Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Тех. раздел. » Вопросы, жалобы, предложения.


Вопросы, жалобы, предложения.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно, спрашиваем об интересующем, жалуемся о наболевшем и помогаем сделать ролевую лучше.

0

2

Дорогие администраторы, вынужден оставить здесь запрос-предложение, надеюсь, не первый и не последний с:
Полагаю, поля профиля нуждаются в некоторой доработке, в особенности, для части оформления и дополнительной информации. Начнём с неясной природы возникновения пространства меж графой «INFO» и последующим ссылкам на анкету и отношения. Могу предположить, что дело тут в излишнем повторении скрипта <br> (</br>), и, если таковой убрать из названия поля, выйдет просто замечательно. В дополнение: было бы неплохо переименовать графу «INFO» в, скажем, «Информация» + выделить жирным написанием, места там предостаточно, так что лишние буквы и дополнительный шрифт только лишь улучшат картину и внешний вид в целом, но это уже моё собственное имхо.
Очередное предложение: добавить в профиль информацию о принадлежности персонажа - его стая, должность, быть может? Реализация подобной идеи на корню уничтожит путаницу, да и участникам - что новичкам, что старожилам, - не придётся лишний раз перелезать из анкеты в анкету,  дабы удостовериться в правильности своего предположения.

+2

3

Гиансар
доброго времени суток и большое спасибо за предложение)
поля профиля немного подправил, а что до внешнего оформления на выходных сяду и сделаю просто картинкой х)
что до дополнение отличная идея, посему благодарю)

0

4

И вновь я здесь с предложеницем с:
Товарищи, питаю ужасающую ненависть к надписи «отредактировано», так что представляю вашему вниманию парочку скриптов (на всякий случай, а вдруг один не захочет работать? хД), чьей целью, собственно, является убрать подобную муть из текста сообщений

Вариант 1

Проверенный временем скрипт, словом, сильно удивлюсь, если толку от него будет немного

Код:
<style type="text/css">
.lastedit {display: none;}
</style>
Вариант 2

Второй скрипт, найден на просторах интеренета по принципу «авось прокатит»
В этом случае не буду сильно удивляться, коли что-то не так пойдет

Код:
<style>
.lastedit {
display: none;
}
</style>

0

5

Shaks
Тебе тут человек предложил...

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Тех. раздел. » Вопросы, жалобы, предложения.