Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Принятые анкеты. » один, но не одинок


один, но не одинок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

`Имя.
Исса. Кто-то как-то раз назвал его «Немым» из-за отсутствия любви к разговорам.
`Возраст.
4 года
`Пол.
Самец
`Принадлежность.
Одиночка
`Должность.

http://i069.radikal.ru/1406/78/566fbca9cdd4.png
-  82 см; 53 кг

`Характер.
Если попробовать описать Иссу одним словом, то про него можно сказать только одно – скала. С виду он такой же холодный и грубый, стойкий и тяжелый. Но это только первое впечатление, которое может сложиться о нем, на деле же только половина из этого соответствует ему.
Как-то так звезды встали, что Исса с рождения был каким-то необщительным и молчаливым малышом. В то время, когда молодые волки резвились и познавали мир, этот экземпляр предпочитал отсиживаться в стороне, не принимая участия в общем веселье. С тех самых пор мало что изменилось. Сам волк считает, что он просто не создан для племенной жизни, хотя природа диктует свое и как бы наш упертый самец не доказывал себе, что ему и одному хорошо, но его временами тянет к собратьям, да и к общению в целом, а особенно долгими зимними ночами, когда так хочется прижаться к теплому боку соплеменника. Но даже матушка природа не в силах получше обучить этого волка социальным навыками. Казусы в общении были бы его верными спутниками, если бы Исса не предпочитал по большей части отмалчиваться, хотя с ним в целом тяжелом завести разговор, да и если выходит разговорить, то он предпочитает отвечать коротко и ясно.
Волк достаточно скуп на эмоции, и даже если он будет крайне заинтересован или разозлен, то на его морде будет сохраняться одна и та же мина. Однако, что заинтересованность, что гнев – не такое уж частое явление в жизни Иссы, а особенно последнее, так как нужно сильно постараться, чтобы разозлить волка. Порой из-за его неизменного выражения морды, кажется, что он говорит с сарказмом или со своеобразной усмешкой (что не удивительно, только представьте, к примеру, фразу «продолжай, мне интересно», сказанную с серьезным или равнодушным видом).
Тот отчужденный образ жизни, который ведет Исса, волей-неволей вынудил его много размышлять, и поэтому глупым его назвать не просто. Волку вообще в радость вести внутренней монолог, так как с окружающими общаться ему очевидно сложней. Да и окружению порой с ним бывает не сладко, ибо есть в волке, как и в любом диком звере, определенная степень непредсказуемости. Но не только звериная сущность делает Иссу не самым «легким» собеседником или товарищем, скажем, у самца есть строгие убеждения по поводу некоторых понятий, таких как дружба, семья, преданность и тому подобное. Т.е. если друг – то только один, если семья – то на всю жизнь, если преданность – то до конца.
`Внешность.
Иссе повезло с генетикой, а, вернее, он пошел в отца, который был, даже чуть покрупней своего отпрыска. Как и свой родитель Исса имеет больше полуметра в холке, а точнее - чуть больше восьмидесяти сантиметров, а так же более пятидесяти килограмм живого веса. Но в целом Исса ничем таким примечательным не выделяется, разве что у него отсутствует немного кончик правого уха, да на шее имеет два глубоких шрама, которые порой видны не вооруженным глазом. В остальном же наш волк, как все: серо-бурый окрас, густой мех средней длинны, и очень светлые желтые глаза, которые при плохом освещении кажутся просто серыми. Голова Иссы массивная, даже можно сказать лобастая, слегка крупноваты треугольные уши, мочка носа, как и губы, черная без лишних пигментаций, которые, кстати, были у всех его сестер и братьев. Щеки волка обрамлены специфическими волчьими «бакенбардами». Зубы хищника все еще целы, только вот появился желтоватый налет, который, впрочем, никак не волнует зверя. Крупная шея, как собственно и другие части тела (ноги, туловище), имеет хорошо развитую мускулатуру, которой Исса в основном пользуется только во время охоты. Еще одно достоинство волка – это широкая грудная клетка, которая ему дарует столь нужную выносливость на охоте или при переезде на новое место.
Да, Исса, наверное, мог бы быть хорошим воином, если бы не его своеобразный пацифизм. А как бегун – он не удел, пробежать-то он может, конечно, много, но медленно, да и в охоте он берет не проворностью и скоростью, а изнеможением жертвы.
`Биография.
Родился Исса в семье двух одиночек, которые когда-то отделились от родной стаи, чтобы создать свою. Родилось у той пары четыре очаровательных волчонка, трое из них были типичные дети, кроме Иссы, который вел себя отстраненно и тихо. Но родители как-то не были сильно обеспокоены своим четвертым ребенком, благо сами были молоды и не слишком опытны, да и по правде говоря, отец семейства был крайне ветреной личностью. Недели шли, а детки росли, только вот Исса совсем как-то не менялся, а это уже начало волновать мать семейства, но отец все еще не желал уделять много внимания своему отпрыску. Вот уже детишки совсем окрепли, они уже были готовы выходить на охоту вместе с родителями, но случилось несчастье в семье: отец переоценил свои силы и в одиночку кинулся на крупного оленя, а копытный оказался с опытом, и поэтому, недолго бегая от хищника, метко лягнул его в висок. Если бы волчата не были достаточно взрослые, то мать вы вряд ли смогла прокормить семью, но общими усилиями они держались на плаву. Вроде бы трагедия осталась в прошлом, и все стало налаживаться, но идея о собственной стае как-то перегорела, и поэтому мать семейства решила вернуться в родную обитель (в прежнюю стаю), а с ней ушло и двое ее детей. На тот момент Иссе уже было два года, как и его брату, который тоже отказался идти за матерью, но вместе они не остались и разошлись разными путями. С тех самых пор Исса и живет один, чему он собственно вроде бы и рад, но временами душа проситься к сородичам, но волк упорно заглушает сие желание. Жил волк всегда более менее оседло, но порой его будто жареный петух клюнет, и он переходит на новую территорию. Особых приключений он за два года не пережил, разве что скалился таким же одиночкам, да раза три побывал в драке за тушу оленя. Иногда гонял шакалов и лис, один раз даже догнал рыжую прохвостку, чтобы погрызть ее шкурку за то, что слишком уж надоедливой и противной была. Сейчас он вновь совершает паломничество на новое место проживания, и как-то подозрительно тянет поселиться поближе к какой-нибудь стае, неужто Исса созрел для стайной жизни?
`Пробный пост.
Жду темы.
`Как нашли?
РПГ Топ
`Предложения?
Может вам стоит убрать баннер мертвой ролевой из таблицы?
`Связь.

0

2

Доброго времени суток. Остался доволен анкетой, потому пробного поста - не будет.

Добро пожаловать!

Просим Вас посетить и отписаться в следующих темах:
Население;
Подпись;
Поля профиля;
Отношения.

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь. Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Принятые анкеты. » один, но не одинок