Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Принятые анкеты. » Начало жизни


Начало жизни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

`Имя.                                                                           Картинка 200*200
Николи.                                                                       http://sa.uploads.ru/t/Pt3ky.jpg
Кличка: Ники.                                                              -рост; вес.
`Возраст.                                                                     30 см; 5 кг
7 недель
`Пол.
Самка
`Принадлежность.
Стая Сатаны
`Должность.
Щенок
`Характер.
Николи немного странная, хотя она ещё щенок, поэтому её рано судить. Она активная, умная, хитрая, немного загадочнная и добрая, но только к своим. Малышка хочет стать вожаком стаи, но она знает, что ещё слишком мала и глупа. У Николи странные мысли и ещё эта маленькая глупышка восхищается силой Группировки Шакса и просто обожает свою стаю. У этого волчонка есть два главных правила для себя.
Правила:
Первое правило: "Нельзя сдаваться и умирать, можно лишь побеждать и выживать!"
Второе правило: "Никогда не забывать о первом правиле.
Также у Николи есть свое маленькое воспитание и опять же оно с правилами.
Воспитание гласит:
"Не хныкать, а терпеть, не проигрывать, а выигрывать, не сидеть сложа лапы, а хоть чем - то помогать стае!"
Николи обожает гулять, выть, играть и драться. Не любит Стаю Сусано, потому что считает их неспособными что-либо сделать или как-либо помочь своей стае. Но, что самое странное, она восхищается одиночками и волками из Группировки Шакса.
Почему?
Она считает их сильными, выносливыми, непоколюбивыми, свободолюбивыми и т.д. Особенно она уважает силу, ум и хитрость, если в тебе нет этих качеств, ты её не заинтересуешь. Исключение лишь волки из её стаи.
`Внешность.
Николи - это маленький, пушистый, белоснежный, словно снег, волчонок. У неё светло-голубые глаза, которые своим цветом напоминают лёд в середине зимы, чёрный нос, который может учуять кучу запахов, и острые уши с черными кончиками. Николи гордится своими длинными, крепкими лапами, которые унесут её куда она захочет, и выносливостью. Пушистый, белоснежный хвост с черным кончиком, как у лисицы, только окрасом отличаеться и формой.  У неё острая мордочка и крепкое, изящное, немного худащавое телосложение. Николи худая, но это не делает её слабее, наоборот дает ей преимущество: ловкость, скорость и изворотливость. Также у неё острые, чёрные коготки и розовые подушечки на лапах.
`Биография.
Николи родилась весной, 7 недель назад, и вела самый обычный, активный образ жизни для волчонка, все время пыталась убежать от мамы в лес, но не получилось. Очень сильно отличалась от своих маленьких собратьев своими поступками и характером. Николи часто дралась, спорила или просто кусала других волчат, за что её отчитывали. Поступки тоже были странными: малышка очень много мечтала, в отличие от других волчат, выть могла и рано утром - просто так, ещё могла сделать ловушку "в форме глубокой ямы" для волчат. И иногда туда лапой попадали взрослые волки. Когда её спрашивали почему она это сделала, она отвечала: "Так надо." - и приспокойно уходила играть. Уважала, уважает и будет уважать лишь себя и свою стаю, а остальных даже во внимание не берет, исключения лишь некоторые.
На 13 день Николи открыла глаза и стала "маленьким, активным кошмаром". Малышка часто пыталась убежать в лес, но её пыл быстро усмерили, точнеё только к 7 неделям стала нормальной, но активность осталась. Ещё часто задирала старших, но и это усмерили. Николи часто бегала (и бегает) хвостиком за отцом, т.к. считала его примером для подражания (и до сих пор считает примером.)
***
Однажды малышка убежала от матери в лес и пропала на целый день. Там она встретила разных, огромных для неё животных и даже одного одиночку, которого прозвали Лобо. Одиночка спас малышку от молодого медведя, а потом показал стаю оленей. Николи была на седьмом небе от счастья после оленей и своего спасения. Волк попытался накормить её мясом, и она его попробовала. Ей мясо сильно понравилось и Лобо, накормив её, сказал, что сейчас он ей покажет свой дом. Его дом был не так далеко от "троп оленей". Дом Лобо - это небольшая пещерка, которая скрылась посреди леса в бывшей норе медведя, который, видимо, оставался там на зимнею спячку. Лобо сказал, что она может прийти сюда в любой момент и Николи тайком ночью сбегала из лагеря, но это было не так и долго, т.к. Лобо убили одиночки.
Поздно ночью Николи пришла к его дому, но её остановили голоса каких-то незнакомых волков. Эти волки говорили о чем-то с Лобо, а потом они напали на него. Лобо сражался, как самый настоящий воин стаи Сатаны, но против группы из пяти волков у него не было шансов. Один волк подкрался сзади и прыгнул на Лобо, пригвоздил его к земле, а после своими клыками разорвал глотку. Лобо ещё успел крикнуть Николи перед своей смертью, ведь он её заметил:
Беги!!! И не смей оглядываться!!!
Тогда одиночки оглядели поляну, но была ночь, и они не заметили малышку. Когда Николи убегала, она очень сильно боялась за Лобо. Малышка прибежала к маме и, пролежав час, вернулась к Лобо. Но он был уже мертв и малышка сидела около него, прижавшись к его шее, которая была красной от крови. Лобо был черным волком с белыми ушами и лапами. Николи вернулась под утро, когда все ещё спали, и легла спать. Малышка не хныкала, а терпела эту боль и потерю друга.
`Пробный пост.
Николи лежала около мамы. Была уже полночь, и все волки спали. Малышка поднялась и бесшумно выбежала, её никто не заметил. Она добежала до поляны, где сейчас отдыхали олени, потом свернула влево и побежала прямо, крича:
Лобо! Лобо, я здесь!
Малышка прибежала к пещере и зашла внутрь. Там спокойно спал Лобо, немного похрапывая. Николи возмущенно посмотрела на волка и, подбежав, толкнула в бок. Одиночка резко поднял голову и зарычал, но, когда заметил Николи, успокоился.
Так-сс, что это мы здесь делаем? - спросил Лобо, беря за загривок Николи и вынося её из пещеры. Лобо сел около неё и показал на поляну, где один олень следил, чтобы к ним никто не подходил.
Ну и что? Олень, как олень. Вон у него и рога, и копыта, и обрубок хвоста. - сказала Николи и слегка укусила Лобо за ухо, который наклонил к ней свою голову. Лобо "отобрал" свое ухо и покачал головой.
Хочешь поиграть? Тогда пошли за мной! - сказал Лобо, и принял за неё решение. Николи пошла за Лобо, который подкрадывался с подветренной стороны. Потом волк остановился прямо напротив и замер в ожидании. Олень почувствовал Лобо и издал тревожный клич, от которого его сородичи резко поднялись и побежали прямо на них. Одиночка, схватив Николи, отнес малышку подальше, а после кинулся на одну олениху, которая неслась прямо на него. Лобо позвал Николи, когда все олени убежали и около него лежала олениха.
А вот и ужин! - сказал Лобо и начал есть олениху.
А они не потеряються? - спросила Николи. Малышка не стала есть олениху, но восхитилась непонятной техникой охоты.
У них, конечно, нет мозгов, но в лесу они не потеряються. - сказал Лобо и после продолжил свою трапезу. Потом он ещё поиграл с Николи, а после пошел в свой дом. Николи побежала до дома одна, когда была почти у лагеря заметила ночной патруль. Из патруля вышла волчица и направилась к волчонку. Она подняла Николи за шкирку и потащила в лагерь, к матери. Николи легла около мамы и поблагодарила волчицу, которая не стала ничего говорить о побеге волчонка.
`Как нашли?
http://sunluch.koti-voiteli.ru/
`Предложения?
Нет, все супер!

`Связь.
kseniy_mel@mail.ru - почта mail.ru

Отредактировано Николи (2014-05-31 16:33:37)

0

2

Анкета хорошая, но многовато ошибок. Исправьте, и приму.

Ошибки.
Николи написал(а):

Николи немного странная, хотя она ещё щенок, поэтому её ещё рано судить.

убрать одно "ещё".

Николи написал(а):

У Николи странные  и ещё эта маленькая глупышка восхищаеться силой Группировки Шаксы и просто обожает свою стаю.

что "странные"? озо
"восхищается"
Шакса.

Николи написал(а):

У этого волчёнка есть два главных правила для себя.

"волчонка".

Николи написал(а):

"Не хныкать, а терпеть, не роигрывать, а выигрывать, не сидеть сложа лапы, а хоть чем - то помогать стае!"

"проигрывать".

Николи написал(а):

Не любит Стаю Сусано, потому что считает их неспособными что - либо сделать или как - либо помочь своей стае.

"что-либо". Это дефис не нужно делать пробелами.

Николи написал(а):

Но, что самое странное, она восхищаеться одиночками и волками из Группировки Шаксы.

"восхищается". "Шакса."

Николи написал(а):

Исключения лишь волки из её стаи.

"исключение - "

Николи написал(а):

белоснежный, словно снег, волчёнок.

"волчонок".

Николи написал(а):

У неё светло - голубые глаза,

"светло-голубые". Дефис не разделяется пробелами.

Николи написал(а):

Николи гордиться своими длинными,

"гордится".

Николи написал(а):

Пушистый, белосненый хвост с черным кончиком

"белоснежный".

Николи написал(а):

Николи родилась весной, 7 недель назад и вела самый обычный, активный образ жизни для волченка,

"волчонка".
после "недель" запятая.

Николи написал(а):

Николи часто дралась, спорила или просто кусала других волчат, за что её часто отчитывали. Поступки тоже были странными: малышка часто мечтала,

тавтология.

Николи написал(а):

Поступки тоже были странными: малышка часто мечтала, в отличие от других волчат, выть могла и рано утром - просто так, ещё могла сделать ловушку "в форме глубокой ямы" для волчат. и иногда туда лапой попадали взрослые волки.

"часто мечтала в отличие от других волчат". Сколь мне известно многие малыши мечтают.
после "волчат" либо запятую поставьте. Либо "И" с большой буквы.

Николи написал(а):

которого прозвали Лобо. Лобо спас малышку от молодого медведя, а потом показал стаю оленей.

тавтология.

Николи написал(а):

Волк попытался накормить её мясом и она его попробовала.

после "мясом" запятая.

Николи написал(а):

Лобо сказал, что она может прийти сюда в любой момент и Николи тайком ночью сбегала от лагеря, но это было не так и долго, т.к. Лобо убили охотники.

"из лагеря".

Николи написал(а):

Поздно ночью Николи пришла к его дому, но её остановили голоса каких - то незнакомых волков.

"каких-то" дефис пишется без пробелов.

Николи написал(а):

говорили о чем - то с Лобо

"о чем-то" дефис пишется без пробелов.

Николи написал(а):

Лобо сражался, как самый настоящий воин стаи Сатаны, но против стаи из пяти волков у него не было шансов.

тавтология. И скорее группы, а не стаи.

Николи написал(а):

пригвоздив его к земле, а после своими клыками разовал глотку.

"разорвав" - во-первых.
во-вторых, лучше написать в одном времени "пригвоздил и разорвал" или "пригвоздив и разорвав".

Николи написал(а):

Тогда одиночки оглядели поляну, но была ночь и они не заметили малышку. Когда Николи убегала, в неё затаился страх.

перед "и" запятая.
"в нее затаился страх" не говорят так. Лучше написать: "она боялась". Или что-то иное.

Николи написал(а):

Была уже полночь и все волки спали.

после "полночь" запятая.

Николи написал(а):

Там спокойно спал Лобо, немного похрапывая. Николи возмущенно посмотрела на Лобо и, подбежав, толкнула в бок. Лобо резко поднял голову и зарычал, но, когда заметил Николи, успокоился.

тавтология

Николи написал(а):

Так - сс, что это мы здесь делаем?

"так-сс" дефис.

Николи написал(а):

сказал Лобо и принял за неё решение

после "Лобо" запятая.

Николи написал(а):

который подкрадывался к оленям. Потом волк остановился прямо напротив оленя и, резко поднявшись,

тавтология.

Николи написал(а):

Олень испугался Лобо, но он почти его не видел, т.к Лобо был черным,

оленю необязательно было видеть, он мог учуять запах волка, так что перепишете, что Лобо и Николи подошли с подветренной стороны.

Николи написал(а):

он напрыгнул на олениху, которая бежала прямо на него и в этот "прекрасный" момент олени разбежались в разные стороны и скрылись в лесу.

"момент" запятая.
олени прут на таран. Они как и все эти стадные животные. Вспомните мультфильм "король лев". Даже там при виде львов, стало неслось вперед, словно танки, напролом.

Николи написал(а):

спросила Николи. Малышка не стала есть олениху, но восхитилась непонятной для неё техники для охоты.

"техникой" или "техникой охоты". Предлог "для" тут лишний.

Николи написал(а):

сказал Лобо и после продолжил свою трапезу. Потом он ещё поиграл с Николи, а после отвел её домой. Лобо привел её почти к дому, но дальше Николи пошла одна.

это стая Сатаны, они бы учуяли волка. Патрули ночные, все дела.

0

3

Сейчас этим займусь. Извиняюсь, что меня так долго не было. (Проблемы с интернетом.)

0

4

Добро пожаловать!

Просим Вас посетить и отписаться в следующих темах:
Население;
Подпись;
Поля профиля;
Отношения.

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь. Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Принятые анкеты. » Начало жизни