Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Отношения. » Подонок.


Подонок.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если вам много раз снится, что вы совершаете убийство,
а потом, хорошенечко не проснувшись, делаете наяву
то же самое — то делать это не страшно.

Жду предложений.
Вопросы "кем" и "куда" - разрешены.
На особенно хорошее отношение со стороны Шакса - не рассчитывайте.
Вписываю после отыгрыша.
На этом все озо

0

2

Отношение Арии к Шаксу - уважение и преданность
Отношение Шакса к Арии - ?

0

3

Ария
Шакс, будет благодарен за преданность и ценить Арию за это качество. Однако похвалы вслух не ожидай. Вовремя битв Ша прикроет спину. Но в обращении будет сохранять дистанцию и холодность.)

0

4

Shaks
Друг мой любезный, куда мою тушку можно впихнуть?)

0

5

Мур-мур, блин. Куда впихнуть меня можно? Х)
Вы не ждали, а мы приперлись, ага

0

6

Лейтенант ждет отношений с капитаном )

0

7

Sykes
надо бы поиграть, ммм. Все же Сайкс новичок, пусть черный и предложил ему вступить в группировку, но пока еще не совсем доверяет.)

Artimide написал(а):

Мур-мур, блин. Куда впихнуть меня можно? Х)
Вы не ждали, а мы приперлись, ага

Заинтересованность, желание перетянуть на свою сторону, ибо волк-целитель таких надо бы поискать. Подобная единица в группировке могла бы пригодиться.
Если начнем играть, встретимся в игре и Шакс каким-то образом узнает о том, что Артимида лекарь, то постарается подбить на вступление в группировку, возможно, попытается силой выкрасть, если возникнет необходимость.
Ежели не будет знать об особенностях самки, то такое же недоверие и желание убить белую самку, как и ко всем кто живет по ту сторону проклятой долины.)
тебе всегда ждем хд

Krerone написал(а):

Лейтенант ждет отношений с капитаном )

/задумался/ тебе бы не помешало пара хороших укусов хдд
но вообще доверие (больше чем к кому-либо еще), своеобразная забота, защита, все же-таки не доволен тем, что Крер стала шпионом, ибо в большом степени это была инициатива брата. а вообще уже писал тебе, что будет
В общем распишу чутка позже хд

0

8

Shaks
Воот. Маг бы с удовольствием был бы за Шакса. Но что мешает быть ещё одним агентом...

0

9

Magnus
не-а, не выйдет по шести причинам:
-у Шакса не так много друзей хд;
-он не принимает выходцев из стай в группировку;
-не переносит предателей, ибо если Маг променял родные земли на группировку, которая желает отнять территории у стай, в этом имеется подвох;
-Ша, даже если бы и принял в ряды группировки Магнуса, не стал бы отправлять того в родную стаю. Во-первых, Фастрих бы не отпустил Магнуса, а когда тот вернулся явно бы не принял с распростертыми объятиями обратно;
-Ша не отправил бы волка, которого едва знает шпионить;
-Шакс не стал бы отправлять двух волков шпионить. Зачем ему терять сразу две боевые единицы?

0

10

Shaks
окей._.
Ммм, ну а что тогда? Вражда и прочее?..

0

11

Magnus
угу. Ша к Магнусу испытывает неприязнь, только лишь оттого, что он родился на землях стаи. Если встретятся на поле битвы как и остальным возжелает порвать глотку.
собственно, вот. Ненавидеть не будет, ибо нет причин.
-неприязнь;
-при встрече попытается отправить на тот свет.
Со стороны Магнуса ставь то, что больше нравится, хех)

0

12

Меня, меня тоже куда-нибудь впихните  http://i41.tinypic.com/20jo80.gif 
а вообще со стороны Иммортал я не знаю, что и будет то. Так как, ты вожак, больно то нельзя хамить и вообще держать лучше язык за зубами. Вообщем, система такая- собачьей преданности в глазах Иммортал не будет, но в бой пойдёт без проблем, да и приказы без брезгливости выполнит. Не хамит, но строит из себя этакого шута, что сказать противная личность и желание выставить себя в плохом свете бьет через край

0

13

Shaks
Кем и куда? Хд

0

14

А куда меня?

0

15

Белка, Шакс относится к всем стайным волкам одинаково, ежели  ничего плохого лично ему не сделали. Если нет повода ненавидеть, то испытывает неприязнь и желание убить, как и любых иных волков стаи.
Николи, к дочке вожака, Ша будет испытывать непросто неприязнь, желание отправить на тот свет, но и издеваться (физически), мучить. Все же это может ранить его главного врага, сломить озо

0

16

Иммортал
ежели приказы выполняет, в бой идет и окружающих на измену толкать не будет, то Ша не станет сильно ворчать, да и вообще не волнует его остальное, не трогает. Даже если будет хамить, но без того, что мол: "я тебя свергну" и что-то в этом роде, то все норм хд

0

17

Ясненько, буду знать кого надо обходить стороной.

0

18

Shaks
Так куда можно мою тушку впихнуть?

0

19

Shaks
Первый вариант более мне нравится х)
Как вернусь, отыграем идею твою :3

0

20

Shaks
Что, если она некоторое врпмч была у вас, но потрм ты её выгнал?

0

21

Прива, может как-нибудь отыграем встречу Сэма и Шакса?

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Отношения. » Подонок.