Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флуд. » Флуд vol.1. ящик виски и банан!


Флуд vol.1. ящик виски и банан!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Рисуй кровью, апокалипсис сейчас...
На дворе средневековье, мракобесие и джаз!

0

962

Magnus
все же-таки классный голос, ммм
да и песня

0

963

Shaks
Недавно желание появилось «Над пропастью во ржи» прочесть, вот теперь потихоньку собираюсь
Кстати, могу закидать вопросами? В последние одиннадцать лет были ли войны/сражения/стычки меж сатанятами и Сусано, а также какие-нибудь важные события, что можно упомянуть в биографии персонажа?)

0

964

Гиансар написал(а):

Недавно желание появилось «Над пропастью во ржи» прочесть, вот теперь потихоньку собираюсь
Кстати, могу закидать вопросами? В последние одиннадцать лет были ли войны/сражения/стычки меж сатанятами и Сусано, а также какие-нибудь важные события, что можно упомянуть в биографии персонажа?)

ммм, тоже все хочу прочесть х) но перед этим планировал почитать таинственную историю Билли Миллигана и сколько-то дней до моего самоубийства (названия точно не помню), хех)
конечно можешь)
стычки были, волки стаи Сатаны атаковали на границе Сусаниных, хм)

вот :3

Но долгое время каннибалы потихоньку терзали волков Сусано, вплоть до настоящего перемирия и окончания эпохи каннибализма. Что означало настоящее перемирие для волков Сатаны? Для них перемирие было жизненно важным. Они не трогали волков соседней стаи и набирали силу. Им удавалось выкормить почти всех щенков, и стая очень быстро выросла. Некоторые недомолвки стали происходить между стаями ещё до прихода горных кочевников. В частности из-за нарушения границ. Несколько волков-нарушителей были разорваны и растащены на мясо, как будто в волках Сатаны проявились инстинкты их предков. Вскоре пришли волки с гор, и тогда стаям стало не до разборок друг с другом. Они заключили между собой союз против группировки. Однако стая Сатаны быстро смекнула, что можно поквитаться со старыми врагами и свалить всю вину на новых. Так что, волки Сатаны устраивали пакости своим соседям, а те, в свою очередь, нападали на горных волков. Горные волки смекнули, что можно уничтожить стаю Сусано, если рассорить её со стаей Сатаны, и стали пакостить последней, сваливая вину на стаю Сусано.
Они ошиблись. У стаи Сатаны хватило сил на то, чтобы продолжить борьбу с Сусано, да ещё и пакостить горным кочевникам. Казалось, мир между стаями утерян насовсем.
III. Сатанята возвращаются к истокам.
Новым вожаком стаи Сатаны стал каннибал Фастрих, и каннибалы опять победили обычных волков. Их территорий было достаточно для того, чтобы прокормиться и нормальной дичью, но сатанята пожирали трупы своих врагов для боевого запала. Волчье мясо для волка усваивается лучше любого другого, поэтому каннибалы были более массивными и сильными, чем остальные волки. Древний зов проснулся даже в самых мирных волках стаи. В охотничьей пляске они грызли своих врагов и становились сильнее. Так продолжается и по сей час, потому что стаей правит Фастрих, решивший устроить ад на земле. Говорят, он далекий потомок самого Рихро. А ещё говорят, что теперь мира можно достичь только силой и кровью.

0

965

Shaks написал(а):

сколько-то дней до моего самоубийства (названия точно не помню), хех)

По моей памяти, пятьдесят дней до самоубийства, но мне сперва лучше бы Сэлинджера и Хемингуэйя прочесть с его стариком и морем ;з

Shaks написал(а):

стычки были, волки стаи Сатаны атаковали на границе Сусаниных, хм)

Тех.часть я всю с пят до макушки внимательно причитала, но вот точного времени там не завидела. Сколько примерно лет прошло с описанных в сюжете моментов? Как давно Фастрих занимает место вожака, какова его политика, что он уже успел натворить (если не касаться текста тех.части)?

0

966

Гиансар написал(а):

По моей памяти, пятьдесят дней до самоубийства, но мне сперва лучше бы Сэлинджера и Хемингуэйя прочесть с его стариком и морем ;з

о да х) точно так хд
хааах, тогда терпения х)

Гиансар написал(а):

Тех.часть я всю с пят до макушки внимательно причитала, но вот точного времени там не завидела. Сколько примерно лет прошло с описанных в сюжете моментов? Как давно Фастрих занимает место вожака, какова его политика, что он уже успел натворить (если не касаться текста тех.части)?

м. Около года) до этого он просто проповедовал каннибализм. После того, как стал вожаком, все кто шел против него Фаст попер и убил. Он стремится настроить Сусаниных против горняков. Вот, а сам по-тихому истребляет волков стаи Сусано. Следовательно, как таковых стычек со стаей Сусано не было, последний год)

0

967

Shaks написал(а):

Он стремится настроить Сусаниных против горняков.

Тогда Гиансар будет стремиться противиться этой пропаганде, не против же?)

0

968

Гиансар написал(а):

Тогда Гиансар будет стремиться противиться этой пропаганде, не против же?)

вполне, хех) хотя горняки желают смерти обеим стаям. Но почему нет, собственно)

0

969

Всем доброго вечера)

0

970

Obara написал(а):

Всем доброго вечера)

доброго :3

0

971

Shaks
Как ваше ничего?

0

972

Еще немного и пост готов, еху *танцует*

0

973

Obara написал(а):

Как ваше ничего?

сойдет в общем-то х)
вроде заставил себя сесть написать анкету) а твои дела как?)
и давай на "ты" с:

Krerone написал(а):

Еще немного и пост готов, еху *танцует*

молодец:3 /протягивает чашу с зефиром/

0

974

Shaks
Шикарно) на ты на ты)
вдохновения совершенно куда то пропало) Пост написала, и получился бред) ахаха

0

975

Тлеен( Однако прива!

0

976

Obara написал(а):

Шикарно) на ты на ты)
вдохновения совершенно куда то пропало) Пост написала, и получился бред) ахаха

да не, все хорошо :3

Белка написал(а):

Тлеен( Однако прива!

ммм? что такое? Добрый вечер)

0

977

Shaks написал(а):

да не, все хорошо :3

*смущаетцо*
ахаха, блин, с собакой идти надо гулять, не охота.. )

0

978

Shaks
щас оформим по правилам и лови))

0

979

Obara написал(а):

*смущаетцо*
ахаха, блин, с собакой идти надо гулять, не охота.. )

/довольный/ мвахах.
/глянул на время/ черд, а мне ведь тоже хд всегда очень жаль, что псинка моя не ходит в туалет, подобно человеку х3

Krerone написал(а):

щас оформим по правилам и лови))

ждуждужду :3

0

980

Shaks
кстати да, надо было заводить малюсенькую собачку, а не мамонта -.-

0

981

Obara написал(а):

кстати да, надо было заводить малюсенькую собачку, а не мамонта -.-

мамонт? а что за порода?:3
/представляю волкодава/

0

982

Shaks
доберман)

0

983

Shaks
гы гы, готово, мой господин ХD

0

984

Obara
привет)

0

985

Krerone
Здрасти здрасти *-*

0

986

Shaks
Проблемы дома, ещё на одном форуме(

0

987

Obara
Я вас не заметила сначала, каюсь... Как у вас дела?

0

988

Белка
Вечера

0

989

Obara
Как тебя завут?Насти показалась что ты её знакомая :/

0

990

Krerone
Вечера)

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флуд. » Флуд vol.1. ящик виски и банан!