Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I can kill...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

`Имя.
|Самаэль
Клички: Сэм, Эл, Ам, Сиэль
Прозвища: Демон|
`Возраст.
|6 лет|
`Пол.
|Самец|
`Принадлежность.
|Группировка|
`Должность.
|Приблеженный|


Рост: 75 см Вес: 40 кг

`Характер.
|умен, харизматичен и дружелюбен. Именно этот волк занимается подготовкой молодежи, он прекрасный учитель, пусть строг, но всегда поддержит. С помощью своей особенной техники, способен найти подход к любому ученику. Уверенный в себе и своих силах волк, он видит в завоевании территорий стай нечто прекрасное. Новый дом, плодородные земли, это ведь чудесно. Не поддерживает политику Шакса, однако, в глубине души признает, что по-другому им новые земли не заполучить, именно потому хоть и ворчит по-этому поводу, но ничего нового не предлагает. Самаэль преданный боец, готовый пойти до конца за свои идеалы и вожака. Этого волка невозможно задеть или обидеть, именно потому воспринимает все речи Шака со смехом. Самаэль один из немногих волков, способный: перечить, громко спорить с вожаком, бить по-самому больному, давать советы, вдалбливать Шаку, что он бесчувственная скотина и что пора уже признаться хотя бы себе, что такая жизнь его не устраивает, - при этом оставаясь живым и невредимым.|
`Внешность.
|крепкий волк, высок, но худощав как и все волки, проживающие в горах. У него хорошо натренированы мышцы, чудесный и умелый воин, умеет постоять за себя и окружающих. Отличительные черты: на боку длинный шрам от когтей медведя. Левый глаз очень плохо видит, однако самого самца это не беспокоит, ибо у него чудесно развит слух, который позволяет определить, когда противник начнет атаковать.|
`Биография.
|родился в горах; есть две младшие сестры; в возрасте двух лет лишился семьи; в три года познакомился с Шаком; как только образовалась группировка решил, что примкнет к ней; отношения с черным не заладились, Сам и Ша вечно соперничали, пытаясь убить друг друга; в итоге подружились, как считал сам Самаэль, а Шакс лишь качал головой и холодно отвечал, мол: "ты меня бесишь, кретин"; но когда черный волк встал на пост вожака стаи, сделал Самаэля своим приближенным, давая свое немое согласие на вопрос, а ценит ли его Шак вообще.|

И немного от себя. Решила проявить свой писательский навык, знаю, что он не очень.

Пролог.
Лунный свет прокрался в пещеру, осветив бурого волчонка, который в темноте казался черным. Рядом с ним лежала светло-коричневая, почти бежевая, волчица. Она подняла голову и зарычала, когда кто-то тихо подходил ко входу в пещеру.
-Лучше уходи, если, конечно, не хочешь остаться без головы! – прорычала волчица, но успокоилась, когда заметила бурого волка. Он спокойно подошел к своей подруге и положил перед ней зайца.
-Сегодня все спокойно, Веста? – спросил бурый.
-Да, Сириус, а что с твоим глазом и ухом? – спросила Веста, оглядывая волка, у которого не было половины уха, и на левом глазе были следы от когтей.
-Все хорошо, просто встретил другого одиночку. – ответил Сириус и кивнул в сторону волчонка: -Как наш сынок?
-С ним все тоже прекрасно. Я выбрала ему имя. – сказала Веста, лизнув волчонка. –Его будут звать Самаэль, и отказов я не принимаю.
-А я и не собираюсь спорить. – произнес Сириус и лег рядом со своей семьей.

Первая глава:
Начиная жить, не забывай о смерти…

Утро. Лучи прокрались в пещеру и Самаэль открыл свои янтарные глаза. Его отец и мать ушли на охоту, оставив своего волчонка одного.
«Хм…Что делать? Мне нельзя выходить из пещеры, да и близко к выходу подходить не стоит»
Послышались тихие шаги, Сэм напрягся. В пещеру защел крупный черный волк с огромным количеством шрамов. Он принюхался и кровожадно посмотрел на волчонка. Самаэль встал и ухмыльнулся.
-Что ты здесь забыл? – прозвучал спокойный и твердый голос Сэма: -Тут вроде живу я, а не ты и твои блохи.
-Не умничай, щенок! – оскалился черный волк: -Теперь это мой дом, проваливай!
-Хм…Может ты не будешь включать фантазию. – ухмелнулся волчонок и продолжил: -Она здесь не уместна. И это тебе надо проваливать.
Черный волк показал свои желтые, кривые зубы и в его глазах отразился огонек ярости. Он вышел из пещеры, а после зашел вместе с бежевой волчицей, в которой Сэм узнал свою мать. Черный ухмыльнулся и кинул волчицу поближе к волчонку.
-Ты…- волчонок был в ярости: -Как ты посмел?! Жить надоело?!
-О чем ты? – смешливо спросил волк: -Твой отец сам так сделал, чтобы доказать мне свою преданность.
-Ты совсем спятил или мозгов никогда не было? – яростно спросил Сэм.
-Сэми, твой отец захотел вступить в мою стаю и я решил проверить его на преданность. – ответил волк: -Твой отец искал отличное убежище и для тебя, и для себя. А теперь он ждет нас неподалеку, пошли я покажу.
-Да пошел ты! – сказал Сэм: -А если ты говоришь правду, то передай ему, что я его убью, когда наберусь сил.
-И это все? – произнес волк, он придвинулся к Сэму: -Можешь остаться здесь, ведь мне не нужна эта темная пещера, которая пропахла одиночками.
Черный ушел, оставив волчонка с матерью. У Весты вся шея была в крови из-за рваной раны. Сэм прижался к матери и заметил, что мать чуть приоткрыла глаза и хрипло прошептала:
-Беги к водопаду…там у тебя две маленькие сестрички…которые ждут тебя и заботы…
Веста закрыла глаза и, продышав еще немного, умерла. Самаэль встал, в его глазах виделись слезы и тоска, но он знал, что должен идти к своим сестрам, ведь иначе они умрут без заботы и без него.

Вторая глава:
Начни все сначала и напиши свою историю!

Самаэль уже выдохся, но он наконец-то был у небольшого водопада. Мать часто водила его сюда и показывала местность. Потом она указала на небольшую пещерку со словами: «Ты еще сюда вернещься и, возможно, останешься на всегда.»
«Черт, я, конечно, слышал, что иногда Веста может видеть будущее, но я думал то лишь слухи. Но, если она предвидела свою смерть, то почему не ушла от отца вместе со мной? Так она, наверное, осталась бы в живых…Хотя, Веста говорила, что изменить судьбу нельзя, и какое-то событие можно лишь перенести не на долгое время, но…»
Его мысли прервали звуки и визги еще совсем маленьких волчат. Самаэль двинулся к той пещере. Там лежали два маленьких комочка. Бурый волчонок подошел поближе и с радостью понял, что они уже могут есть жесткую пищу. Обе повернули к нему свои головы и испуганно посмотрели на него, но, учуяв слабый запах Весты, немного успокоились. У одной были яркие голубые глаза и бежевая шерсть, как у их матери, а у второй зеленые глаза и бурая шерсть, она очень сильно похожа на Сириуса. Самаэль невольно скривился этому, но он быстро взял себя в лапы и посмотрел уже с нежностью на своих сестричек.
-А где мама? – спросила сестра с голубыми глазами.
-Эмм…Лучше давайте познакомимся! – вроде бы Сэм нашел компромисс и решил продолжить: -Меня зовут Самаэль, я ваш старший брат, и теперь буду следить и ухаживать за вами.
-А у нас нет имен! – сказала сестра, которая была копией отца.
-Хорошо, тогда… - произнес Сэм, но он уж точно придумает странные имена. Поэтому свою фразу закончил так: -А какие имена вы хотите?
Бурая сестра немного подумала и произнесла:
-Медея!
Вторая уставилась на Сэма, спрашивая глазами: «Может сам придумаешь?» Самаэль присел и начал соображать. Но его идеи были просто ужасными, но тут он вспомнил имя, которое нравилось Весте.
-Бендида! Мама говорила, что это означает «Богиня Луны»! – прямо выкрикнул Сэм.
-Бендида? – переспросила Медея, а потом лишь кивнула.

Третья глава:
Начнем все сначала?

Был уже полдень, когда Сэм вывел своих сестер из пещеры и повел в другое место. Он вчера весь вечер думал о том, что вдруг тот черный проследил за ним и теперь знает, где он и его сестры живут.
«Я не допущу смерти Медеи и Бендиды! Он уже отнял у меня мать и отца, так какого черта я должен еще отдать жизни сестер?! Я клянусь, что убью и его, и его стаю и своего отца! Как Сириус мог убить Весту?! Наверное, он совсем спятил или его хорошенько стукнули по голове!»
Медея нервно дергалась от каждого подозрительного звука и запаха. Бендида шла около Сэма и все время оглядывалась на бурую сестричку. Они очень сильно сдружились, хотя сильно отличались характерами, но обе доверились Сэму. Медея подбежала к Сэму и сказала:
-Куда это ты нас ведешь?
Сэм невольно подумал, что ее манеры, характер и дерзость передались от Сириуса, но он опять оборвал эти мысли и улыбнулся ей:
-Я веду нас в безопасное место. Но его для начала надо найти.
Бендида решила вставить пару робких слов в разговор:
-Ты не знаешь, где мы вообще находимся?
Медея, не дождавшись ответа, встала прямо на дороге Сэма и тому пришлось остановиться и поглядеть в глаза. Бурая самочка немного оскалилась на него и язвительно спросила:
-А ты знаешь о диких зверях, кроме волков? Ведь в лесу не только одни волки!
-Медея, я знаю. – спокойно начал Самаэль и невозмутимо уставился на сестру: -Поэтому у меня есть одно местечко. Пошли и хватит скандалить.
Медея презрительно фыркнула, но ушла с дороги и после, гордо подняв голову, шла следом.
Впереди показался небольшой еловый лес. Самаэль устремился туда и пошел все дальше и дальше в лес. Там он остановился около огромной ели и уселся, чтобы немного отдохнуть. Сэм принюхался, но не учуял ни одного подозрительного запаха. Волчонок встал и, пройдя еще около тридцати шагов, остановился около небольшой норы. Он зашел туда, сестры сначала принюхались, а потом вошли, подозрительно разглядывая новый дом.
-Мы будем здесь жить? – спросила Медея, усаживаясь поудобнее. –Кстати, а тебе сколько? Вот мне и Бендиде пять месяцев, но мы ни разу не видели нашего отца и тебя видем впервые.
-Мне уже год, а отца вам лучше не знать… - пробурчал Сэм, ложась спать.

Четвертая глава:
Начало конца…
(Прошло пять лет и сейчас ему шесть. Сэм уже в группировке, сестры потеряны, но потом добавлю их в акции.)

Лениво потянувшись, Сэм открыл глаза и осмотрел место вокруг себя. Болото, ужасная вонь, кваканье лягушек и тишина – все это ему нравилось. Волк встал и медленной походкой пошел в сторону лагеря.
«Наверное, Шакс опять затеял бой с молодняком. Они, конечно дерзкие, но он вообще думает о своей шкуре? Ответ нет, на это есть я – надоедливая муха, вечно опекающая его жизнь.»
Сэм невольно улыбнулся, и ускорил свой шаг, сменив его на бег. Волк бежал со всей скорости в лагерь и все деревья, кусты, камни и другое проносились перед глазами, хотя его левый глаз видел все смутно, но Сэма это не волновало.
Впереди после небольшой пробежки показался лагерь, послышался шум и Сэм вошел туда. Все волки повернули на него головы и некоторые приветливо кивнули, приветствуя его. Один волк небольшого роста подошел к нему и начал что-то говорить о потосовке.
-Сегодня Ша опять воспитывал молодежь дракой, - на эту фразу Сэм повернул уши в сторону волка и тот воодушевился: -Тебе не кажется, что это немного неправильно?
-Конечно, нет! – Сэм повернул к нему голову и оскалился: -Ты смеешь оспаривать решения вожака?!
-Нет, Сэм. – волк боязливо попятился назад, заметив острые, крепкие зубы Сэма. – Что ты, я верен ему также, как и ты!
Самаэль развернулся и ушел подальше. Он осмотрел весь лагерь в поисках Шакса, но глазами нашел лишь молодняк. Демон подошел к ним и спросил:
-Что на этот раз вы устроили?
Молодые волки вздрогнули от строго голоса Сэма, но один из них храбро уставился на него и дерзко сказал:
-Шакс, как обычно считает себя лучше всех! Сегодня мне от него досталось!
-Хм…А ты не думаешь, что наш вожак полностью прав? – спросил Самаэль.
-Почему? Он ведь тиран! – заорал черный волк.
-Но он создал нашу группировку, и теперь Шакс следит за нами, собирает патрули, руководит и принимает решения. Что тебе не нравится, ведь он – глава Группировки, и без него ты бы давно сдох от суровой жизни одиночки. – сказал Сэм и ушел, оставив молодежь со своими мыслями.
Они начали яростно обсуждать все сказанное и пришли к общему решению. Черный волк подбежал к Сэму и сказал:
-Самаэль, ты прав. Мы, наверное, не выжили без Группировки или каждый день голодали, а нам очень повезло с тем, что мы попали сюда и теперь служим здесь у Шакса.
-Молодец! Хоть одна здравая мысль за весь день! – сказал Сэм, и черный гордо поднял голову. Ему было приятно, что его похвалили, и теперь он бежал к своим друзьям, чтобы рассказать новость.
«Шакс, еще кучка молодежи теперь будут полностью тебе подчиняться. Надоедливая муха хоть для чего сгодилась.»
Волк опять улыбнулся.|
`Пробный пост.
|Месть отцу.
Ночь – это тишина, мрак и одинокая луна. Но сегодня ночь будет жаркой, даже очень. Три силуэта бесшумно шли по лесу и лишь изредка оглядывались назад. Бурая волчица все время шла с довольной ухмылкой, которая напоминала оскал. Бежевая шла тише всех и больше оглядывалась назад. Самым уверенным был волк по середине, который шел чуть впереди, гордо подняв голову.
«Вот оно…предвкушение мести…Я убью его, как и обещал, тем более теперь я не один…» - он обернулся на двух волчиц. Каждая из них вела себя по своему, но на самом деле они очень сильно друг-друга поддерживали и почти никогда не отходили далеко. Они никого не боялись, любили своего старшего брата и повиновались лишь себе.
-Сэм, мы скоро уже придем? – спросила бурая волчица. Она явно уже не могла терпеть и хотела впиться зубами в глотку своего отца. Но Бендида совсем не хотела идти и каждый раз её уши и хвост нервно дергались.
-Медея, скоро. – произнес Самаэль и обернулся к ним: -Но мы же договаривались: вы убиваете правую и левую лапу вожака, а на мне вожак и отец.
-Пф… - фыркнула Медея и дерзко посмотрела на брата: -Захочу, сама прибью Сириуса, ясно?!
-Нет, не ясно. – холодно и спокойно ответил Сэм.
Деревья расступались перед небольшой группой одиночек, открывая обширную территорию со скалами, пещерами, обрывами и небольшой речкой. Там за тридцать метров была ровная поверхность, Сириус и чужая стая, которой скоро не будет. Три волка оскалились и завыли, нарушая ночную тишину и спокойствие. Черные тени начали появляться из пещер. Глаза их горели дико, ярко и яростно, но также выражали напряженность всех волков.
-Медея, Бендида подходите сзади. – тихо шепнул Сэм и две волчицы, разбежавшись в разные стороны, устремились к лагерю. Самаэль пошел прямо, не скрывая своего присутствия и запаха. Из огромной пещеры выбежали  две знакомые фигуры: черная и бурая.
-Самаэль? – не веря своим глазам воскликнул бурый волк, а черный добавил: -Решил присоединиться к нам?
Сэм шел с опушенной головой и поэтому никто не видел его злобной и кровожадной ухмылки. Волк остановился на расстояние двух метров от лагеря и издевательски произнес:
-О, нет, что ты! Зачем мне к вам? Я вроде уже вырос и поумнел, а возиться с низкими для меня подобием волков, как-то противно и мерзко. Я и так уже вырастил двух бойцов без какой-либо помощи. Начинаем, девочки!
Сзади выскочили Медея и Бендида. Сестры кинулись на двух волков, которые стояли позади Сириуса и черного. Они легко разорвали глотки, так как на их стороне было преимущество и ловкость. Медея подмигнула и Сэм кинулся на отца. Все волки предпочли не мешать «семейным разборкам» и отошли подальше, но вот черного пришлось отогнать.
Сириус явно этого не ожидал, но, быстро взяв себя в лапы, волк откинул Сэма и уже стоял рядом с ним, кровожадно оскалившись. Его все это взбесило, причем сильно.
-Совсем обнаглел щенок? – спросил Сириус и укусил Сэма в плечо.
Самаэль почувствовал ужасную боль, отец со всей своей дури сжимал челюсти и такими темпами мог раздробить кость. Медея не выдержала и кинулась на Сириуса, легко повалив волка, она когтями прошла по нежному брюху отца, а после сказала:
-Сэм, что ты с ним нянчишься? Меньше слов, больше действий!
Волчица отпрыгнула подальше и вернулась к Бендиде. Медея что-то яростно шептала сестре, а та ,после окончания речи, молча кивнула. Обе кинулись на вожака стаи, повалив волка, Бендида вспорола живот, а Медея разорвала глотку. Черный немного подергался и после затих. Оставался лишь отец, так как все остальные члены стаи в панике разбежались в разные стороны. Стаи больше не было, теперь волки подчинялись сами себе и могли жить спокойно. План удался и теперь оставалась лишь месть.
Сириус встал с лап, ведь вся троица остановилась напротив волка и теперь спокойно смотрели на своего отца. Он решил накинуться первым и побежал на них, разинув свою пасть с острыми клыками, цвета слоновой кости.
Сэм махнул кончиком хвоста и две волчицы забежали с разных сторон волка. Обе кинулись на него, укусив за задние лапы так, что Сириус неловко свалился перед Сэмом. Медея и Бендида сжали челюсти, раздался звук ломаемых костей и теперь задними лапами Сириус не мог шевелить.
-Дьяволы, я же ваш отец! – заорал волк, яростно смотря на Сэма.
-Ты убил Весту и вступил в эту стаю, - Сэм кровожадно уставился в глаза Сириуса: …но теперь этих жалких волков больше нет рядом. Они бросили тебя погибать здесь одного из-за страха за свою никчемную жизнь.
Медея спокойно села около отца и посмотрела на него презрительным взглядом и даже тихая Бендида теперь скалилась на Сириуса. Самаэль перевернул отца на спину и, вцепившись в шею, рванул забами и разорвал глотку, оставшись с приличным куском мяса волка. В глазах Сириуса застыл страх и ужас, но теперь для него все было закончено.
«Я отомстил, мам… - Самаэль, улыбнувшись, посмотрел на звездное небо: Месть свершилась! Я отомстил, как и обещал. Теперь ты, наверное, гордишься мной, Веста, не так ли?»
В голове волка прозвучал голос матери, но её нежный тон сменился на яростный вопль: «Сэм, неужели, ты настолько глуп?!»
Но почему? На этот вопрос ответа Сэм не знал. Его сестры, подняв головы вверх, победно завыли, волк подхватил этот вой. Месть…свершилась и Сириус был мертв…|
`Как нашли?
|Также, как Николи|
`Предложения?
|Нет|
`Связь.
|Как у Николи|

Отредактировано Samael (2014-06-10 23:52:42)

+1

2

Анкета хорошая, но есть ошибки)

оп

Выдели диалоги по правилам)
подчеркнуто-жирный - речь других персонажей.
курсивом - мысли
жирным - речь твоего персонажа.
Пролог.

Samael написал(а):

подходил к входу в пещеру.

"ко"

Samael написал(а):

бурого волка. Бурый волк

тавтология.

Samael написал(а):

спросила Веста, оглядывая волка, у которого не было половины уха и на левом глазе были следы от когтей.

после "уха" запятая.

Samael написал(а):

Его будут звать Самаэль и отказов я не принимаю.

после "Самаэль" запятая.
1 глава.

Samael написал(а):

Утро. Лучи прокрались в пещеру, и Самаэль открыл свои янтарные глаза.

Samael написал(а):

-Сэми, твой отец захотел вступить в мою стаю, и я решил проверить его на преданность. –

Samael написал(а):

-А, если ты говоришь правду,

запятая не нужна после "а".

Samael написал(а):

сказал волк, он придвинулся к Сэму и сказал:

тавтология.

Samael написал(а):

У Весты вся шея была в крови из-за рваной раны. Сэм прижался к матери и заметил, что Веста чуть приоткрыла глаза и хрипло прошептала:

тавтология.
Вторая глава.

Samael написал(а):

Самаэль уже выдохся, но он уже был у небольшого водопада.

тавтология

Samael написал(а):

Мать часто водила его сюда и показывала местность. Потом она показала

тавтология

Samael написал(а):

Но, если она предвидела свою смерть, то почему не ушла от отца вместе со мной? Так она, наверное, осталась в живых…Хотя, Веста говорила, что изменить судьбу нельзя и какое-то событие можно лишь перенести не на долгое время, но…»

"осталась бы".
после "нельзя" запятая.

Samael написал(а):

Меня зовут Самаэль, я ваш старший брат и теперь я буду следить и ухаживать за вами.

после "брат" запятая.
Четвертая глава

Samael написал(а):

. Они очень сильно сдружились, хотя очень сильно отличались характерами, но обе доверились Сэму.

тавтология

Samael написал(а):

где мы вообще аходимся?

"находимся"

Samael написал(а):

. Он зашел туда, сестры сначала принюхались, а потом зашли, подозрительно разглядывая новый дом.

тавтология
Пятая глава.

Samael написал(а):

Лениво потянувшись Сэм открыл глаза

после "потянувшись" запятая

Samael написал(а):

Сэм невольно улыбнулся и ускорил свой шаг

после "улыбнулся" запятая

Samael написал(а):

-Но он создал нашу группировку и теперь Шакс следит за нами,

после "группировку" запятая

Samael написал(а):

сказал Сэм и черный гордо поднял голову.

после "Сэм" запятая)

тема пробного поста: День, когда Ша принял Сэма в группировку/месть отцу (если уже свершилась)/потеря сестер)
любую на выбор. Минимальный размер поста 1500 символов)

0

3

Сейчас все будет :3

0

4

Пост чуть позже. Надо подумать )

0

5

окей, буду ждать) не торопись)

0

6

Все готово )

0

7

исправляй и приму озо
важно.
Выдели диалоги по правилам)
подчеркнуто-жирный - речь других персонажей.
курсивом - мысли
жирным - речь твоего персонажа.

ошибки
Samael написал(а):

бесшумно шли по лесу и лишь изредка оглядывались назад. Бурая волчица все время шла с довольной ухмылкой, которая напоминала оскал. Бежевая шла тише всех и больше оглядывалась назад. Самым уверенным был волк по середине, который шел чуть впереди, гордо подняв голову.

шел, шел, шел. Тавтология.

Samael написал(а):

Я убью его, как и обещал, тем более теперь я не один…»

тавтология

Samael написал(а):

сильно друг-друга

"друг друга"

Samael написал(а):

Но Бендида совсем не хотела идти и каждый раз её уши и хвост нервно дергались.

запятая

Samael написал(а):

Сэм шел с опушенной головой и поэтому никто не видел его злобной и кровожадной ухмылки.

запятая

Samael написал(а):

Медея подмигнула и Сэм кинулся на отца.

запятая

Samael написал(а):

отец со всей своей дури сжимал челюсти и такими темпами мог раздробить кость

запятая

Samael написал(а):

могли жит спокойно.

"жить"

Samael написал(а):

План удался и теперь оставалась лишь месть.

запятая

Samael написал(а):

Сириус встал с лап, ведь вся троица остановилась напротив волка и теперь спокойно смотрели на своего отца.

поднялся на лапы скорее озо

Samael написал(а):

разинув свою пасть с острыми клыками, цвета слоновой кости.

запятая не нужна

Samael написал(а):

Сэм махнул кончиком хвоста и две волчицы забежали с разных сторон волка.

запятая

Samael написал(а):

Медея и Бендида сжали челюсти, раздался звук ломаемых костей и теперь задними лапами Сириус не мог шевелить.

запятая

Samael написал(а):

Медея спокойно села около отца и посмотрела на него презрительным взглядом и даже тихая Бендида теперь скалилась на Сириуса.

запятая

Samael написал(а):

посмотрел на звездное имя: Месть свершилась! Я

не понял?

Samael написал(а):

Месть…свершилась и Сириус был мертв…

запятая

0

8

Просто изначально писала на ноутбуке, а после скопировала и забыла выделить. Извини )

0

9

Samael
и в биографии)

0

10

Сейчас )

0

11

Все! )

0

12

Добро пожаловать!

Просим Вас посетить и отписаться в следующих темах:
Население;
Подпись;
Поля профиля;
Отношения.

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь. Приятной игры.

0