Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флуд. » Flud.вол 3 "Утро, багет и два ствола"


Flud.вол 3 "Утро, багет и два ствола"

Сообщений 421 страница 450 из 806

421

Ария написал(а):

Не знаю. С одной стороны бабушка, друзья, лес... А с другой полное отсутствие интернета. И телефон сломался.

хм, ну, интернет - не самое важное в жизни х)
лес,мм, ночные прогулочки * *

0

422

Хотя друзья это маловероятно. Скорее всего буду просто сидеть и скучать. Всю неделю. А в лесу болото. И тучи камаров круглые сутки. Это тоже не обнадеживает.

0

423

Ария написал(а):

Хотя друзья это маловероятно. Скорее всего буду просто сидеть и скучать. Всю неделю. А в лесу болото. И тучи камаров круглые сутки. Это тоже не обнадеживает.

тогда ни черта хорошего там /поморщился/ хотя в подобного рода местах хорошо книги читать:3

0

424

Ага. Держать книгу на коленях пока руки от комаров отмахиваются.

0

425

Ария написал(а):

Ага. Держать книгу на коленях пока руки от комаров отмахиваются.

дома, укутавшись в ллед хдд
комары туда не заберутся х)

0

426

Если некоторые вроде меня научаться в жаркий летний день дверь в дверь закрывать.

0

427

Ария
дверь в дверь? оО

0

428

/Хлопнула себя рукой по лбу/ До чего же тупая опечатка.

0

429

Ария
да ладно тебе х)
неожиданно понял, что играть хочу озо

0

430

/Оперлась головой на руку/ А я все сижу и жду хоть какой то активности. Тоже играть охота.

0

431

я думала я одна с приступом активности
охото писать посты, игратьигратьиграть
но когда все доходит до дела, я пас, ахахха
прост много мыслишек скопилось :3

0

432

Добро пожаловать в наш мир. Когда играть охота глухо как в танке!

0

433

Ария
а когда есть возможность, желания и мыслей уже нет
у меня всегда так  http://i43.tinypic.com/34gq3uo.gif 
да и вообще, даже, когда у меня есть мыслишки, я редко их связывая во, что-то дельное
не моё это писать посты  http://i41.tinypic.com/11bp8gx.gif
поэтому остаётся развлекаться играми на форумах, ухухухухуухух

Отредактировано Иммортал (2014-06-09 23:06:32)

0

434

Так, гирю стресса давай снимай и не унывай. Практика нужна. Я вот впервые в ролевых и у меня пока плохо получается. Не унывай.

0

435

Ария написал(а):

/Оперлась головой на руку/ А я все сижу и жду хоть какой то активности. Тоже играть охота.

ага /выдохнул/ эх, лето такое лето .-. все разъезжаются, сдают экзамены, эээх

Иммортал написал(а):

я думала я одна с приступом активности
охото писать посты, игратьигратьиграть
но когда все доходит до дела, я пас, ахахха
прост много мыслишек скопилось :3

именно так хдд
хотя вроде и есть чем заняться, а все равно хочется хд

0

436

Ария
у меня по моему лучше получилась, когда я только начинала ,а сейчас ерунда. Эх, где же моя молодость, ахах
Опыт ,нам нужен опыт, вдохновение и активные пинки под зад ну, лично мне http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif  и все будет окей

+2

437

Иммортал
+1 хдд
пиночки
святые пиночки, ээээх
надо пиарить сесть, анкету проверить и таблицу сделать, а мне в лом.

0

438

Shaks написал(а):

именно так хдд
хотя вроде и есть чем заняться, а все равно хочется хд

эт прост охото себе накопить кучу долгов игр, а потом сидеть ныть, что вдохновения нет, ничего нет и отвечать не охото. Приступ активности он обманчив и коварен :3

0

439

Shaks написал(а):

+1 хдд
пиночки
святые пиночки, ээээх
надо пиарить сесть, анкету проверить и таблицу сделать, а мне в лом.

и при том, что уйма дел не сделано ты ещё хочешь играть, эээх *цокает*
Вперед на подвиги  http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg

Отредактировано Иммортал (2014-06-09 23:16:06)

0

440

Иммортал написал(а):

эт прост охото себе накопить кучу долгов игр, а потом сидеть ныть, что вдохновения нет, ничего нет и отвечать не охото. Приступ активности он обманчив и коварен :3

дааа /ржет/ хотя, знаешь /считает/ ммм
у меня 10 отыгрышей и должен лишь один пост, ахах хд
планируется вскоре еще 4-6 хдд

0

441

Иммортал написал(а):

и при том, что уйма дел не сделано ты ещё хочешь играть, эээх *цокает*
Вперед на подвиги

я хочу играть, а не делами заниматься :с
но у меня около двух дней, если повезет полностью свободных хдд
буду ждать, покуда заказ привезут и никуда выйти нельзя * *

0

442

Shaks написал(а):

дааа /ржет/ хотя, знаешь /считает/ ммм
у меня 10 отыгрышей и должен лишь один пост, ахах хд
планируется вскоре еще 4-6 хдд

Shaks
ой, чёт ваще
у меня, только два отыгрыша и скоро ещё один намечается, и при этом я боюсь брать на себя ответственность брать 4 отыгрыш. *пожимает тебе руку* Молодец, воистину молодец, таких героев в наши времена редко находятся *смахнула слезу*

Shaks написал(а):

я хочу играть, а не делами заниматься :с
но у меня около двух дней, если повезет полностью свободных хдд
буду ждать, покуда заказ привезут и никуда выйти нельзя * *

эт я понимаю, хаахах, читаю выше - 10 отыгрышей +4-6- и  ещё это "я хочу играть", чёт от этих чисел голова кругом
А я сваливаю в среду в деревню, в надежде, что свежий воздух придаст мне сил и вдохновения. А то чёт в городе скучняк, тренировки, да отсыпной
Что за заказ?  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg  У меня с заказами не пруха, заказывая коню вальтрап КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ РАЗ приходит не тот, который  я хочу! И только на второй раз, всё отлично.

Отредактировано Иммортал (2014-06-09 23:23:34)

0

443

Иммортал написал(а):

ой, чёт ваще
у меня, только два отыгрыша и скоро ещё один намечается, и при этом я боюсь брать на себя ответственность брать 4 отыгрыш. *пожимает тебе руку* Молодец, воистину молодец, таких героев в наши времена редко находятся *смахнула слезу*

/пожал/ у меня пара хороших пинальщиков, ахах. На каждой ролевой хд тут Лейтенантушка, еще кое-где муж, а на третьей любимый наставник хдд

Иммортал написал(а):

эт я понимаю, хаахах, читаю выше - 10 отыгрышей +4-6- и  ещё это "я хочу играть", чёт от этих чисел голова кругом
А я сваливаю в среду в деревню, в надежде, что свежий воздух придаст мне сил и вдохновения. А то чёт в городе скучняк, тренировки, да отсыпной
Что за заказ?    У меня с заказами не пруха, заказывая коню вальтрап КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ РАЗ приходит не тот, который  я хочу! И только на второй раз, всё отлично.

Моё вдохновение оно не покидает уже около, ммм, пяти лет хд
лень бывает одолевает, это да. Но на нее управу быстро нашел ; D
мм, тогда хорошо отдохни там и вдохновись!:3
цыганское счастье, епт :о
маман подарок и подруге, надеюсь, что все норм придет хд

0

444

Shaks
Анкету Самаэля проверять будешь?

0

445

Shaks написал(а):

/пожал/ у меня пара хороших пинальщиков, ахах. На каждой ролевой хд тут Лейтенантушка, еще кое-где муж, а на третьей любимый наставник хдд

а я как ни странно обхожусь без них, правда иногда одолевает, такая хандра прям, как Иммортал, милота, что посты писать лень, а пнуть то не кому и пропадаю на неделю из виду. Плохая привычка, но она появляется только ,когда активность по нулям, так что думаю здесь меня ещё долго пинать не надо  http://i41.tinypic.com/28229vr.gif 

Shaks написал(а):

маман подарок и подруге, надеюсь, что все норм придет хд

надейся, надейся *ухмыляется* . Та не, обычно всё отлично должно быть, эт прост у меня не пруха конкретная на вальтрапы, ахах
Ой, ладно. Засиделась я тут, обычно во флуд редко заглядываю, это всё ты со своей активностью :D А мне пора досмотреть фильм и лечь спать, горшок звенит, хохохо. Из-за этой жары приходится просыпаться часов в шесть, а то пока доедешь до конюшни, пока с конем разберёшься и все равно выходим работать, а уже жара. Беда, хоть в 4 утра из дома выходи.
Все, спокойной ночи, счастья всем, добра, удачи, сладких снов, уууух разнесло. аахах

0

446

Иммортал написал(а):

а я как ни странно обхожусь без них, правда иногда одолевает, такая хандра прям, как Иммортал, милота, что посты писать лень, а пнуть то не кому и пропадаю на неделю из виду. Плохая привычка, но она появляется только ,когда активность по нулям, так что думаю здесь меня ещё долго пинать не надо

ахах, дааа хдд
очень буду на это надеяться:3 и приложу все силы, дабы такого не произошло)

Иммортал написал(а):

надейся, надейся *ухмыляется* . Та не, обычно всё отлично должно быть, эт прост у меня не пруха конкретная на вальтрапы, ахах
Ой, ладно. Засиделась я тут, обычно во флуд редко заглядываю, это всё ты со своей активностью  А мне пора досмотреть фильм и лечь спать, горшок звенит, хохохо. Из-за этой жары приходится просыпаться часов в шесть, а то пока доедешь до конюшни, пока с конем разберёшься и все равно выходим работать, а уже жара. Беда, хоть в 4 утра из дома выходи.
Все, спокойной ночи, счастья всем, добра, удачи, сладких снов, уууух разнесло. аахах

буду хд и пусть я наивен, ахах хдд
я когда диван заказывал мне его вместо черного рыжий привезли. Как твою мать можно было перепутать?! ._.
ахах, я прямо змей искуситель хдд
м, тогда приятных снов пусть и за ранее)
удачи) буду ждать с утреца. ежели заглянешь хд

0

447

Ария написал(а):

Анкету Самаэля проверять будешь?

куда ж я денусь озо
уже проверяю х)

0

448

У кого сколько на часах? У меня 22:52

0

449

23:47

0

450

Хэээй:3 мистеры и миссисы хд тыкните на кнопочку топа :3 порадуйте Шака, пожалуйста * *

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флуд. » Flud.вол 3 "Утро, багет и два ствола"