Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Квесты. » Горный волк не взвоет.


Горный волк не взвоет.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ГОРНЫЙ ВОЛК НЕ ВЗВОЕТ
Волки группировки Шакса уже давно наметили себе цель - территории стаи Сусано. Каннибалы Сатаны показались им зверями страшными и опасными, а вот волки Сусано на фоне своих собратьев выглядели мирно, как овечки. Несколько дерзких волков группировки пересекли границу и зашли на территории стаи Сусано, ожидая, что её хозяева бросятся врассыпную при одном их виде. Их надежды, однако, не оправдались. Куча разъяренных волков с рычанием накинулась на горняков, и те были вынуждены бежать. Одного из них волки Сусано повалили, и сотоварищи уже не смогли его спасти. Этого волка они притащили живьём в свой лагерь. Из любопытства и ради удовольствия волки Сусано решили провести ряд пыток над своим пленником. Спрашивали о целях прибытия горных волков в их края, о планах на будущее и других вещах. Пытали разными способами. Разорвали нежный волчий нос, вырвали пару когтей на лапах, выбили клык. Расцарапали до мяса. Хотели уже и глаза выколоть, да примчался на помощь пленнику боевой отряд с вожаком во главе. Благодаря молниеносному, неожиданному нападению волкам группировки удалось забрать своего израненного волка и удрать. С тех пор у них появились некоторые опасения и по поводу стаи Сусано.
Горняки решили, что в следующий раз попробуют напакостить сатанятам.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА
- члены группировки, нарушители границ (3-4) - Эттер, Ария, Иммортал, ?
- боевая группа стаи Сусано (не ограничено.) - ?
- пленник (1) - Эттер [x]
- боевой отряд группировки Шакса (3-6) - Сайкс, Шакс, Ария, Крероне [x]

0

2

Записан.
Fastrich написал(а):

боевой отряд группировки Шакса (3-6) - ?

0

3

Записана.

- члены группировки, нарушители границ (3-4) - Эттер, ?

0

4

А волки которые шли с будущим пленником могут быть и отрядом Шакса? Просто они могли прибежать и позвать на помощь. Я могла бы быть одной из них.

0

5

Записана.
Fastrich написал(а):

- члены группировки, нарушители границ (3-4)

или

Fastrich написал(а):

- боевой отряд группировки Шакса (3-6)

смотря, куда нужнее буду

0

6

смотря, куда нужнее буду

Я задала вопрос можно ли в обе.

0

7

Ария написал(а):

А волки которые шли с будущим пленником могут быть и отрядом Шакса? Просто они могли прибежать и позвать на помощь. Я могла бы быть одной из них.

Можно. Ведь кто-то должен показать, где разведчики наткнулись на патруль Сусано

0

8

Спасибо

0

9

Записана.

Боевой отряд Шакса

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Квесты. » Горный волк не взвоет.