Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



gap;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сестры
Ссоры между сестрами могут затянутся на всю жизнь.

http://sd.uploads.ru/t/Lbman.jpg

-рост:55 см; вес:40 кг.
`Имя.
|Maud|Мод|Мо|Од|
`Возраст.
|4 года.|
`Пол.
|Самка.|

`Принадлежность.
|Стая Сусано.|
`Должность.
|Охотник.|
`Краткая информация:
-Внешность: |Мод некрупная самка, однако чудесная охотница, ибо её размеры помогает самке достигать невероятной скорости. Жилистое тело, длинные лапы, в совокупности с мощной челюстью - делают из самки прекрасного охотника. Длинная, довольно, мягкая шерсть, окрашена в белые, серые и черные цвета.|
-Характер: |Мо умеет красиво говорить, несмотря на свой юный возраст уже сумела стать прекрасным оратором. Она харизматична может легко заставить окружающих прислушаться к своему мнению. Мудра и разумна, чудесный стратег. Волчица как никто другой предана своей стае, стремится занять должность старшего охотника, а затем и правой лапы, но не ради власти, лишь для того, чтобы помочь любимой стае. Несколько вспыльчивая волчица, но быстро отходит, однако в порыве злости способна задеть за живое.|
-Биография: |Родилась самка в стае Сусано, вместе с сестрой близняшкой. Уже в детстве брала на себя роль лидера, не только командуя сверстниками, но и прикрывая промашки тех, кто входил в ее компанию, и защищая сверстников от нападок более старших волков. С сестрой была в самых теплых отношениях, до одного дня. Когда самкам исполнилось по два года, в стаю пришел молодой волк-одиночка, изъявивший желание вступить в стаю Сусано, его с радостью приняли. Молодой волк приглянулся обеим самкам, но удостоена его внимания стала именно тихая и покорная Хезель, Мо смирилась, ибо счастье сестры было для нее важнее, тем более во всем остальном Мод превосходила сестру. Однако прошло немного времени и Мод влюбилась в самца, она призналась ему, и чувства оказались взаимными. Вот, только вечно покорная Хезель не сумела перенести того, что самке достается все самое лучшее, потому объявила ей войну. С тех самых пор любая встреча сестер заканчивается словесной перебранкой, в лучшем случае, но дело может даже до драки дойти.|

`Пробный пост.
Я тихо ступала по нежной траве, смоченной утренней росой. В носу плясали запахи различных трав, а в ушах раздавалась трескотня светляков и легкий шум деревьев. Под лапами мягко шуршала лесная подстилка, легкий ветер едва тормошил мою шерсть. Душа моя билась в томительном восторге, я была взволнована предстоящей встречей и немного боялась будущего. Чуть сомкнув веки, я вновь представила его себе: стройное, мускулистое тело, слегка поджарый, сильные лапы и вечно взъерошенная шерсть, что пахнет далекими лесами, где он охотился. Молодой, с чувственным оскалом, он со мной не нежен и не груб. Все в нем как-будто бы для меня, по мне. Так, наверное и Хэзель считает, но... И что дальше после этого "но" мне не ясно.
С самого начала он был немного не такой, как все остальные  волки. Он сразу мне понравился, и я решила, что добьюсь его. Я изо всех сил старалась быть милой и приветливой, но свое предпочтение он отдал Хэзель. Когда бы я не сталкивалась с ним, моя любовь становилась только сильнее. Это было ужасно, каждый день, как пытка. Но, всякий раз, как я видела его , я была счастлива и ничего не могла с собой поделать.
Пробираясь через кусты, я чуть склонила голову. Меня охватило сомнение. Правильно ли я поступаю? Потянув воздух носом, я поняла, что он уже там. Сделав несколько шагов, я вышла на поляну, залитую предрассветным теплом. Слегка сгорбившись, он сидел на ее окраине, окруженный танцующими в рассеивающейся мгле светляками. Помедлив, я сделала неуверенный шаг навстречу, потом еще и еще. Мое сердце забилось быстрее, а в пасти отчего-то тотчас пересохло. Нацепив на морду нервную улыбку, сдавленным полушепотом я выплюнула "привет". Он встрепенулся и, неуверенно улыбнувшись в ответ, тихо произнес:
- Привет. Я уж думал, ты не придешь, решила разыграть меня.
- Нет, что ты, - незамедлительно опровергнула я, смущенно потупившись.
- Хорошо. Ты хотела поговорить со мной? Это на счет Хэз?
-Нет, это на счет меня... - что говорить дальше я не знала. Как он воспримет новость о том, что не безразличен мне? И потом, он ведь возлюбленный моей сестрицы. Это будет нечестно по отношению к ней. Хэзель никогда не простит мне этого, но стоит ли отступать сейчас, когда я зашла так далеко? Или лучше извинится перед ним, за то, что вытащила в такое время, и убежать, ничего более не объяснив? Нет, назад уже дороги нет.
Поймав его выжидающий взгляд и вдохнув поглубже, я выпалила одним разом:
-Знаешь, я люблю тебя. - После этих слов я зажмурилась и чуть отвернулась, не смея взглянуть на него. Нос обжигал глубокий стыд. Секунды текли бесконечно медленно, кровь бешено стучала в ушах.Тут я почувствовала мягкое прикосновение: слегка дотронувшись мордой моего уха, он нежно прошептал:
-Знаешь, я тебя тоже.
`Как нашли?
|rpgtop.|
`Предложения?
|пока нет.|

+1

2

Добро пожаловать!

Просим Вас посетить и отписаться в следующих темах:
Население;
Подпись;
Поля профиля;
Отношения.

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь. Приятной игры.

0