Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Принятые анкеты. » Стреляй в меня без предупредительного в воздух;


Стреляй в меня без предупредительного в воздух;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

`Имя.
Иммортал- Имм.
Она собирает вокруг себя неприятности, но всегда выходит сухой из воды. Наверное, поэтому она получила прозвище Бессмертная.
`Возраст.
6 лет.
`Пол.
Самка.
`Принадлежность.
Группировка Шакса.
`Должность.
Воин.

http://i057.radikal.ru/1405/12/f9096b833713.png
-59 см; 40 кг.

`Характер.
Она делает вид, что внимательно вас слушает, она кивает в ответ головой и при этом всегда едко улыбается, до тех пор, пока всё идёт так, как она хочет. Но стоит хоть одной незначительной детали пойти не так, как её глаза сужаются и вся доброжелательность, пускай и наигранная, тут же исчезает.
Непредсказуема. Порой трудно предугадать то, что она сделает в следующий момент, так сказать, либо по головке погладит, либо пырнет ножом в спину.
Иммортал- личность непонятная, нераскрытая, странная. Её либо ненавидят, либо пытаются любить. Сама себе на уме, ходит, улыбается. Мало кто может знать, что творится в её мыслях, а уж в душе – подавно. Бессмертная обладает замечательной способностью настраивать против себя всех окружающих.  Разговаривает с сарказмом, ехидная и заносчивая. Ведёт себя так, словно никого не боится. Предпочитает быть всегда на шаг впереди, будь то враг или друг, неважно. Она хитра, безжалостна и независима. Никогда не ясно до конца, шутит ли она или серьезна. Говорит гадости и самую страшную правду, не моргнув и глазом. Вероятно, такое понятие как «совесть» она вообще никогда не слышала.. Имм- от природы великолепный психолог. Она отлично чувствует обстановку и всегда пользуется этим, играя на нервах других созданий. Легко балансирует на тонкой грани вежливости и открытого оскорбления. Всегда знает, как оказаться в нужном месте в нужное время и что именно сказать, чтобы задеть за живое, обязательно заставить нервничать. Иммортал несомненно жестока, но вот действительно ли она находит удовольствие от бесконечных конфликтов или это всего лишь такая тактика, ударить до того, как ударили тебя? Жизнь научила хищницу быть равнодушной к чужим страданиям, находя в них лишь повод для развлечения. И все же есть те - кто ей дорог, те о ком она готова была заботиться. Но даже они вряд ли могут с уверенностью сказать, что понимали её.
Иммортал тяготеет к тёмной стороне, но на 100% злом не является. И это при том, что в ней нет не единого грамма добра. Она считает, что просто недостаточно харизматична, чтобы быть злой. Хищница испытывает постоянный недостаток в интригах.
Имм ценит жизнь, как и любой нормальный волк. Она знает свой собственный предел, и избегает риск без необходимости, предпочитая вылезать сухой из воды.
`Внешность.
За её ангельской внешностью
скрывается настоящий кровожадный монстр,
отличающийся абсолютным бесстрашием

Иммортал обладает выразительными глазами миндалевидной формы. Природа наградила её необычным цветом глаз, гетерохромия (левый голубой, правый янтарный) добавляет волчице немного безумный вид. Взгляд нелюдимый, холодный, проникающий в самую душу. Вытянутая, длинная морда. Уши среднего размера, треугольной формы. Достаточно длинная шея, сухая и мускулистая, держится прямо и с благородством.   
Тело покрывает густая белая шерсть с рыжими оттенком. Грудь глубокая, но не широкая.
Ростом Имм мелковата и телосложение худощавое, про таких говорят "кожа да кости". Из-за роста и худощавости она кажется хрупкой, но впечатление обманчиво, достаточно хотя бы раз взглянуть на то, как она ведёт бой, чтобы понять, что перед вами воин.
Иммортал сочетает в себе элегантность и опасность.  Её движения обладают своеобразной грацией и стремительностью, заставляя заворожено следить за ней, ловя каждое движение, подобно полевой мышке оказавшейся перед гадюкой. Нельзя сказать, что Имм красива, но её образ ярок и запоминаем, увидев её хотя бы раз, уже невозможно вытравить из памяти.
`Биография.
Появление Иммортал на свет окутано множеством загадок, а сама Им в красках не помнит своё детство.
Среди волчат Иммортал ни чем не отличалась, кроме маленькой не значительной детали. Глаза.  Гетерохромия было довольно редким явлением в тех краях, и всех привлекали её глаза, зато взгляд пугал. Вы когда-нибудь встречали волка с пустым и холодным взглядом? Взглядом, который не выражает никаких эмоций, чистый лёд, который заглядывает в самую душу и заставляет сердце учащённо биться. Думаю, вы видели такое единожды. И наверное именно этот взгляд, эти усмехающиеся глаза составил славную репутацию юной хищнице.
Отец Бессмертной был не доброй души. Он растил в Имм ненависть к миру, свирепость и прочие отрицательные черты. И ему стоит поаплодировать, он добился от них чего хотел. Характер волчицы сформировался весьма скверный. Из-за воспитания отца Бессмертная упустила все радости детства, зато много времени уделяла тренировкам. Маленькая ростом и худощавая она вызывала, только усмешку на устах сородичей. Но стоило им  взглянуть в эти разноцветные глаза, как улыбка стиралась с их морд. Маленькая, но жестокая.
Единственный волк, которого Иммортал могла назвать своим другом погиб от клыков сородичей. Тогда-то хищница и решила покинуть их маленькую группку. Наверное, с этой смертью душа волчицы стала близорука. Она сторонилась общества, а если и встречала кого-то, то только едким словом.  Доверие к своим сородичам пропало и в сердце зарождалось подобие ненависти, которую она вынашивала годами.
Два года, она прожила в одиночестве,а потом присоединилась к группировке. Отношения с остальными у Имм сразу не заладились, потому что она намеренно говорила очень невежливо, намеренно настроилась против себя всех окружающих. Такой расклад её вполне устроил. Из неё получилась этакая маленькая змеюка. Она появлялась всегда не во время, натягивала нервы сородичей до предела и потом исчезала. Маленькая месть за смерть друга или просто хобби?
Будучи лживой и ехидной особой, Имм быстро теряла друзей, которые не хотели мириться с её по-истине лисьим характером. Но на своем жизненном пути она встретила волчицу Крероне, которую последствии она смогла назвать своим другом. Как зародилась их дружба никто не знает. а подруги во все не горят желанием рассказывать эту историю.
`Пробный пост.
|Ваш ответ|
`Как нашли?
Крероне подсказала.
`Предложения?
Всё и так чудненько.
`Связь.
http://vk.com/id122456258

Отредактировано Иммортал (2014-05-30 10:02:49)

+2

2

Доброго времени суток. Анкета понравилась, есть пара незначительных ошибок, но это совсем нестрашно.

Добро пожаловать!

Просим Вас посетить и отписаться в следующих темах:
Население;
Подпись;
Поля профиля;
Отношения.

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь. Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Принятые анкеты. » Стреляй в меня без предупредительного в воздух;