Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флуд. » Flud.вол 3 "Утро, багет и два ствола"


Flud.вол 3 "Утро, багет и два ствола"

Сообщений 601 страница 630 из 806

601

Ну вот.... А я уже читать приготовился... =.=

0

602

Adregar написал(а):

Ну вот.... А я уже читать приготовился... =.=

Что читать? Оо

0

603

Mortem написал(а):

Куда же вы, сударь?

А мне надоело ждать. Шакс говорил, что будет развивать ролевую и погибнуть ей не даст. Но знаете, что-то я не замечаю, чтобы ролевая процветала. Этот идиальный мир разрушается, как и остальные. Раз тут анкеты по четыре дня не проверяют - надеется не на что. :suspicious:

0

604

Gordon
Не думаю, что все так ужасно.  Шакс тоже человек. Не может же он вечно здесь торчать)

0

605

Mortem
Он  заходил два дня назад, но на анкету внимание своё не обратил. Я конечно понимаю, что он тоже занятой и всё такое. Но и это не дело. Если не можешь вовремя проверить анкету - оставь человека, который сделает это за тебя. Почему же Фастрих не проверяет анкеты других игроков? Почему он проверил анкету его сына, а на мою внимание не обратил, а?! Это знаете ли, обидно даже. Я старался, карячился. Убивал своё свободное время на эту анкету. И вот - я выставляю её, а эта администрация исчезает. Это знаете ли - беспредел. Я ждал, терпел, но моё терпение не вечно. Четыре дня я надеялся, что анкету проверят. Но нет же.

0

606

Gordon
Я тоже видела, что Шакс заходил недавно, но был он на Ролевой недолго, возможно, что у него дела или проблемы. Ну, а Фастрих проверил анкету Адрегара, но ты заметил, что он не перенес её в принятые анкеты, хотя Адре уже везде отписался? Гордон, ты ведь мог написать Шаксу или Фастриху, что твоя анкета готова. Так что надо написать одному из администраторов, что все готово и ты ждешь проверку.

0

607

Gordon
Ну тут уже вопросы к Фастриху, а не ко мне. Соглашусь, вышло неприятно. : /

Но мне кажется странным, что Шакс пропал вдруг так резко. Столько времени проводил здесь, а потом бац и исчез. Скорее всего на то есть веские причины и не стоит катить бочку на него раньше времени.

Советую все-таки оставить анкету и написать Фасту в лс, думаю, он просто не заметил тебя)
 
з.ы. мне понравился твой персонаж, интересная история) да и анкета в целом добротная, жалко будет, если ты уйдешь
не покидайте меня, сударь)))

0

608

Николи
Неужели, чтобы анкету проверяли нужно писать админам. Вроде бы нет. Я что-то не видел нигде, чтобы на других ролевых админы так проверяли анкеты. Это знаете ли отвратно для меня. Я привык к тому, что админ сам видит анку и указывает в ней ошибки. А свою тему с анкетой я уже удалил, ибо надоело.
Mortem
На Шакса я ещё не катил бочку, я лишь высказал лёгкое недовольство на счёт администрации данного проэкта.  Если уж меня совсем разозлить, то это будет нечто. После такого могут даже забанить, но, собственно, мне уже всё равно...
Анкету я уже удалил, поздно возвращать её. Она у меня осталась, но выставлять её впредь я не желаю.  Ну да. Не заметил, конечно. Как можно не заметить новую анкету, поданнную мной - а анкету, поданную другим игроком, заметить сразу.
пы.сы. Мне тоже жаль уходить, но я не сильно расстроюсь. Больше буду скучать по тебе, а так меня уже ничто здесь не держит. А анкета по-любому нормальная будет, я на неё много времени убил, ибо я сейчас не дружу с вдохновением. И писать сложно.
Знаете, я не верю, что здесь я вам нужен как человек, скорее вам просто нужен игрок в стаю Сусано. Именно поэтому вы пытаетесь меня задержать. Просто я не мог понравиться как человек - если даже не общался с вами толком.

0

609

Gordon
хватит разводить нытье! С ситуацией с Фастрихом мне бы тоже было жутко не приятно, а остальное уже нюни, что-то из разряда "жалейте меня, попытайтесь остановить". Все, удалил анкету, хочешь уйти? Флаг тебе в руки и вперед, хватит пустословить.
Да, Шакс пропал, да, Фастрих поступил не красиво, да, мы не знаем тебя, как человека и нам нужны игроки (любому форуму нужны), но знаешь ли любому новому человеку всегда все рады и дело не, только в игре. Раз тебя здесь ничего не держит, что же ты здесь целый день околачиваешься?
Просто, знаешь не красиво ты себя ведешь! Если хочешь чего-то сделать, делай это по тихому.
Прости, конечно, за этот выпад, просто накопилось после ухода с одного форума. Где админ обещал удалить форум, мы все дружно боролись за его сохранность, а админ сказал, как отрезал. А потом оказалось все это блефом. Форум до сих пор живет себе, может не процветает, но функционирует. И ты ведешь себя так же, как тот админ. Не уходишь и ждешь уговоров. Просто не люблю, когда так.
бомбануло

0

610

Ой, что ты -1 мне поставил! Боюсь, боюсь.
Что правда глаза колит? Оно и видно.

+1

611

Доброго всем утра. )))

Mortem написал(а):

Что читать? Оо

Флуд. Сказали же, что оживленнее стало. ))

Хотя то, что было дальше прочитать не ожидал.
Даже как-то неловко стало....
Но комментировать не стану, ибо незачем. =.=

0

612

Доброго утра всем-всем-всем! ; )

Gordon
Что ж дело твое, но мне действительно жаль, что уходишь. Понравился ты мне)

Иммортал
Каждый по-своему реагирует на вещи приятные ему или же, как в данном случае, наоборот. По мне так лучше высказаться) Возможно, такая иголочка в сторону админов пойдет только на пользу. И не думаю, во всяком случае глубоко надеюсь, что никто не будет раздувать такую тему только ради молений остаться на форуме. Это совсем уже глупо. Ну и лучи добра, миру мир и т д. Не люблю, когда ругаются)))

Adregar
Зато сейчас есть, что почитать > <
Ты у нас теперь блатной)

Отредактировано Mortem (2014-06-18 11:40:43)

0

613

Mortem
Такие иголочки в сторону админов не во флуде нужно писать, а в гостевой или где там, чтобы они это точно увидели и приняли на заметку, ибо не каждый админ будет во флуде все перечитывать. Уж поверь сразу видно, где позерство, а где человек высказывается. В данном случае позерство.
Ладушки, закрыли тему, прост трясет от такого поведения, а так я все сказала :3  и теперь этот -1 напрягает, это крах моей карьере, АХАХААХ

Вот так вот, спустя 12 лет сборная России попала на ЧМ и знаете, что я не увидела футбола 👎 ладно, хоть набрались сил и попали на ЧМ!
А вообще вчера случайно наткнулась на видео ЧМ-2010 игр Испании, и божечки мурашки по коже и плакать захотелось. Вот это рили футбол, красота не описуемая 🙌 ахахах я опять о своем футболе, АХАХААХ

+1

614

Всем доброго вечера!

Mortem
Ну да, папеньки связи, ага... XD
Не совсем то, чего хотелось бы, но коли уж есть то и отказываться не резон. ))))

Нужно срочно перекрывать все позитивом и радужными понями. ))
Ибо мертвый флуд на негативной ноте есть очень не хорошо....

0

615

Adregar написал(а):

Нужно срочно перекрывать все позитивом и радужными понями

А может без этого обойдемся?~

0

616

Artimide
Будем мрачно плакать и стенать по углам, аки приведения? XD
Про поней это для словца если что. )))))

0

617

Adregar
Устроим готик вечеринку с:

0

618

Я за готик вечеринку, эт круто

+1

619

Иммортал
Мрмр, хоть кто-то согласен :з

0

620

Кто будет занавешивать стены флуда черной тканью, и пойдет за кровью и свечами?

Я лично пойду за цепями! ^.^

0

621

Пойти что ль наглости набраться, да начать приставать к народу в отношениях...

0

622

Я за кровью пойду 😈

+1

623

Иммортал
Не расстраивай меня футболом.  Слишком уж плачевно обстоят дела(
Надеюсь больше минус тебя не угнетает)

Artimide
Готик пати) А почему бы и нет? Мрачновато правда, но хоть какое-то разнообразие))

Adregar
Хотелось бы даже отыграть что-нибудь с тобой, но я зависла на равнинах ; (

0

624

Иммортал написал(а):

Я за кровью пойду 😈

Уйя! ^.^
Кровь у нас уже будет! )))
(выплюнул тяжелую ржавую цепь на пол)
Кто помнит, где у нас были кандалы? А то в подвале я их не нашел....

Дядя, коли ты здесь и завис, то с тебя драпировка флуда в черные тона. ^.^
И ничего, отыграть мы успеем. ))) Я здесь надолго. XD

+1

625

Приветсвую вас)

0

626

Белка
И тебе вечера доброго! ))

0

627

кто знает, где шакс? хд

0

628

Fastrich
Я ему писала, а он - молчит.
Не знаю, как достучаться до него.

0

629

Mortem написал(а):

Иммортал
Не расстраивай меня футболом.  Слишком уж плачевно обстоят дела(
Надеюсь больше минус тебя не угнетает)

все очень плохо, сейчас перед игрой испании хоть валерьянку хлебай, ссыкую, болею за них, как за Россию вчера не болела, хаха
оооой, более, чем. Милости, ахаха

0

630

Fastrich
Я ему тоже писала, но безрезультатно) У тебя нет возможности связаться с ним не через форум?
Было бы прелестно, конечно))

Иммортал
Да-да-да! Ну на наших я особых надежд с самого начала не подавала, так что и расстроилась после вчерашнего не так сильно. А испанцы вызывают жгучий интерес) Продолжат свой полет или возьмут себя в руки наконец? Совсем скоро узнаем))
Жалко больше 5 + в сутки нельзя ставить :(

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флуд. » Flud.вол 3 "Утро, багет и два ствола"