Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флэшбэк. » Нет такого дела, в котором не пригодился бы шпион.


Нет такого дела, в котором не пригодился бы шпион.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Крероне vs Шакс
Очередь: Шакс, Крероне
Время: Ночь, 00:15 по времени, три дня назад
Тип квеста: Личный
Погода: Полнолуние. Небольшой ветерок, но теплый. На небе не облачка, одни звезды. Водная гладь периодически рябит от дуновения ветра. На горизонте не видно живой души. Горы схожи с великанами в ночной мгле, где-то ухает филин, а лисица начинает охоту.
Место: Горное озеро
Цель игры:  В стае Сатаны после очередной пирушки все улеглись спать. Это было на лапу двойному агенту и она решила навестить своих. Крероне незаметно ускользнула из логова, но по дороге к пункту назначения натыкается на одного из патрульных, но все проходит, как по маслу. Из-за встречи Бессердечная опаздывает на встречу с Шаксом. Целью "свидания" является информация о физическом и психическом состоянии стаи Сатаны и её политики. Крер надеяться узнать все новости группировки, которые произошли во время её исчезновения, а еще состояние командира и всего отряда. Успеет самка вернуться до рассвета? Заметят ли её еще раз или она снова выйдет сухой из воды?
Вмешательство гм: Нет (возможно нет)

+1

2

Шакс выбрался из пещеры, вдохнул полной грудью чистый, ледяной, горный воздух и прикрыл глаза. Сегодня в полночь вожак группировки должен был встретиться с одной важной личностью. С близким другом - Крероне. Зачем? Черный самец и сам не знал. Самка неожиданно потребовала, чтобы Ша срочно явился к горному озеру именно в этот день. На удивление аппетит, который никогда не пропадал, сегодня испарился, а сон вовсе оставил Шака. Все же какие-то чувства остались в нем, ибо он заметил, что он пусть и сохранял внешнее спокойствие, однако не мог выкинуть из головы мысли о предстоящей встречи. Ужели и у идеального убийцы имеются чувства? Хотя нет, конечно же нет, все это полнейшая глупость.
Это просто мандраж, желание узнать поскорее новости о стае врага. Все же докладов от самки не было очень долго. Да-да, и только.
-Я лишь хочу узнать, не планирует ли стая нападения и есть ли у них слабые места, по которым стоит ударить. Хаах, ну конечно, а уснуть мне не дает осознание того факта, что совсем скоро я сумею насладиться чудным запахом и вкусом крови врагов. Определенно, и удовлетворить зверя, ммм. Прекрасно, - Шакс едва кивнул своим мыслям, оставшись довольным от сделанных выводов.
Главное суметь отыскать для себя оправдание, верно? Вот, потому разъяснив для себя все, Ша успокоился, ибо это не чувства, а лишь желания. Волк глянул на лунный диск, поднявшийся выше и прикинул, что стоит выходить. Он как раз вовремя успеет, если двинется в путь прямо сейчас. Потому черный оторвал свою тушку от земли и оттолкнувшись от земли, спрыгнул с камня, на котором сидел и трусцой побежал по хорошо известному ему пути.
Тропинка, ведущая к озеру, была вытоптана настолько, что черный видел её даже в темноте, ибо это место источник жизни группировки. Здесь волки охотятся на рыбу, пьют и отдыхают после долго рабочего дня. Чем ближе подходил вожак к воде, тем прохладнее становилось. Однако, это лишь радовало волка, Шакс ускорился, небольшая пробежка помогла: снять напряжение, выкинуть из головы не нужные мысли и, наконец, черный волк взял себя в лапы. Он огляделся по сторонам, принюхался и различил запах, принадлежащий волкам стаи Сатаны, отчего морда его искривилась в недовольной гримасе, но не только его, Ша сумел разобрать еще один, очень приятный, хорошо знакомый, пусть и едва уловимый.
-Опаздываешь, а еще ты уже пахнешь, как эти шавки, - пророкотал Шакс, хорошо все-таки, что они договорились встретиться в этих местах, где черный был хозяином, ибо будь они на территориях стаи Сатаны, его непременно бы услышали, -Если бы тебе встретился кто-то из наших новобранцев, непременно разорвали бы, - продолжил Ша, шагая на встречу другу. -Отчего такая срочность? - черный едва сумел скрыть нотки беспокойства, бросив эту фразу столь же холодно, небрежно и несколько недовольно, как и все предшествующие.
Пусть с Крер они и были знакомы очень давно, однако, Ша относился к ней как и ко всем остальным или делал вид, что ему все равно. Эту волчицу он послал шпионить за стаей Сатаны, пару лет назад. Два года они виделись лишь пол часа, чертовых пол часа. Крероне рассказывала о том, что произошло в стае и исчезала. Иногда и вовсе передавала информацию через поверенного, ибо было слишком опасно высовываться самой. Докладов было ничтожно малое количество, а этой самки жутко не хватало в группировке. Ша каждый раз собирался приказать ей вернуться, но не делал этого. Отчего? Было бы глупо с его стороны забирать засланного шпиона без веской причины, тем более все шло как нельзя лучше. Ровно и гладко.

+1

3

Бестия тяжело дышала, ведь она уже неслась со всех лап и лишь периодически поглядывала назад. Все, успокойся! Это просто патрульный, которому ты наплела, что хочешь, есть и идешь на охоту. Бестия выдохнула весь воздух из легких и сделала глубокий вдох. Ритм сердца становился спокойнее, тело стало расслабляться, а в глотке пересохло. Хочу, воды, очень хочу! Вдалеке показалась спасительная водная гладь. Волчица рысцой направилась к воде. По пути она чуть не навернулась и не поздоровалась с землей, но все обошлось. Подбежав к краю озера, Крер начала жадно пить с закрытыми глазами. Вода на удивление была просто замечательной на вкус. Как же хорошо, как долго я этого ждала! Бестия совсем забыла, зачем пришла в это место. Вдруг послышался знакомый до боли голос, от чего волчицу передернуло. Нельзя же так пугать, когда пьют! Неблагодарный тюфяк! Крер уже догадалась, кто здесь прячется, а ведь Шакса в темноте сразу и не заметишь. Самка оторвалась от  воды и пошла навстречу черному волку. Остановилась она в трех шагах, от самца. Как всегда холоднокровный прием, эх Шакс, Шакс! Хорошо, поиграем в холоднокровных лягушек! На морде выползла ехидная улыбка, а в глазах заиграл особенный огонек. Повременив немного с ответом, она решила ответить:
- Были непредвиденные обстоятельства. Тебя волнует мой запах? - в голосе послышалась издевка, о да, ей хотелось немного поострить и поиздеваться над ним, ведь не видела его два года, лишь мельком - Новобранцы? Вот так новость, я б с ним потягалась. - у самки давно чесались лапы по дракам, но случаев не было, а значит, чесать приходилось о дичь. Ну что ж, ждет нас долгий разговор! Бессердечная уселась и продолжила отвечать:
- Месяц назад меня стала подозревать любовница вожака сатанят, она же и воин. Стало больше косых взглядов, вожак стал меньше мне доверять, и часть собраний происходили без моего ведома. Патруль усилили, да и сейчас я запалилась, но выкрутиться успела. - самка перевела дух - все свои слабые места они щас закрывают, и проломится к ним нет больших шансов. Со стаей Сусано все так же идет война. Срочность состоит в том, что я собираюсь остаться у сатанят еще на пару месяцев, но больше водить за нос их вожака я не смогу. Думаю, он догадывается, но не спешит с действиями - она опять замолкла, переводя дыхания. Сейчас её взор был устремлен на Шакса.

0

4

Ша приблизился к самке, теперь ночных гостей озера разделяло не больше двух метров. Именно на этой дистанции черный чувствовал себя комфортно, он мог видеть не только морду, но и все тело Крероне, однако находился достаточно близко, чтобы различить даже самые незначительные эмоции, если они промелькнут на морде самки. Янтарный взгляд не просто скользил по шкуре волчицы, а досконально сканировал, Ша пытался вспомнить каждую деталь, определить не появились ли новые боевые отметины на теле Крероне.
-Весьма беспокоит, не хотелось бы, чтобы молодежь распускала слухи, словно великий и ужасный Шакс подпустил сатанят так близко к своим границам, - выдохнул Ша, открыто признаваться  в том, что ему не нравилось осознание того факта, что самка просто находится там, нет, что вы, это ведь Ша. -Хоть, форму не потеряла, - как бы невзначай добавил горный волк, наконец, оторвав взгляд янтарных глаз от тела волчицы и переведя их на морду, смотря прямо в глаза Крер.
Немногие его подчиненные могли выдержать пристальный взгляд Ша, но в их число Крероне не входила, к несчастью. Было бы намного проще держать ее в страхе. Тогда она не вызывала бы в его душе столько интереса.
-Хм, тебе так хочется оставить кусок своего тела в их зубах? - посмеиваясь, произнес Шак, -кое-кто среди этих гиен способен на многое, - бросил волк, надеясь, что подобные слова сумеют разозлить Крер.
Однако, пришлось стянуть со своей морды насмешливую ухмылку. Новости, принесенные подчиненной, вовсе не радовали черного самца. Ша, резко поднялся на лапы и подошел к водной глади, совершенно спокойной, лишь изредка ветерок беспокоил ее. Ша вступил в царство Посейдона, ощущая как быстро намокает шерсть, пусть, лапы немного сводило, но самец продолжал стоять, ему нравилось это покалывающее ощущение. Сделав пару глубоких вдохов и выдохов, погасив гнев, Ша вновь устремил взгляд на Крер. Ледяная вода остудила его пыл. Отчего вечно хладнокровный Ша так разгорячился? Все просто.
-Незачем, - резко бросил Шак, резко и холодно, также он отдавал приказы, когда отправлял волков на смерть, -тебе дали время покинуть стаю, если Фастрих, также его именуют? Не пригласил тебя на собрание, он уверен, что ты - предатель. Останешься на месяц или больше, даст тебе ложную информацию. Есть вероятность, что мы уже у него на крючке. Возможно, тот патрульный лишь выжидал, когда ты отправишься ко мне навстречу, а сейчас уже докладывает о твоем отсутствии вожаку, - недовольно фыркнул Шак и ударил лапой по воде, - Возвращаешься через три дня домой. И никаких возражений.
Шакс был безумно недоволен, конечно, он был уверен на все сто процентов, что Фастрих в курсе. Вожаку стаи Сатаны все известно, и он держит Крер, чтобы выпустить на поле битвы в нужный момент. Вернуть Шаксу его шпиона с подарком, миной за пазухой, которая вскоре рванет.
-Как только он поверит тебе безумно важную и секретную информацию, возвращайся в группировку. Ослушаешься - помрешь. Даже не от моих лап. А если через три дня не передаст никакого послания, к черту все, возвращайся.
Вожак группировки вновь фыркнул. Если бы не его природная подозрительность, он бы повелся на этот трюк. Если бы Крер не упомянула о волке, которого встретила, Ша бы даже ухом не повел. От этого волк еще больше злился. Мало того, что Фастрих едва не поймал его, так еще и собирался ударить Ша его же оружием.
-О, нет, Крер, он не спешит, он уже начал, - хрипло засмеялся волк, а глаза его превратились в две щели, -но еще успеем ему отплатить.

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флэшбэк. » Нет такого дела, в котором не пригодился бы шпион.