Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая.

Сообщений 61 страница 90 из 148

1

— А вы что, уже уходите? — спросил Кролик.
— А что, у вас разве ещё что-нибудь есть? — спросил Пух. — Ты никуда не торопишься Пятачок?
— Нет.
— Ну тогда мы посидим ещё немного...
И они посидели немного, потом ещё немного, потом ещё.

Мы очень надеемся, что вы посидите еще немного и останетесь с нами :3

0

61

Эттеррр написал(а):

Эттеррр

готово)
Ворон
благодарю)

0

62

Очень понравился форум) Думаю присоединится к вам:)
Если смогу придумать имя, с фото разберусь и анкетой, то к вам приду:)

0

63

хрусть написал(а):

Очень понравился форум) Думаю присоединится к вам:)
Если смогу придумать имя, с фото разберусь и анкетой, то к вам приду:)

Доброго времени суток :3
очень рады слышать) можете зарегистрироваться с любым именем, поможем определиться, подберем и сменим х)
аналогично и с аватаром лично закидаю Вас исходниками)
а что до анкеты, хм, писать ее можно в течение двух недель, времени предостаточно)
ах, да, ежели подождете до вечера то совсем скоро выставлю акцию, может кто приглянется. В любом случае ждем Вас)

0

64

Shaks написал(а):

В любом случае ждем Вас)

А вот и  я *-*

0

65

Obara написал(а):

А вот и  я *-*

добро пожаловать :з

0

66

Здрасте. Можно ли стать правой лапой в стае Сусано?

0

67

добрейшего с:
занял бы кого-нибудь по акции. кто кому нужнее всего?)

0

68

Кто-то там
Тихо, пока никто из администраторов не видит. Приветствую на форуме :з
Правая лапа у Сусано свободно только по внутренней политике, так что да, занять должность у вас получится. Будем рады новым стайным волкам, это я как ваш будущий коллега говорю :>

+1

69

мир
Надеюсь, администраторы не закусают за то, что под шумок краду у них работу
Приветствую на форуме, рад, что заглянули и заинтересовались нами :з
Сперва направил бы вас в тему нужных персонажей, всё же легче игру начинать, когда уже имеется пара друзей и родственников, не так ли? Не обойдите стороной и другие наши акции, скажу, персонажи там не столь востребованы, но не менее интересны и перспективны.
Также следовало бы указать, что у нас катастрофически не хватает волков в стаю Сусано, так что посоветовал бы вам держать курс именно туда, но тут уж какая персональная акция вам больше приглянется
В любом случае, был рад стараться помочь вам и ещё больше обрадуюсь, ежели действительно помог :>

+1

70

Гиансар
благодарю за скорый ответ)
безусловно, помогли, будем пополнять ряды

0

71

мир
Будем ждать. Удачи вам в дальнейшем с:

0

72

мир, Кто-то там, присоединяйтесь, будем ждать вас. Если возникнут вопросы, то обращайтесь. С радостью поможем)

0

73

Доброго дня. Мне очень понравился ваш проект, и захотелось тут поселиться :з
Еще Полосатику интересно вот что  - в какую стаю сейчас больше всего нужны волки?

0

74

полосатик написал(а):

Еще Полосатику интересно вот что  - в какую стаю сейчас больше всего нужны волки?

В стаю Сусано. Там катастрофически не хватает волков. Если лень писать анкету, можете взять акционного персонажа.

0

75

Хорошо, спасибо за ответ :) Я подам анкету сегодня, но играть начну где-то в июле, ибо завтра уезжаю в село к бабуле.

0

76

полосатик написал(а):

но играть начну где-то в июле, ибо завтра уезжаю в село к бабуле.

доброго времени суток)
будем ждать вас:3
спасибо, что предупредили заранее)

0

77

добрых енотов вам, собаканы.
мне пригляделась акция из поста №4, хотел бы придержать Дурного на пару дней, пока с анкетой не соображу.

0

78

по акции, хорошо, сейчас все сделаю)

0

79

Господин Шакс, вы так резко удалили мой аккаунт, что я даже не успел отправить смс.

0

80

предпочитаю не выносить разборки на форум. Потому попросил бы написать мне сюда
ICQ:678522381
скайп: featureless13

0

81

Меня ни на одном из тех сайтов нет. и регистрироваться там я не намерен проживу как-нибудь без ICQ и скайпа.

0

82

Безумец, в таком случае зайдите с рекламного аккаунта. После беседы все сообщения будут удалены.

0

83

Здравствуйте.
Мне лень читать, время позднее, хд. Подскажите, у вас онли волки или собакам тоже вход разрешен? :j

0

84

обреко, доброго времени суток Вам)
В игру принимаются только волки)

0

85

а, спасибо
А-то лежит вот борзая, хотела пристроить куда на лето.)

0

86

это у меня инет тормозит или сегодня форумы так плохо грузят? хд

0

87

кто нужен вам, ребят, позарез? :з

0

88

обрекос, думаю, что у Вас интернет озо ибо сижу с телефона, все отлично грузит оО
Хм, очень-очень нужны волки в стаю Сусано)

0

89

приглянулась Эстель:

.

Сестры
Ссоры между сестрами могут затянутся на всю жизнь.

--

-рост:55 см; вес:40 кг.
`Имя.
|Этель|Эте|Тель|Эль.|
`Возраст.
|4 года.|
`Пол.
|Самка.|

`Принадлежность.
|Стая Сусано.|
`Должность.
|Охотник.|
`Краткая информация:
-Внешность: |Этель некрупная самка, однако чудесная охотника, ибо её размеры помогает самке достигать невероятной скорости. Жилистое тело, длинные лапы, в совокупности с мощной челюстью - делают из самки прекрасного охотника. Длинная, довольно, мягкая шерсть, окрашена в белые, серые и черные цвета.|
-Характер: |Этель умеет красиво говорить, несмотря на свой юный возраст уже сумела стать прекрасным оратором. Она харизматична может легко заставить окружающих прислушаться к своему мнению. Мудра и разумна, чудесный стратег. Волчица как никто другой предана своей стае, стремится занять должность старшего охотника, а затем и правой лапы, но не ради власти, лишь для того, чтобы помочь любимой стае. Несколько вспыльчивая волчица, но быстро отходит, однако в порыве злости способна задеть за живое.|
-Биография: |Родилась самка в стае Сусано, вместе с сестрой близняшкой. Уже в детстве брала на себя роль лидера, не только командуя сверстниками, но и прикрывая промашки тех, кто входил в ее компанию, и защищая сверстников от нападок более старших волков. С сестрой была в самых теплых отношениях, до одного дня. Когда самкам исполнилось по два года, в стаю пришел молодой волк-одиночка, изъявивший желание вступить в стаю Сусано, его с радостью приняли. Молодой волк приглянулся обеим самкам, но удостоена его внимания стала именно тихая и покорная Хезель, Этель смирилась, ибо счастье сестры было для нее важнее, тем более во всем остальном Тель превосходила сестру. Однако прошло немного времени и Эль влюбилась в самца, она призналась ему, и чувства оказались взаимными. Вот, только вечно покорная Хезель не сумела перенести того, что самке достается все самое лучшее, потому объявила ей войну. С тех самых пор любая встреча сестер заканчивается словесной перебранкой, в лучшем случае, но дело может даже до драки дойти.|

`Пробный пост.
|Этель признается в чувствах молодому самцу (можете сами придумать ему имя) и узнает, что чувства взаимны. Мысли, чувства, действия, опишите, как Тель грызла совесть, ибо она отняла самое дорогое у сестры. Минимальный размер поста 1500 символов|
`Как нашли?
|Ваш ответ|
`Предложения?
|Ваш ответ|

Можно сменить имя?)

0

90

обрекосстель, можно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»