Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флуд. » Флуд vol.1. ящик виски и банан!


Флуд vol.1. ящик виски и банан!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Shaks написал(а):

и жены там нет хд

значит, нет и борща.
а у нас есть борщец.

0

32

Fastrich написал(а):

у нас всё то же самое + гарем, хехехе.

ну, у Сатанят все же хоть какая-то организация есть хд власть по наследству и все такое, а тут пошел, убил вожака -> стал вожаком.

0

33

Fastrich
да и вообще, чел. Должен же кто-то тебе реальную угрозу представлять ,D

0

34

Shaks
Кстати, меня это не совсем устраивает. Власть по наследству - это ближе к монархии.
Я считаю, что вожак должен сам определять, кому передает власть. То есть, не обязательно своим детям, а тому, кто по мнению вожака, наиболее достоин. Однако как правило, это всё же дети, так как родители зачастую пытаются устроить судьбу своих чад.

0

35

Shaks написал(а):

да и вообще, чел. Должен же кто-то тебе реальную угрозу представлять ,D

действительно :DDD

0

36

Fastrich
хмм, ты в общем пересмотри правила, глянь, что устраивает, что нет х)
только не устраивай там полный ад хд конечно, понимаю Сатана! Но все же, ахах
стаи Сусано и Сатаны пару столетий жили в мире, лишь отгоняя одиночек хд

Fastrich написал(а):

действительно :DDD

так что. Хватит меня на место своего зама перетягивать хд

0

37

Shaks
а как тебе такая идея?
после ссоры из-за той бабы стаи ополчились друг на друга, и некоторое время сатанята промышляли каннибализмом :з
потом наступило перемирие (вы не едите нашу дичь - мы не едим вас)
потом агрессивная природа сатанят немного позабылась.
потом пришёл мой рих и решил восстановить ад на земле :з

Shaks написал(а):

так что. Хватит меня на место своего зама перетягивать хд

:>

0

38

Fastrich написал(а):

а как тебе такая идея?
после ссоры из-за той бабы стаи ополчились друг на друга, и некоторое время сатанята промышляли каннибализмом :з
потом наступило перемирие (вы не едите нашу дичь - мы не едим вас)
потом агрессивная природа сатанят немного позабылась.
потом пришёл мой рих и решил восстановить ад на земле :з

интересная идея, ммм. х)
я исключительно за, собственно хд

Fastrich написал(а):

:>

да-да, наглая морда, что б тебя. Я власти хочу, неограниченной ,D

0

39

Shaks написал(а):

интересная идея, ммм. х)
я исключительно за, собственно хд

я могу это попозже расписать, и включим в летопись С:

Shaks написал(а):

да-да, наглая морда, что б тебя. Я власти хочу, неограниченной ,D

Если хочешь, могу давать тебе неограниченную власть по средам :з

0

40

Fastrich
была еще одна идея, хм. Насчет стаи Сусано. Там ведь двоевластие, хе-хе-хе.
Подумывал о том, чтобы послать какого-нибудь волка/волчицу(киллера) из стаи Сатаны или группировки, чтобы он втерся в доверие одному из правителей и убил его. А потом сделать так, чтобы стая Сусано узнала об убийце и пошла мстить. Тем самым втянуть ее в войну можно будет. Как тебе идея? х)

0

41

Fastrich написал(а):

я могу это попозже расписать, и включим в летопись С:

буду рад х)

Fastrich написал(а):

Если хочешь, могу давать тебе неограниченную власть по средам :з

зачем мне по средам, если могу иметь неограниченную власть каждый день недели? ,D

0

42

Shaks
Мне нравится идея со шпионом. На каком-то форуме я даже видел такую интересную вещь... в общем, игрок пишет анкету, которая доступна "всем" - то есть то, что знаю все. Девица Мэри любит выращивать цветы и делает восхитительные пирожки с вишней. Но под скрытым текстом эта Мэри пишет то, что обычные люди о ней не знают. То, что она скрывает. К примеру, что убила своего мужа и закопала части его тела в цветочных горшках.
В общем, если в анкете написано, что персонаж - шпион, игроки начинают заранее проявлять недоверие к персонажу в игре. А эта фишка со скрытым текстом делает такое невозможным. О том, что персонаж - шпион, знает только администрация и тот, кто нанял шпиона.
А вообще, идея натравить сусаниных на сатанят кажется мне слишком хардкорной. Получается, что сатанят ждут нападения со всех сторон - и от горняков, и от сусаниных.

0

43

Shaks написал(а):

зачем мне по средам, если могу иметь неограниченную власть каждый день недели? ,D

ладно, иди к своим горнякам :DDD

0

44

Fastrich
ммм, тогда такую фишку надо ввести всем игрокам х)
а то если у одного будет этакая особенность, а у остальных нет, это будет выглядеть подозрительно. Но идея мне нравится х) (либо впихнуть гм ,D) который неожиданно возьмет и просто подарит кому-нибудь из участников роль шпиона :з
Можно, конечно, как сделать. Подошлют сатанята, а все скинут на горняков, м? Тогда Сатанята смогут продолжать узнавать секретики Сусаниных и вместе с тем, натравливать их на горняков. Сами при этом не участвуя хд

0

45

Fastrich написал(а):

ладно, иди к своим горнякам :DDD

спасибо, черть ,D

0

46

оп-па-па./косится на тему просматривают/ чел, я вижу тебя, бугагаш!>:3

0

47

Shaks
В свою очередь, горняки могут сделать подлянку сатанятам и свалить на сусаниных. Тогда получается всё правильно. Сатанята нападают на сусаниных (их настоящие враги - горняки), сусанины нападают на горняков (их настоящие враги - сатанята), горняки нападают на сатанят (теоретически, их злейшие враги - сатанята, но и сусанины вносят свою лепту. но так как сатанятам нужно нагибать сусаниных, времени на горняков у них уже почти не остаётся, а потому горняки от сатанят почти не огребают).

Насчет секретов. Я не думаю, что стоит вводить их повсеместно. Идея с гм, который "дарит" роль, мне вполне по душе)

0

48

Shaks написал(а):

спасибо, черть ,D

пожалуйста, я вообще добрый.

Shaks написал(а):

оп-па-па./косится на тему просматривают/ чел, я вижу тебя, бугагаш!>:3

ночной гость нас палит :з

0

49

Fastrich написал(а):

В свою очередь, горняки могут сделать подлянку сатанятам и свалить на сусаниных. Тогда получается всё правильно. Сатанята нападают на сусаниных (их настоящие враги - горняки), сусанины нападают на горняков (их настоящие враги - сатанята), горняки нападают на сатанят (теоретически, их злейшие враги - сатанята, но и сусанины вносят свою лепту. но так как сатанятам нужно нагибать сусаниных, времени на горняков у них уже почти не остаётся, а потому горняки от сатанят почти не огребают).
Насчет секретов. Я не думаю, что стоит вводить их повсеместно. Идея с гм, который "дарит" роль, мне вполне по душе)

удобно хд и все в плюсе х)
ага. Плюс система игры эпизодичка. Так что сначала можно будет отыграть, как шпион убил, а затем уже само назначение х)

0

50

Fastrich написал(а):

пожалуйста, я вообще добрый.

я заметил х3

Fastrich написал(а):

ночной гость нас палит :з

шпиён! хд

0

51

Fastrich
и да, чел. Не хочешь разделить со мною власть? хд

0

52

Shaks написал(а):

Плюс система игры эпизодичка.

для меня эпизодичка - один из немногих минусов сия форума .>

Shaks написал(а):

Так что сначала можно будет отыграть, как шпион убил, а затем уже само назначение х)

Ну да)

0

53

Shaks написал(а):

и да, чел. Не хочешь разделить со мною власть? хд

ты горняк, у вас нет жены, борща, территорий и гаремов.
вопрос. зачем такая власть? хдд

0

54

Fastrich написал(а):

для меня эпизодичка - один из немногих минусов сия форума .>

не слишком жалуешь? ммм, как по мне, так удобнее ведь х)

Fastrich написал(а):

ты горняк, у вас нет жены, борща, территорий и гаремов.
вопрос. зачем такая власть? хдд

ненене, я о большей власти .D админом тебя хочу назначить хд
а не советник, лол. Ты ж мне ночью горло перегрызешь хд

0

55

Shaks написал(а):

не слишком жалуешь? ммм, как по мне, так удобнее ведь х)

может, и удобнее. я играл на форумах с эпизодичкой. мне не очень нравилось.
честно говоря, локации как-то роднее. а необходимые эпизоды можно и во флешбеках отыгрывать.

Shaks написал(а):

ненене, я о большей власти .D админом тебя хочу назначить хд

пхахах, я даже и не знаю. Не уверен в том, что смогу стать деятельным админом. Разве что если поставишь на сюжетку.

Shaks написал(а):

а не советник, лол. Ты ж мне ночью горло перегрызешь хд

а потом съем.

0

56

Fastrich написал(а):

может, и удобнее. я играл на форумах с эпизодичкой. мне не очень нравилось.
честно говоря, локации как-то роднее. а необходимые эпизоды можно и во флешбеках отыгрывать.

роднее, наверное, привычнее, хех. Я ведь долго думал между локациями и эпизодичкой. Просто так как-то компактнее да и найти любой нужный отыгрыш можно будет)
хотя посмотрим. С десяток человек наберется, проведу опрос х)

Fastrich написал(а):

пхахах, я даже и не знаю. Не уверен в том, что смогу стать деятельным админом. Разве что если поставишь на сюжетку.

чел, ты фантанируешь идеями! хд
давай тогда так х)

Fastrich написал(а):

а потом съем.

вообще отлично хд

0

57

аеее, я открекламил 50 листовок хд

0

58

Shaks написал(а):

роднее, наверное, привычнее, хех. Я ведь долго думал между локациями и эпизодичкой. Просто так как-то компактнее да и найти любой нужный отыгрыш можно будет)

я хотел сказать, что игра с локационкой выглядит как-то живее. Припёр перса в локацию, отыграл, ушёл ещё куда-то, там ещё поиграл. А эпизодичка - как робот для штамповки постов. Создал тему - отыграл - закрыл тему. Создал - отыграл - закрыл. Играть можно, но не так вдохновляет.

Shaks написал(а):

чел, ты фантанируешь идеями! хд
давай тогда так х)

это иногда. так-то я злой пень.
хорошо)

Shaks написал(а):

аеее, я открекламил 50 листовок хд

это успех .>

0

59

Fastrich написал(а):

я хотел сказать, что игра с локационкой выглядит как-то живее. Припёр перса в локацию, отыграл, ушёл ещё куда-то, там ещё поиграл. А эпизодичка - как робот для штамповки постов. Создал тему - отыграл - закрыл тему. Создал - отыграл - закрыл. Играть можно, но не так вдохновляет.

может быть. В общем подумаю. Скоро займусь оформлением карты хд (а после описание местности, которая будет на карте. Так что, если надуем перейти к локационке, все готово будет ,3)

Fastrich написал(а):

это иногда. так-то я злой пень.
хорошо)

да ну?хаах
готово в общем хд

Fastrich написал(а):

это успех .>

когда будет поменьше работы на форуме, буду стараться больше рекламить х)

0

60

Shaks написал(а):

может быть. В общем подумаю. Скоро займусь оформлением карты хд (а после описание местности, которая будет на карте. Так что, если надуем перейти к локационке, все готово будет ,3)

Если надумаем к локационке, помогу запилить локации. По сути, можно тупо картинки, без описания вставить, а участники пусть додумывают, развивают воображение)

Shaks написал(а):

да ну?хаах
готово в общем хд

если меня не шевелить, буду пнём)
ух. смотрю на свой статус и сам поражаюсь, какой я грозный и властный.

Shaks написал(а):

когда будет поменьше работы на форуме, буду стараться больше рекламить х)

целиком и полностью поддерживаю.
как буду с компа, тоже постараюсь подсобить.

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флуд. » Флуд vol.1. ящик виски и банан!