Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флуд. » Flud.вол 3 "Утро, багет и два ствола"


Flud.вол 3 "Утро, багет и два ствола"

Сообщений 361 страница 390 из 806

361

Gordon
Вечер добрый:3

0

362

Ребят, Ша никуда не пропал, ролевую не бросил. не дождетесь озо мой завал закончится завтра, так что следующей ночью буду уже с вами. Отпишу все посты, сяду рекламить и сделаю аватары всем, кому обещал :3

0

363

Бывают ли тут полуночники?

0

364

Исса
бывают хд
доброй ночи:з

0

365

Shaks
Доброй, что-то захотелось немного поболтать, пока пишу пост, а то как-то уныло немного)

0

366

Исса
м, Обаре?)
тоже надо сесть посты отписать, а то завтра совсем времени не будет ._.
кса-ати,не хочешь в квесте поучаствовать?)

0

367

Shaks
Да не, пока бы со флешами разобраться)
Соррь, мэн, заходить на форум у меня есть возможность ток пару раз вечером-ночью, а так я занят сном/учебой/работой/друзьями, не думаю, что такой игрок в квесте нужен)

0

368

Исса
воот как)
/задумался/ да там отписи раз в день,(ночь) будет достаточно)
народу много будет, (человек семь минимум) пока весь этот круг пройдет. Потому если дело только в этом, то нестрашно совсем)
если появится желание, то присоединяйся)

0

369

Shaks
Ну раз такое дело, то где можно ознакомиться с квестом?)

0

370

Исса
здесь)
скоро начнем уже отыгрыш)

0

371

Shaks
Черт, квест не вяжется с характером Иссы, не стал бы он объединяться с кем-либо в группу даже на один раз. Надеюсь, смогу потом поучаствовать в другом квесте)
Ладно, два часа сна уже дают о себе знать, спокойной ночи)

0

372

Исса
хм, точно ведь озо
ну, ладно) будем надеяться, что выйдет)
приятных снов:3

0

373

Утречка всем :3

0

374

Утра

0

375

всем вечер добрый:3

0

376

Shaks
Добрый) что-то дальше приветствий дело не идет >_< 
наверное выходные у всех проходят насыщенно)

0

377

Mortem написал(а):

у всех проходят насыщенно)

Ложь! Вообще не насыщенно. Т_Т

0

378

Mortem написал(а):

Добрый) что-то дальше приветствий дело не идет >_<

ох, действительно, озо
я тебе пост скоро отпишу ;3

Mortem написал(а):

наверное выходные у всех проходят насыщенно)

дааааааа хд
/ржет/ эти выходные, они какие-то не выходные хд вместо того, что отоспаться бодрствую третью ночь хд

Gordon написал(а):

Ложь! Вообще не насыщенно. Т_Т

надо это исправлять :3 хотя уже поздно о:
ммм, что поделывал? озо

0

379

Shaks
Проснулся в 12 с чем-то, поел печенек с вафлями. Положил себе спагети, поставил в микроволновку. Достал, а там муха. Т_т психанул, убрал муху, спагети есть не стал.  Стал смотреть ТНТ и играть в ноут. В 17 с чем-то пришла мама, побежал заправил постель, всё таки съел спагети. Далее час посидел за ноутом. Пришёл папа с работы, забрал у меня модем. Я стал смотреть телевизор, в восемь поел пицу, досмотрел "Иллюзия обмана" , пошёл к себе в комнату. Порисовал в черновике, почитал книгу и вот О ЧУДО!! Отец возвращает мне модем в 22:24. Мне осталось сидеть не долго Т_Т
А у вас как прошёл день, господин?

0

380

Gordon
лето /выдохнул/ эти мушки норовят залезть куда только можно, бесит .___.
иллюзия обмана, классный фильм:3
рисуешь? ммм, а что?)
господин хдд дааа, ахах
лег в 5 утра, встал в семь, свалил погулять псом, объездил половину города, притащился домой, успел заползти в душ, приготовить поесть собаке и торт испечь, украсить квартиру, после забрали в ресторан праздновать день рождение, притащился домой, отпиарил на одной ролевой, отписал там посты, сейчас проверю анкету, сяду писать посты сюда, затем пиарить, делать таблицу и доделывать дизайн озо  а потом сестрица попросила просмотреть диссертацию на наличие опечаток в общем сегодня мне поспать тоже не светит
так что глотаю кофе и каждые часа два принимаю ледяной душ,дабы не вырубиться хд

0

381

Shaks написал(а):

рисуешь? ммм, а что?)

Да фигню всякую... пытался придумать льва, но моя криворукость этого не позволяет. ХЪ

0

382

Gordon написал(а):

Да фигню всякую... пытался придумать льва, но моя криворукость этого не позволяет. ХЪ

получится все:3
главное практика же)

0

383

Shaks
Всё равно он у меня не получается, не умею рисовать львов подростков.

0

384

Shaks
ой, не во всех случаях всё получается. Вот лично у меня не исправимая рукожопость, не умею рисовать и все  http://i44.tinypic.com/bjcumg.jpg 
беда прям

0

385

Shaks написал(а):

я тебе пост скоро отпишу ;3

Это хорошо)) Отвечу я правда не скоро, ибо сессия щемит

Shaks написал(а):

эти выходные, они какие-то не выходные хд вместо того, что отоспаться бодрствую третью ночь хд

Уу не, сон это святое. Я бы в зомби уже превратилась)

Иммортал написал(а):

ой, не во всех случаях всё получается. Вот лично у меня не исправимая рукожопость, не умею рисовать и все

Позвольте пожать вам руку, коллега)

0

386

Gordon
мм, только львов подростков? озо
глянь туториалы)

Иммортал написал(а):

ой, не во всех случаях всё получается. Вот лично у меня не исправимая рукожопость, не умею рисовать и все   
беда прям

рукожопость исправима:3 главное верить)

Mortem написал(а):

Это хорошо)) Отвечу я правда не скоро, ибо сессия щемит

да, как освободишься, собственно, так и отвечай:3
удачи, чел х)

Mortem написал(а):

Уу не, сон это святое. Я бы в зомби уже превратилась)

ахах, могу неделю не спать живя на кофе и ледяном душе, а потом отоспаться часов 48 хдд просто не вставая, так лишь нужду справить,да водички попить : D
но зрелище ужасное хдд кроваво-красные глаза, лопнувшие сосуду, синяки, как у наркомана и головные боли хдд

0

387

Shaks написал(а):

,да водички попить : D

чёрт, я прочитал как " да водочки попить" XDхахах

0

388

Shaks написал(а):

удачи, чел х)

Ключ моего успеха на сессии) Спасибо!

Shaks написал(а):

ахах, могу неделю не спать живя на кофе и ледяном душе, а потом отоспаться часов 48 хдд просто не вставая, так лишь нужду справить,да водички попить : D

О____О
мощно)

Gordon написал(а):

чёрт, я прочитал как " да водочки попить" XDхахах

а я думала я одна такая ахаха

0

389

Mortem написал(а):

Уу не, сон это святое.

и не говори, я ради сна два дня подряд не ходила на тренировки. ибо всю неделю на убой посещала их и тут захотелось выспаться.

Mortem написал(а):

Позвольте пожать вам руку, коллега)

ахахах, рукожоп пожимает руку рукожопу, милотааа

Shaks написал(а):

озо

оно меня упарывает, хохохох

0

390

Иммортал написал(а):

и не говори, я ради сна два дня подряд не ходила на тренировки. ибо всю неделю на убой посещала их и тут захотелось выспаться.

А что за тренировки? Чем занимаешься?

Иммортал написал(а):

ахахах, рукожоп пожимает руку рукожопу, милотааа

А то)))

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флуд. » Flud.вол 3 "Утро, багет и два ствола"