Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флэшбэк. » Живи умом. Сердце – глупый орган.


Живи умом. Сердце – глупый орган.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Крероне и Ливер.
Очередь: Крероне, Ливер.
Время: месяц назад.
Тип квеста:
Погода: Чудесный месяц май, всюду цветут деревья, наполняя воздух чудесными ароматами, лапы волков щекочет молодая, зеленая травка, здесь и там, сидя на деревьях, поют пташки, а порывы ветерка, взлохмачивают шерсть волков, даруя долгожданную прохладу. Мир, наконец, очнулся от долгого сна и ожил.
Место: Действия данного отыгрыша разворачиваются на территориях стаи Сатаны. В единственном, но чудесном лесу, что принадлежит волкам-каннибалам. В этом местечке, даже в столь чудную погоду, царит полумрак, ибо лучики весеннего солнца неспособны пробиться сквозь пушистые лапы елей. В воздухе витает запах сырости и самих хвойных деревьев.   
Цель игры: Крероне: убедить серую самку в своей невиновности и втереться в доверие; Ливер: подтвердить или опровергнуть свои домыслы. Выведя состайницу на чистую воду.
Как часто мы ошибаешься? Сколь часто бываем неправы в своих суждениях? Такие случаи нередки, ибо мы не пророки, нам не дано знать того, что будет.
Молодая, вечно недоверчивая Ливер, стала замечать странное поведение за своей состайнией. Вечно куда-то уходит, а когда речь заходит о группировке, замолкает. Подобное поведение не могло не вызвать подозрений, именно потому Ливер, возжелала выяснить, что же за скелеты в шкафу у пары правой лапы.
Крероне, действительно, не так проста, как могло показаться. Она и вправду водит дружбу с группировкой, вот, только это никому не известно. И когда она начинает замечать косые взгляды, устремленные на нее, то придумывает план, как отвести подозрения и обзавестись другом. Крероне приводит Ливер в хвойный лес и разыгрывает сцену, желая убедить состайницу в своей невиновности, доказать, что никогда не предаст стаю.
Сумеет ли Крероне убедить молодую самку? Или ей способно помочь только чудо?
Вмешательство гм: возможно. (и скорее всего будет необходимо).

0

2

Под пение птиц и шум небольшого ветерка было слышно бурчание. Звуки исходили от волчицы, которая двигалась не спеша в самую чащу лесу. Самка была очень недовольно неожиданной для себя прогулки, но для это надо было срочно сделать. Крероне все время сеяла проклятья себе под нос и периодически останавливалась. Надо ж было так споткнуться. Либо я теряю хватку, либо я неудачник. С недавнего времени Бессердечная стала наблюдать особый косой взгляд. Она к ним привыкла, но личность, с которой она собиралась встретиться в этом прекрасном лесу, смотрела как-то по особому. Где я могла оступиться? Неужели она догадалась или это очередная её ревность! Волчица хмыкнула и разулыбалась. Её очень заводили такие самки, как её будущая собеседница. Бессердечная находила забавным общение с ними и даже умудрялась отдыхать в их обществе. Запах хвойных деревьев успокаивали её, и в теле появилась некая слабость. Как же тут прекрасно, вот бы вечно здесь находится и не ходить больше в стаю!
Немного позади плелась та самая особа, из-за которой Крер пришлось идти в это место. Она остановилась и огляделась. Вокруг было не души, что на лапу бестии. Пройдя еще немного вперед, самка остановилась и повернулась к своей спутнице. Пришло время актрисе выходить на сцену, и она должна хорошо сыграть свою роль. Потянув пару секунд, волчица решила начать разговор первой:
- Так о чем ты хотела со мной поговорить? - голос не дрогнул, от одного взгляда веяло холодом. Тело было расслаблено, а уверенности выше крыши. Интересно, что за разговор ждет меня с этой особой. Любопытство потихоньку поедало Бессердечную.

+1

3

Серая самка преследовала ту, кто давно не давал ей покоя. Волчицу, что сумела словно клещ, вцепиться в ее мысли и теперь несчастная Лив не могла никак выкинуть её из головы. Куда бы ни был направлен взгляд карих глаз, он всегда натыкался на эту самку. О чем бы ни думала Ливер, с кем бы не начинала беседу, все вновь сводилось к мыслям или темам о паре правой лапы - Крероне.
Чем же так зацепила юную самку Бессердечная? Дело заключалось в том, что Ливер стала подозревать Крероне в измене стае, в измене вожаку! Если первое укладывалось ее в голове, то то что из него вытекало совсем не устраивало воительницу. Именно потому сейчас Ливер бодро шагает за Крероне, оставив все свои дела, покинув лагерь, прекратив наблюдение за вожаком и вечное отслеживание опасных объектов, которые могли навредить ему. Пришлось прервать свою важную миссию, ибо на горизонте появилась реальная угроза. Слежка продолжалась уже больше пары недель, две чертовых недели Ливер не сводила пронзительного взгляда, вела себя подобного обезумевшая фанатка. Именно по этой причине огибая кусты и ямы на своем пути, Лив продолжает преследование. Это было так странно, что самка ушла из лагеря в полном одиночестве, еще и в середине дня, что Ливер просто не могла не последовать за ней.
-Сейчас-то я и поймаю тебя! - хитро улыбаясь, размышляла Лив.
Ей, конечно, не особенно нравилось вести слежку, она была готова прямо обвинить Крер в измене, но раскрыть свои карты, когда в руках нет доказательств, когда своими глазами ничего не видела, основываясь только на интуиции, что во всю орет: "предатель на горизонте", было нельзя, к огромному сожалению Лив.
Именно по этой причине Ливер торжествовала, ибо сейчас все раскроется, можно будет прекратить эту чертову слежку, как однако прекрасно осознание того факта, что еще пол часа или около того и ей, наконец, все станет известно. Однако, самка совсем скоро пожалела о своей преждевременной радости. Это всегда так печально осознать тот факт, что все твои надежды и мечты рухнули, особенно когда успел построить грандиозные планы. Знакомое чувство, верно? Потому, когда Крероне остановилась в еловом лесу и обернулась, глядя на те самые кусты, ставшие укрытием для Ливер, воительница ужаснулась. Улыбка моментально стерлась с длинной морды, и Лив даже немного растерялась. С минуту простояв на одном месте, не двигаясь и затаив дыхание, надеясь, что это всего лишь галлюцинация. Что сейчас, через секунду, Крероне развернется и двинется дальше. Но но время шлоа, а ничего не происходило, иллюзия была реальной.
Пришлось признать поражение. Взяв себя в лапы, самодовольно усмехнувшись Ливер вышла из-за кустов. Если оплошал в одной битве, не стоит считать, что проиграл войну.
-Выбью из нее признание. Да-да, ты расскажешь мне все, - твердо решает Ливер и глядит прямо на собеседницу.
-Ха-ха, а я надеялась, что не заметишь меня, - голос звучит твердо, спокойно, -Поговорить? Что же, я полагаю, нет, уверенна в том, что ты предательница, - на секунду замолчав, давая самке переварить информацию, Лив продолжила, -Но если это слово обидно для тебя, то пусть будет шпион, двойной агент, называй как хочешь.
Прямо, без объяснений, глядя точно в глаза. Именно так всегда поступала самка, она ненавидела увиливать только правда, ничего кроме правды. Конечно же, Лив могла извернуться, сказать, что она беспокоиться из-за странного поведения Крероне, но какая к черту разница? Вопрос заданный прямо может сбить столку, Крер может удивиться, даже мимолетного изменения в морде, будет достаточно.

0

4

Бестия был очень собой довольна. Не зря же она стала шпионом и смогла заметить слежку. Слишком много запахов в этом месте, но твой, дорогуша превосходит всех. Крероне столкнулась с самкой взглядом, который все так же холодел с каждой минутой. Бессердечная убивала врагов с таким же энтузиазмом, как сейчас. Догадалась, маленькая дрянь! Интересно, где я запалилась? Шакс это не одобрит, и убить её не могу, хватятся. Волчица понимала все, что происходила здесь трезвым умом. Думаешь, я кинусь к тебе на плечо и, разрыдавшись, сознаюсь во всем? Не на ту напала, голубушка. Ой, не на ту! Крер сделала шаг навстречу волчицы, но когда она услышала по предателя, то собрала все проклятья в голове, но внешне даже ухо не дрогнуло. Волчица не собиралась сдавать свою позицию, фиг знает кому, да еще так просто. Ну что, поиграем в театр? Улыбка появилась на морде:
- Не заметить тебя, это огромная глупость, мой дорогой воин. - ехидство так и зашкаливало, хотелось перегрызть ей глотку, но самка сдерживала себя, зная о последствиях. Небольшой ветерок шевелил шерсть, а между собеседницами появилась тишина. Они молчали, у кого-то должны сдать нервы. Бессердечная смотрела на Лив, как баран на новые ворота. Как же мне поступить? Что сделать, а вдруг её вожак прислал? Если это так, то дела плохи, очень плохи. Поразмышляв еще пару минут, бестия решила продолжить разговор:
- Прости, милая, но ты явно что-то путаешь или мои уходы из лагеря не законны? Посадишь меня под замок или оклевитаешь при своем возлюбленном и выйдешь в лучшем свете? - волчица сделала еще шаг к цели - учти дорогуша, врушек я ненавижу, которые придумывают сказки, а потом распространяют их, а ведь мы могли стать хорошими друзьями. Я ведь знаю, что ты любовница вожака, интересно будет посмотреть на морду его пары - в глазах появился огонек, а в животе заплясали чертики - мне скрывать нечего, можешь доверять, а все твои подозрения сущая глупость - Бессердечная замолкла и стала сверлить взглядом свою жертву. Ну что ты скажешь на это, деточка!

+1

5

-Так, давай Лив, соберись. Все в порядке. Ты справишься, раскроешь, главное говорить прямо, ровно и спокойно, ты не выдашь свое волнение никаким образом, да-да. Справишься, - волчица слегка кивает сама себе и несколько приободряется.
Серая выпрямляет спину, желая стать хоть немного выше, ибо чем-чем, а ростом её матушка-природа, увы, обделила. А, вот, Крероне как раз наоборот. Это совсем не добавляло молодой самке преимуществ. Мало того, что Крер была намного опытнее самой Рогатой, так еще и её размеры, они поражали. Молодая самка уже подходя к предательнице была напряжена до предела, готовая в любую минуту отпрыгнуть в сторону. Отчего? Если состайнице удастся пригвоздить Лив к земле, уложить на обе лопатки, пиши пропало. Выбраться из-под массивной серой туши, она сумеет только, если произойдет чудо.
-Хм, глупость? Пусть так, - холодно бросает Лив, ни один мускул на ее морде не дрогнул.
Она обязана сохранять полное спокойствие, чтобы сейчас не сделала самка, чтобы не сказала, Ливер не должена поддаваться на её жалкие уловки. Если Крероне сумеет вывести её из себя, то это - конец. Как для самой жизни Ливер, ибо Крер сумеет свалить всю вину на неё и сказать, что обезумевшая самка, накинулась на бедную Крероне, ей пришлось защищаться и в ходе битвы. она случайно убила воина, так и для возможности раскрыть шпиона. Шанс на победу у Лив был, хм, один к сорока. Это печалило, самка стала продумывать пути к отступлению, так на всякий случай. Быть может, одолеть она не одолеет, но, вот, в скорости не уступит. От "чудесных" мыслей Ливер оторвала эта чертова самка. Пришлось сжать зубы сильнее, чтобы не рыкнуть на неё, пришлось повторять про себя одну и ту же фразу.
-Я справлюсь, я справлюсь. Это тупоголовое создание несет чушь, она пытается сбить тебя столку. Это не ревность, а реальные подозрения, - на секунду ливер пришлось прикрыть глаза, чтобы полностью успокоиться, а когда самка их открыла, избранница правой лапы приблизилась к ней на шаг. Вновь возникла необходимость взять себя под контроль, обыкновенно Рогатая всегда следила за дистанцией, всегда вовремя отступая на пару шагов, не давая никому приблизиться к себе. Но сейчас она упустила возможность сделать это не заметно. И несмотря на возникший дискомфорт, Лив не дернулась с места, даже немного надвинулась грудью. Нельзя было показывать свой страх и свою ненависть. Необходимо оставаться хладнокровной. И у Лив это прекрасно получалось, если учесть, что внутри она просто тряслась от желания заехать этой паршивке между глаз.   
-Кхм-кхм, отчего не законны? Но сейчас не лучшее время, чтобы покидать лагерь, - Лив обошла самку кругом и села на свое место, легкая прогулка помогла немного расслабиться, ибо мышцы уже начинали ныть от напряжения, - Если бы хотела сделать это, то рассказала бы все раньше. - усмехнувшись выплюнула Ливер.
А от следующий фразы серая залилась смехом.
-Вот, уморила. Хаах, - едкая усмешка поселилась на морде Ливер, а в глазах плясали чертики, -Какого однако ты обо мне прекрасного мнения, об этом знаю лишь я. Но ты уже начала паниковать, использовать любые средства, чтобы заставить меня молчать? Забавно, - Лив поднялась на лапы и бросила, -Ты предательница в этом более нет сомнений.

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флэшбэк. » Живи умом. Сердце – глупый орган.