Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Тех. раздел. » Уход, отсутствие.


Уход, отсутствие.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если, мой милый друг, собираешься отсутствовать или уйти, оповести об этом администрацию, чтобы не лишиться своей роли.

Отсутствующие:
Artimide - 10.06.14
Белка - 31.05.14

0

2

Очень неловко и даже неудобно получилось, но сама недавно узнала про отъезд.
Короче, спешу сообщить, что завтра (24.05.14) уже уеду тт
Не теряйте меня и сохраните должность, пожалуйста, если это реально. Если получится, то обязательно буду заходить :з
Не будет примерно до 10.06.14

0

3

*Взяла пароход*
И так, друзья моооы! — уже завтро ваша Ста уезжает (но только на три дня, и уезжаю я в 16:00), вот, по этому не скучайте)
Ещё вот эта вот с второго июня по пятое точно не появлюсь, возможно позже, по этому не беспокойтесь)

0

4

Белка
ладноу, будем знать)

0

5

До 11 июня не будет постоянного интернета. Поэтому могу какой-то день не быть онлайн

0

6

Мой любимый и драгоценный что б его в порыве злости вырвал провод инета, так что, смогу заходить лишь по вечерам на часик, полтора. не теряйте я не уйду)

0

7

Эттер написал(а):

До 11 июня не будет постоянного интернета. Поэтому могу какой-то день не быть онлайн

учтем) возвращайся)

Obara написал(а):

Мой любимый и драгоценный что б его в порыве злости вырвал провод инета, так что, смогу заходить лишь по вечерам на часик, полтора. не теряйте я не уйду)

озо сочувствую. Хорошо, будем знать)

0

8

Потеряюсь до десятого числа седьмого месяца. Прошу простить, отправляют то ли в лагерь, то ли к бабушке в Сибирь, собственно, как обычно. Не терять, анкету, несомненно, постараюсь подать в следующие два дня. Попробую держать связь, если появился надежда на подобие интернета

0

9

Гиансар
хорошо, отдыхая не состоявшийся муж. Но Сибирь это сурово :с
мы будем ждать тебя! Возвращайся)

0

10

Уеду на дачу до следующих выходных. Возможно буду заходить, только ненадолго и редко.

Отредактировано Ария (2014-06-05 18:55:37)

0

11

Уезжаю в лагерь до 20 июня. Не обещаю каждодневное посещение

0

12

солнышки  не могу заходить пока что. не теряйте меня))

0

13

Shaks
Всё

0

14

Не знаю насколько необходимо об этом говорить, но на всякий пожарный) меня не будет до понедельника, всем хорошего отдыха в эти удлиненные выходные!

0

15

Скорее всего буду пропадать на буднях.

0

16

Так, господа и господуньи. Я наконец-то вернулась с дибильного отдыха.
Теперь вас не покину, чес слово с:

0

17

А я вот ухожу, раз анкету даже некому проверять....

0

18

Gordon
Стоять-бояться!
Не уходи :с
Проверят анкету, не переживай

0

19

Artimide
Я ждал дней пять, моё терпение лопнуло

0

20

У Николи и Самаэля могут быть проблемы с интернетом, так что мы можем долго не входить на Ролевую, примерно с 20 июня может возникнуть эта проблемка, а там дальше я не знаю ( Но вы нас не теряйте, ведь мы не покидаем эту замечательную Ролевую. )

0

21

Gordon
Куда же вы, сударь?  :(

0

22

Меня опять не будет в выходные, не знаю зачем, но я все равно напишу))

0

23

Итак, с 1 июля и по 9 июля буду отсутствовать, так как переежаю, а потом улетаю в Россию. Ну, а дальше, после 10 июля, буду с вами, но недолго, ведь ещё поеду к своей бабушке, а у неё скорее всего нет интернета.
Мои персонажи: Николи и Самаэль (Samael)

Для Туморе

Не беспокойся, все сделаю до выходных :3

0

24

Меня не будет с 29 июня по 8-9 июля.
Буду скучать, лучи добра))

+1

25

Котятки, очень жаль, но с завтра (то бишь с 30.06) я уезжаю в теплые края греть свои кости. Не знаю, сколько именно я буду отсутствовать, но буду по возможности заходить. (Анкету буду дописывать в пути, не ругайтесь)

0

26

Прискорбно говорить, но вынуждена покинуть данный форум. Админы все пропали, форумом никто не занимается. Да и я не могу заходить, так как переездом занимаюсь.
Персонажа и прочие плюшки можно в архив, или пустить по акции.
Может вернусь, а может и нет. Сама еще не знаю.
Во всяком случае, форуму скорейшего восстановления и чтобы админы объявились.
Если понадобиться связаться со мной, то пожалуйста, мне не жалко

До скорой встречи, ребята. Спасибо вам за все с:
http://i6.imageban.ru/out/2014/06/10/536c81128d9a8a8ebd1837a24d4a8989.gif

+1

27

Я так же как и Артимида ухожу от вас. Если вы восстановитесь, то я приду обратно, а если нет... ну что ж, значит не судьба.
Досвидания

0

28

Что поделать... И я в ту же степь. За неделю моего отсутствия не изменилось ровным счетом ничего. Мне можно писать на почту в случае возрождения.
Очень и очень жаль, форум замечательный был.
Ребятушки, всех целую в носики и крепко обнимаю.  :(

0

29

Мортем, Артимида и Ария
Мне жаль, что вы покидаете форум, но прежде хотелось бы предложить это:
У меня есть свой сайт по волкам, ссылку, по вашему желанию, могу скинуть вам в ЛС, но он ещё не доделан
Зачем я это написала?
Просто не хочу с вами прощаться.

Отредактировано Николи (2014-07-09 21:17:23)

0

30

Увы, я тоже вынуждена покинуть форум. если Шакс появится, то пишите мне, я помогу вам восстановиться.
Самой мне не  вытянуть, тем более я просто модератор, ребята, не хочу с вами прощаться, так что пишите - https://vk.com/id203442837
Желаю  всем удачи))

Отредактировано Krerone (2014-07-15 18:42:37)

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Тех. раздел. » Уход, отсутствие.