Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Отношения. » С чем покончено, к тому не возвращайся


С чем покончено, к тому не возвращайся

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

* Вносить всех буду по мере отыгрышей, за исключением ключевых персонажей (вожаки, лидеры и т п.)

СТАЯ САТАНЫ

Fastrich – названный брат, единственный кто имеет влияние на Мортема. За ним он готов пойти на любой риск, даже если затея влечет за собой смертельный исход.

Николи – дочь Фастриха. Ее статус не изменяет желание Морта убить, однако, он этого не сделает никогда. Поведение малышки пугает здоровяка. Он не привык к проявлению каких-либо чувств в свою сторону.

СТАЯ СУСАНО

ГРУППИРОВКА ШАКСА

Shaks – лидер группировки. Мортем еще ни разу не встречался с ним, но весьма наслышан. Ненависть просто за то, что его свет белый носит.

Иммортал – весьма неприятная особа. Мортем будет рад любой возможности встретиться с ней в бою.

ОДИНОЧКИ

Отредактировано Mortem (2014-06-11 12:56:07)

0

2

Ария будет тебя ненавидеть уже потому что ты приемный брат Фастриха.

0

3

Ария, всегда с радостью)

0

4

Mortem
вражда? озо
если встретимся в бою, то после него некоторая заинтересованность :3
Пока все х) есть еще какие-то предложения?)

0

5

Shaks
Ок, давай так)

0

6

Mortem
куда сама не знаю)
игнор, ненависть, что еще можно?

0

7

Привет. А куда эту непослушную Николи?

0

8

Меня куда-нибудь пристройте :3 если будет возможность, можно даже Иммортал задницу надрать

0

9

Obara, скорее ненависть или неприязнь, игнор как-то не интересно)

Николи, дружбы не обещаю, можно что-то вроде защиты. Пробудишь в моем двинутом Мортеме отцовский инстинкт, но со временем) пойдет?

Иммортал, уу это я только за :) можно флеш отыграть, мм?

0

10

Mortem
Давай флеш, с тебя тема, с меня пост. Но я смогу его написать либо поздно вечером, либо завтра утром, поэтому если будет желание можешь и пост настрочить)

0

11

Mortem
Пойдет!

0

12

И Белочку

0

13

Белка, так, мы с тобой из одной стаи... Ты самка, дружить Мортем вряд ли с тобой будет. Давай что-нибудь вроде нейтралитета?

Отредактировано Mortem (2014-06-11 12:32:22)

0

14

Mortem
Может любовь♥♥♥

0

15

Белка
Вынуждена отказать. На такое мой персонаж увы не способен)

0

16

Mortem
Печалька(
Тогда в негатив?

0

17

Белка
Слишком много у меня уже негатива.

Mortem написал(а):

Давай что-нибудь вроде нейтралитета?

0

18

Mortem
Может, лучшая подруга?

0

19

Белка
Персонаж мой не будет уважительно относиться к самке твоего возраста. Да и в принципе к самке) без обид, такой вот он получился))) в лучшем случае нейтралитет, что, собственно, и предлагаю.

0

20

Mortem
Куда меня можно?

0

21

Samael
Хо хо группировка, тут вариантов мало: ненависть, ненависть или *барабанная дробь* ненависть? А вообще можно придумать и поинтересней. Например уважение. Мы же оба "братаны" вожаков. Но неприязнь при этом все равно не исключаю)

0

22

Mortem
Давай в неприязнь и уважение )

0

23

Samael
Надеюсь как-нибудь это будет возможно отыграть)

0

24

Mortem
Давай, если это будет относиться к лучшей) Тогда ты, уважения , а я, лушчий друг)

0

25

Mortem
Отыгрышь?)

0

26

Белка
Ты сломала мой мозг Х )
Говорю в пятидесятый раз: Мортем ненавидит весь женский род и к молодняку относится с презрением. Я почитала твою анкету, ты вроде как не так давно вступила в стаю, ты самка и тебе 2 года. Следовательно ни о какой дружбе между этими двумя и речи быть не может. Более того за что Морту уважать Белку? Я лично пока не вижу этого. Буду настаивать на нейтральных отношениях.
А отыгрыш можно устроить. Я с равнин приду потом к вам на туманные холмы.

0

27

Mortem
Ок, тогда по мере игры я тебя впишу)))

+1

28

Мортем
Когда отыграем, "братан вожака"?

0

29

Samael
Думаю, можно отложить до какого-нибудь глобального креста, где нашим героям волей-неволей предстоит столкнуться) ну или как альтернатива - флеш. Хотя я плохо представляю где и при каких обстоятельствах мы могли бы пересечься.

0

30

Mortem
Можно влесть? Вы можете встретиться при осмотре терр или охоты, заметив кого то одного на чужих территориях)

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Отношения. » С чем покончено, к тому не возвращайся