Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флэшбэк. » Свобода - удел каждого


Свобода - удел каждого

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники: Исса, Ария
Очередь: Исса, Ария
Время:  2 месяца назад.
Тип квеста: Личный
Погода: Весна уже вступила в свои права. На деревьях уже появились почки, пригреваемые теплым апрельским солнцем. Вода уже сошла, а земля почти заросла травой. Ранние цветы тянутся за лучами света. Птицы уже вовсю распевают свои песни, а ветки золотятся в утренней росе.
Место Долина водопадов. Самая близкая к группировке часть.
Цель игры: Ария понимает что потихоньку сходит с ума потому, что ей некому высказаться. Держа мысли при себе она испытывает мучения и, в конце концов, начала говорить с самой собой. Что бы побыть наидене со своими мыслями она пошла в долину водопадов и случаянно встретила там незнакомого одиночку. Это был Исса. Как обойдется с ней незнакомец? Будет он на стороне сатанят, или группировки? И уйдет ли от туда Ария живой?
Вмешательство гм:Нет необходимости.

Отредактировано Ария (2014-06-07 00:39:29)

0

2

Лениво потянувшись на своем ночном лежбище, Исса соизволил не менее лениво открыть глаза. Этой ночью он предпочел сомкнуть глаза и погрузиться в сон, а не бодрствовать, ища пропитание, как обычно. А все благодаря глупой зайчихе, которая буквально прыгнула в объятия волку прошлым вечером. Раз нет необходимости в охоте, так почему не поспать под открытым небом? Так еще и погода благосклонна, молодая трава послужила отличной подстилкой этой ночью.
Птицы назойливо пели вокруг, действуя на нервы волку, который с радостью подремал бы еще часок. Кинув раздражённый взгляд на утренних певцов, Исса поднялся с места и направился к журчащей воде.
Водная гладь забавно дергалась от потоков вновь и вновь поступающих волн, но зверя мало волновали такие мелочи природы, он просто склонился над холодной водой и стал жадно лакать. Влага подействовала на Иссу, как успокоительное, птицы сразу же перестали раздражать, а сознание перешло в более приемлемое и знакомое спокойное состояние.
Когда Исса шел сюда, то он не мог не заметить тропу, по которой не так давно прошло несколько волков. Можно было бы предположить, что это стая, но Исса не мог припомнить, чтобы здесь поблизости были границы какой-либо стайной территории. Может, это просто кочующая семья? Группа, состоящая из молодняка, которая отделилась от стаи? Волк не был тверд ни в том, ни в другом случае, но точно, в чем он был уверен, так это то, что он не очень хотел пересекаться с этой группой волков.
Утолив жажду, Исса вернулся на свое прежнее место. Ему здесь нравилось: тут было относительно тихо (не считая птиц, которые рано или поздно замолкнут), территория хорошо осматривалась, а еще здесь была вода, которая так хорошо привлекает сочную дичь.
Хищник невольно облизнулся, подумав о дичи, даже будучи сытым, он был не прочь перекусить, потому что кто знает, когда в следующий раз ему повезет поесть.
Снова закралась коварная мысль немножко вздремнуть, больно уж здесь было спокойно. Но заметив рядом небольшую палку, Исса не смогу устоять перед тем, чтобы немного не поточить зубы об древесину. Ветка приятно хрустела под давлением клыков, казалось, что этот день не может быть лучше, но если бы все было так просто. Краем глаза волк заметил движение. Пусть оно был не слишком близко, но этого было достаточно, чтобы прервать свое занятие. Мгновенно насторожившись, Исса впил взгляд в волчью фигуру, которая появилась будто из пустоты (не стоило забывать про бдительность).
Волк был один, поэтому Исса позволил себе немного расслабиться и отвести взгляд в сторону, чтобы не сверлить глазами незнакомца, хотя боковым зрением он продолжал следить за пришельцем.

0

3

Тихий шум ручьёв прервался тихими шагами Арии. Птицы пели свои песни, но волчице было не до  них. Она бежала в сторону Долины водопадов.
  Главное добежать. Конечно, говорить с самой собой это не выход, но хотя бы мне станет легче. Что я несу? Волчица хотела было остановиться и зажать голову между лапами но не стала.
  Мысли роем жужжали в голове Арии. Ей нужна свобода слова. Ей нужен тот кто сможет её выслушать. Держать мысли при себе было невыносимо.
  Добежав до долины Ария остановилась. Это было, пожалуй, самое красивое место свободных территорий. Весной, молодая трава ковром покрывала землю, сыпалнная яркими цветами.
  Но тут Ария уловила запах. Одиночка. Крупный самец. Ария уже жалела что пришла сюда. Вдруг он на стороне стаи? В этом случае он мигом разорвет её на части. Водителница замерла, неводдя с незнакомца глаз.

Отредактировано Ария (2014-06-07 13:07:29)

0

4

Незапланированным гостем оказалась волчица. Достаточно крупная, но не агрессивная, не похоже, чтобы она была членом какой-либо стаи, наверное, она была такой же одиночкой, как и Исса. Единственное, что в ней напрягало, что она, не сводя глаз, смотрела на волка, а ему это начинало нравиться все меньше и меньше с каждой секундой.
«Ну чего тебе надо? – мысленно спросил Исса у пристальной волчицы, вновь переводя на нее взгляд, – Правилам, что ли в детстве не учили? Или я тебе просто не нравлюсь? Ты бросаешь мне вызов? Не думаю, слишком уж ты спокойна.»
Иссе быстро надоело так же пялиться на незнакомку, и поэтому он стал постепенно возвращаться к своему «крайне важному» занятию.
А что ему еще было делать? Вступить в разговор? Пф-ф, это было бы не в стиле этого зверя, он скорее предпочтет переждать, пока нежданный гость сам не ретируется, если ему вдруг внезапно ничего не нужно от Иссы. А этого волк ожидал меньше всего, его-то и знакомые частенько избегают, а чего ожидать от незнакомца, который видит его впервые. Волки, конечно, существа коллективные, но одиночки обычно идут в разрез этому правилу.
Увы, но самец больше не мог заниматься прежним делом, слишком уж сильно его смущало присутствие волчицы. Еще пару раз кинув несколько равнодушных взглядов, Исса уже стал подумывать о том, что эта долина мала для двух молчаливых волков, и что надо бы поднять свою тушу и отправиться в другое тихое место.

0

5

Волчица потихоньку успокаивалась. Запаха стай небыло. Да и незнакомец не вёл себя агрессивно. Все внутри Арии кричало:
  Ты в безопасности. Этот волк тебя не тронет. Если бы он хотел напасть, тебя бы здесь уже небыло.
  Воительница расправила плечи и подошла к незнакомцу. Ей показалось что ему не понравилось её поведение.
  А как бы ты себя чувствовала, если бы кто-то смотрел на тебя не отводя взгляда целую минуту? Конечно же ты бы чувствовала себя неловко! Как может быть иначе? - Ария грозно поглядела в глаза своего отражения. Чувство вины наполнило каждую клеточку её тела. Почему она поыела себя так глупо и не обратила внимания на его миролюбие? Нет, надо было взять и застыть глядя ему прямо в глаза!
  Ария тряхнула головой избавляясь от неприятных мыслей.
  - Прости. - только и произнесла волчица. Сев рядом, она неотрывно глядела на воду. - Я не хотела тебе... Неважно. - воительница закрыла рот. Как глупо звучали её слова! Что и говорить, волчица никогда не умела общаться с другими волками. Оно и понятно! Ведь в группировке ей порой и рта не давали открыть!

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флэшбэк. » Свобода - удел каждого