Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Принятые анкеты. » Благородная лосяра.


Благородная лосяра.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

`Имя.
|Liver|Ливер - ударение на первый слог.
Сокращения: Лив, Ива, Ли
Прозвища: Рогатая.|
`Возраст.
|4 года.|
`Пол.
|Самка.|
`Принадлежность.
|Стая Сатаны.|
`Должность.
|Любовница вожака и воин.|

http://sb.uploads.ru/qwPDm.jpg
-рост; вес.
60 см; 40 кг.

`Характер.
|Кто-то называет ее сумасшедшей, кто-то стервой, однако какая к черту разница? Ливер грубая волчица, она прямолинейна и всегда честна с собой и окружающими волками. Если собеседник раздражает Лив, она прямо заявит ему: "Катись к чертям, дорогуша, раздражаешь". Развернётся и покинет собеседника под мелодичную, радующую её уши, ругань. Поступает серая так, а не иначе именно потому, что считает свое время драгоценным, ибо «не зачем тратить его на тех, кто его не ценит и болтает попусту». Стоит упомянуть, что Лив не эгоистичная сволочь и поступает подобным образом, лишь когда ситуация и собеседник, действительно, не стоят её времени.
Волчица сильна как духовно, так и физически. Сломить ее, возможно, и можно, однако стоит постараться, надавить на самые больные места, тогда её крепкая защита даст трещину. Но скорее всего, если раздавите Лив морально, она просто покончит с собою в какой-нибудь вылазке, чем сдастся и даст себя изменить. Что до слабостей других созданий, она презирает их, если Вы решили поплакаться ей в жилетку, очень зря. Ива не станет Вас успокаивать и сюсюкаться, скорее даст хороший подзатыльник и назовет неспособным бездарем. Нет, это не проявление жестокости, просто именно так Лив поддерживает, полагая, что размазывание соплей по щекам ни к чему хорошему не приведет, а, вот, пара пинков могут заставить зверя собраться и отправиться менять свою жизнь. 
Эта самка просто ужасная спорщица, если хотите заставить Лив что-либо выполнить, просто заключите с ней пари. Она обожает доказывать окружающим, что они неправы. Кроме того именно из-за вечных споров, самка все еще держится и добилась хоть чего-то в своей жизни.
А если проиграет? Спросите Вы. Что в таком случае? Тогда Лив отдаст долг и постарается по скорее забыть эту тему. Да, ситуация неприятна и отягощает, однако она волчица чести, ежели уж проспорила, то наизнанку вывернется, и то что пообещала, отдаст.
Если по какой-то причине Вы подставили или предали Лив, ее прощения Вам не заслужить никаким образом. Самка довольно доверчива, потому обмануть ее очень просто, но если все раскроется, о, Вам не поздоровится. Сразу же подпишите себе приговор, всю оставшуюся жизнь, Лив будет пинать Вас, однозначно. Она может в душе, и простить уже проступок, но стоит Вам явиться в поле ее зрения, ненависть воспылает с новой силой, а пинки станут куда сильнее. Думаете простое «извини» поможет? Тогда Вы глубоко ошибаетесь, даже ползание на коленках, искривит её морду в надменной усмешке, и Вам придется поцеловать мысок её тонких лап. 
Стать для Ливер другом можно, если Вы спасете ей жизнь. Да, самка просто безумно благодарна, если Вы будете готовы подставиться ради нее, то вся надменность, грубость и безразличие исчезнут с её морды, она станет благодарить Вас до скончания веков. Лив отдаст последний кусочек пищи, если наступит голод, пойдет ради Вас против целой своры и будет защищать до самого последнего вдоха, не сомневайтесь. Но даже "вернув долг", она все равно будет считать Вас лучшим другом и делать все бескорыстно. К существам, что проявили подобное благородство, самка испытывает самые теплые чувства.
Сама по себе волчица спокойна и уравновешенна, вывести ее из себя сложно, почти невозможно. Она способна вести словесные баталии, не повышая голоса, может унизить и оскорбить, "выплюнуть" в морду волку самые ужасные оскорбления и даже глазом не повести.
Самка совершенно не умеет извиняться, ибо это означает, что нужно свои ошибки признать. А как она может быть неправа, как она могла ошибиться? Ха-ха, ерунда. Именно потому даже если Лив осознаёт, что промахнулась, в лучшем случае сделает вид, словно ничего не произошло. А если Вы посмеете поднять эту тему, то Вам пару месяцев придется проваляться на больничном.
Но это совсем не значит, что Лив все равно на то, что она ошиблась, и сама самка будет считать себя правой. Нет, Ливрейн частенько осознает свои промашки, правда, не может признать этого вслух. Что поделать. Ей проще отправить Вас в нокаут, чем выдавить из себя жалкое «прости».
Совершенно не умеет выражать симпатию и принимать комплименты. Все же-таки первым и единственным к кому самка испытала влечения был Фастрих, именно потому не имея опыта, серая волчица не представляет как себя нужно вести. Она хоть и предложила всю себя вожаку, но что делать, как преодолеть смущение и скованность, самка не знает. Надеясь на то, что инстинкты подскажут, что нужно делать. На самом деле для Лив это самая большая жертва. Отчего? Ибо ей проще убить волка, полакомиться его внутренностями, вновь погрузиться в депрессию и пережить гибель сестры, чем позволить кому-то коснуться себя. |
`Внешность.
|Некрупная самка, отличается худощавостью тела, ибо после жизни в "новой семье", так и не сумела набрать вес. Шерсть у волчицы довольно короткая, подшерсток редкий, потому в холодное время года жутко мерзнет. Цвет шубы Ливер серо-белый, от самых светлых, до самых темнных оттенков. Самка хрупкого телосложения, но здесь уже влияние генетики, а не недоедания, узкая грудь и таз, неширокие плечи, длинные, тонкие лапы, морда вытянутая и острая, оканчивающаяся большим, черным носом. Глаза круглые, карего цвета, всегда полузакрыты, словно бы их обладательнице в этом обществе безумно скучно. Уши, пожалуй, длинноваты, по форме напоминают треугольники, широкие у основания и слишком узкие к окончанию, расположены на макушке и вечно настороженны. Пасть розового цвета, оснащена крепкими, ровными, желтыми зубами, лучшим оружием Ливер в борьбе со врагами. Клыки немного длинноваты и выглядывали бы из пасти оба, если бы один из них не был отколот в одной из схваток. Переход от голову ко спине резкий, шея такая же тонкая, как и все части тела самки, однако обрамленная шерстью, что топорщится в разные стороны, выглядит не такой худощавой. Второе оружие в бою - когти, они черного цвета, крепкие и ьупые. Задние конечности развиты куда сильнее передних, ибо вся нагрузка приходится именно на них. На правой передней лапе нет одного когтя. Подушечки лап черного цвета, однако не слишком грубые, после пары дней в горах, самка определенно натрет кровавые мозоли. Хвост - самая пушистая часть тела и именно им больше всего гордиться Ливер, ведь он: длинный, опущен вниз, лишь кончик едва приподнят над землей.
Голос  у самки всегда спокойный, самую малость грубоват, но довольно приятен. Она никогда не говорит громко, но всегда четко, так чтобы не пришлось переспрашивать дважды.
Шрамов на теле не так уж и много, а крупных всего три. Первый, расположившийся на внутренней стороне левой лапы, зигзагообразной формы . Второй, напоминающий незаконченный треугольник, протягивается от плеча до локтевого сустава. Третьим являются три полоски на груди, оставленные вражескими когтями.|
`Биография.
|Родилась самочка в дождливую ночь. На удивление первый выводок был крепким, здоровым, а главное щенков родилось пять штук. Лив не посчастливилось увидать белый свет первой, однако и участь родится последней её миновала. Волчонок рос здоровым и крепким, материнского молока всегда хватало каждому члену семьи. Отец не жалея сил охотился для них всех, потому дети не знали, что такое голод. Никто из малышей никогда не был обделен родительской любовью.
Ливер всегда стремилась вперед, жаждала узнать этот чудесный мир получше, найти целую кучу приключений на свой пушистый зад. И новая жизнь, словно по заказу, свалилась на голову самке. Только, вот, не совсем приятная, не столь желанная и прекрасная. Родители погибли. Еще совсем юных, неспособных позаботиться о себе самостоятельно малышей, забрали одиночки. Мало того, что гибель родных, заставила Лив замкнуться, нанесенная травма была слишком тяжела, так еще и жизнь в новой семье была не столь прекрасна, да кого мы обманываем? Она была отвратительна. Новые "братья и сестры" все были худые до невозможности, и Лив осознавала, что её ожидает такая же участь. В новой семье волки к зиме объединялись в группы и жили семьями, словно небольшая стайка. И в этом месте у Ливер нашелся только один друг - Юн. Лив, увидев доброжелательность ровесницы, быстро сдружилась и доверилась ей, ведь до этого момента все сверстники лишь избегали её. Однако это было одной из роковых ошибок Лив. Новая подруга все сделала на спор, а когда Ливер рассказала ей самые страшные тайны, нагло предала и выставила Иву на посмешище. На тот момент самке стукнуло полтора года, и она покинула эту семью, не в силах более подвергаться насмешкам. После подобного предательства молодая волчица лишь больше замкнулась в себе.
Но не успело Иве минуть и двух лет, как она повстречала любимую сестру. После года разлуки, семья вновь начала воссоединяться. Ливер стала забывать то ужасное время, проведенное в новой "семье" и отвратительное предательство. Любимая сестрица стала новым лучшим другом. Самки все делали вместе: охотились, ели, даже спали спина к спине. Когда самкам исполнилось два с половиной года, любимая сестрица Ивы нашла молодого волка, от которого забеременела и начала вынашивать потомство, однако волк, желающий насладиться свободой, нагло сбежал. Но Ив не дала отчаяться сестре, она охотилась для них обеих.
Как-то, сильно вымотавшись, Ливер завалилась в пещеру, тогда сестра предложила заменить самку. Ива согласилась, несмотря на то, что Хайне (сестра) только перестала кормить малышей молоком, молодая мать была полна сил и энергии и желала немного размяться. Ливер, конечно, попыталась отговорить сестру, но увидев энтузиазм и озорной огонек в глазах сестры, согласилась. Но прошел день, а за ним другой, маленькие комочки шерсти, жавшиеся к животу Лив, желали есть, а их мать все не возвращалась. Тогда Ива, все же решилась покинуть нору, она отправилась в след за сестрой, предварительно хорошо скрыв пещеру от чужих глаз и отбив запах щенков травами.
Выловив в воздухе запах Хайне, Лив бросилась в нужную сторону, найти молодую мать не составила труда. Самка лежала на камнях, а в её теле было множество сквозных отверстий, оставленных оленем. Разъяренная, отчаявшаяся Лив желала броситься по следу оленя, но она слишком ослабла, два дня самка не смыкала глаз, три дня не ела, труп сестры уже был осажден толпой мух, но слишком аппетитен. Не удержавшись, Лив накинулась на тело мертвой сестры. После трапезы наступило осознание того, что она все-таки натворила. Слезы застилали глаза, лапы стали словно ватные, потому самка упала на землю, а все тело сотрясала крупная дрожь. Она не могла простить себе подобного и тут же покончила бы с собою, если бы не тот факт, что в пещере ее ждут голодные малыши. Набравшись сил, самка вся в крови, ощущая трупный запах повсюду, побрела по следу оленя-убийцы. Прежде чем вернуться к малышам, она обязана была отомстить. Боль, обида на себя и этого оленя, отчаянье и ярость - именно эти чувства разрывали душу серой волчицы. Найти Оленя не составило труда, ибо сестрице удалось прокусить ему ногу и оставить парочку глубоких порезов. Затаившись в кустах, самка выжидала нужный момент. И, вот, он наступил, олень повернулся к ней спиной, и самка решительно, со знанием дела кинулась на свою жертву. Лив вцепилась клыками в спину зверя, а задними лапами уткнулась в живот, желая разодрать бок убийцы. Олень не стоял смирно и уже через секунду носился по поляне, надеясь скинуть дикого зверя, но раненная нога и порезы на спине, сделали жертву слишком медлительной и слабой. Именно потому, оставив глубокие раны на животе и спине убийцы, оттолкнувшись от него, Лив нанесла последний, заключительный удар. Она впилась своими крепкими зубами в шею оленя, попав точно в артерию. Прошло меньше минуты и тело перестало трепыхаться, лишь огромная лужа крови растеклась под мертвым убийцей. Месть свершилась, но несколько обезумевшая Лив продолжала калечить мертвое тело. Она оторвала оленю ноги и хвост, сняла часть кожи с боков, а затем, желая "обесчестить" это гордое животное. Оторвала ему рога. Погрузив на них пару ног, самка поплелась обратно к пещере и успела как раз вовремя.
Малыши уже заметно ослабли, накормив щенят, Лив очистила от крови свое тело. А рога волчица оставила возле входа в нору, как память о сестре, как память о том, что сделали с ней и о том, что убийца повержен. Когда рога подсохли, самка стала носить их на голове, помутнение ли рассудка или вечная память сестре, сложно сказать. Скорее всего, и то, и другое.
Щенкам исполнилось два с половиной месяца, когда Лив пришлось бежать с ними. Какой-то одиночка позарился на нее и малышей, вот, только самка не собиралась ни отдаваться сама, ни отдавать кого-то из своей семьи. Волк был довольно крупный, потому одолеть его самостоятельно у Ливер не вышло, пришлось, схватив щенят, бежать. Благо в скорости волк заметно уступал, но как далеко может пробежать самка в зубах удерживающая двух щенят, еще и не отличающаяся особенной выносливостью? Естественно, преследователь быстро нагнал ее, бежать было некуда за спиной - река, которую даже если и переплывешь,  то окажешься на землях стаи Сатаны, а эти волки, судя по рассказам одиночек, не слишком "любят" нарушителей, а впереди разъяренный волк, который после подобной выходки, так просто не отстанет от Ливер. Но в этот самый момент произошло то, чего никак не ожидала самка, прямо перед ее взором вырос высокий, крепкий волк, пожелавший вступиться за нее и малышей. Всё закончилось быстро, преследователю хватило пары укусов, и весь его запал куда-то испарился. Черный волк собирался уйти, но Ливер остановила его, попросив вступить в стаю и пообещав, что она и эти малыши будут верой и правдой служить вожаку. На удивление герой не повел её никуда, не задал вопросов, а лишь сказал "вступай". Собственно, уже после Ливер узнала, что обязана жизнью вожаку стаи.
Самка довольно быстро прижилась, она некоторое время активно воспитывала малышей, а после хвостом стала таскаться за вожаком. Зачем? Ощущала, что обязана ему жизнью и хотела отплатить за свое спасение. Вот, только этому волку вовсе не нужна была ее помощь. Но Лив не отчаивалась, была готова любым способом исполнить своё слово "служить верой и правдой". Делала это Ливер не потому что, желала, чтобы щенки росли нормально, а потому что ощущала себя обязанной. Прошло около года, и Ива ощутила, что, даже отплатив Фастриху за спасение своей жизни, не сумеет перестать таскаться за ним хвостом, прячась за камнями и деревьями, полагая, что он ее не видит, и что так она не надоедает ему. Вожак стаи Сатаны слишком часто стал посещать ее мысли и чувства к нему изменились. Да-да, Лив влюбилась в своего героя.
По истечению месяца, наконец, самка решилась. Она призналась Фастриху в своих чувствах, выразила желание стать его любовницей, пусть ее ненавидят, но она отдаст этому волку не только свою душу, но и тело. И вновь на удивление Лив, Фастрих лишь кивнул. С тех самых пор серая волчица занимает должность любовницы вожака. Особенной цели в жизни у нее не имеется, пожалуй, лишь стать немного сильнее, чем она сейчас и занимается.|
`Пробный пост.
|свой уровень знаю.|
`Как нашли?
|создал.|
`Предложения?
|имею много, воплощу сам.|
`Связь.
|687999157.|

+2

2

На правах админа, принимаю себя сам озо. После исправлю все недочеты, ибо уже ни черта не вижу.

Добро пожаловать!

Просим Вас посетить и отписаться в следующих темах:
Население;
Подпись;
Поля профиля;
Отношения.

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь. Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Принятые анкеты. » Благородная лосяра.