Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флэшбэк. » Двуликая и Самаэль. Все возможно, если ты постараешься.


Двуликая и Самаэль. Все возможно, если ты постараешься.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Двуликая, Самаэль
Очередь: Самаэль, Двуликая
Время: 1-2 месяца назад (Начало весны, полдень)
Тип квеста: Личный
Погода: Весна уже вступает в свои права, но зима ещё не ушла. Холодный ветер, который пробирает до костей, где-то в тени лежит снег. Приятно щебечут птицы, олени и лоси часто ходят по открытым участкам. Зелёная травка тихо "захватывает" окрестности, напоминая о себе. В лесу приято росто побыть, так как там очень красиво и можно отдохнуть.
Место: Небольшой лес возле Туманного леса
Цель игры: Встреча, знакомство, а дальше как пойдет
Вмешательство гм: Нет, спасибо, но не нужно
http://www.besthomes.ru/foto/img5971334 … 637900.jpg

0

2

Вырвалась ненадолго. Постаралась, как можно подобрее начать игру )
Сэм, дорогой лентяй, вставай! - крикнул кто-то в ухо волка. Самаэль приоткрыл правый глаз, рядом стояли две волчицы - его сестры. Волк резко встал и почувствовал удар о голове. И тут же сестры и черное место исчезло. Перед его взором появился лес, снег и маленький ручей. Медея и Бендида лишь приснились ему, а теперь оказалось, что он во сне встал и хорошенько получил по голове, так как над ним была толстая ветка.
Черт! - выкрикнул волк, его голос не услышал бы только глухой калека. Перед взором возникла Медея, Бендида и Веста, но волк резко тряхнул головой и дорогие ему волчицы пропали из головы. Сэм подошел к маленькому ручью. Волк опустился и начал лакать прохладную воду.
Приятно щебетали птицы, было прохладно, лежал снег и где-то проглядывала трава. Волк оглядел местность и попытался вспомнить, откуда он пришел и где земли Групировки. Сэм встал и, перепрыгнув ручей, быстро побежал прямо. Он остановился возле, так как почуял запах другого волка, а точнее волчицы.
-Кто здесь? - спокойным голосом произнес Самаэль. Его сейчас ничего не волновало, так как ему надо было вернутся домой.
Надеюсь, это не волк из стаи, а то у меня нет времени. Мне надо идти в наш лагерь, найти Шакса и охранять его шкуру. Ну, а, если одиночка, постараюсь просто уйти. Хотя, я давно не общался с одиночками. И это кажется самка, так что надо более добрее к ней отнестись.
-Слушай, я не убью тебя. - начал Сэм и продолжил: -Я сам тоже был одиночкой и давай начистоту мне надо на земли Группировки. Может ты знаешь дорогу?

Отредактировано Samael (2014-06-13 18:57:47)

0

3

Переступая с лапы на лапу Двуликая шагала в полнейшем одиночестве сама не ведая куда.  Белая волчица принюхалась и в нос ударил стойкий запах другого волка. Нет он был не одиночкой, но и не в стае. Самка пока не могла понять, что здесь не так. Двуликая  осторожно и тихо переступала с лапы на лапу, дабы быть потише. Нет, она не боялась, это чувство давно уже ей не знакомо.
- Кто здесь? - это был голос незнакомца, Двуликая вздрогнула, но не остановилась. было уже поздно отступать и она двинулась дальше, из-за кустов ее нельзя было увидеть полностью, а лишь местами была видна белая шерсть.
-Слушай, я не убью тебя. - О нет, он издевается казалось бы. Эти слова волка заставили самку хмыкнуть, когда оона заговорила, голос ее был тих и немного хрипловат. Медленно выйдя из-за кустов Двуликая усмехнулась.
- Оу, уважаемый, какая честь, что вы меня не убьете. - Немного ехидства не поменяет так решила белая. Уши были чуть прижаты к голове, самка все еще была напряжена, она ведь не знает один он тут или нет. Да-да не убьет, а потом раз и все, поминай как звали.
- Что хотела побыть одна? Побыла, и все, и хватит. - Смеялся над самкой ее внутренний голос. Двуликая чуть оскалилась, но быстро успокоилась. понимая, что сейчас это не желательно. Волк был больше ее, но это не означает, что сильнее.
- Увы, я не ведаю, где находятся эти территории, я тут так сказать новенькая, как то так. Двуликая вздохнула и решила, раз уж уйти уже не получится, хотелось бы, чтобы он знал ее имя, а то как то не прилично что ли.
- Меня кличут Двуликой, ну это так, если что. - Самка села и "обняла" хвостом задние лапы, склонив голову набок она стала ждать реакции волка.

0

4

- Оу, уважаемый, какая честь, что вы меня не убьете. - с ехидством сказала белая самка. Уши у Двуликой были прижаты, она явно не доверяла Сэму, но этот волк убивает только при необходимости и в бою. Самаэль сел и осмотрел волчицу от ушей и до хвоста. Она не собиралась нападать и Сэм мог успокоится. Самка оскалилась, но тут же усмерила свой пыл, понимая, что с Сэмом не справится, так как он был больше и сильнее.
Издеваешься? - спокойно спросил волк, но остался на месте.
Явно волчица имеет опыт в общении с волками из стаи, но с Групировкой, наверное, ещё не общалась... - подумал Самаэль, отводя взгляд от белой самки.
- Увы, я не ведаю, где находятся эти территории, я тут так сказать новенькая, как то так. - волчица вздохнула.
Чтож, ясно. - сказал себе под нос Сэм.
- Меня кличут Двуликой, ну это так, если что. - произнесла волчица. Она села и обвила хвостом лапы
, потом склонила голову набок и посмотрела на Сэма, ожидая реакции.
Можешь звать меня просто Сэм, полное имя Самаэль. - представился волк. Он принюхался, но знакомых запахов не было.
Да...Чувствую, что сегодня я вдоволь нагуляюсь по этим территориям. Просто прекрасно! - подумал Сэм и усмехнулся.

0

5

Издеваешься? - После паузы проговорил волк и Двуликая улыбнулась. Конечно же она даже и не думала издеваться, это лишь она так привыкла к общению. Ну что ж она знала, что ее малок то понимает, когда та шутит или стебется, а когда разговаривает вполне серьезно. Белая волчица сделала пару шагов навстречу волку, зачем пожалуй не знала даже она, просто нужно было размять затекшие лапы, не привыкла она долгое время находиться на одном месте.  В кустах что-то или кто то зашуршал, заставив тем самым самку вздрогнуть и краем глаза обратить внимание, на это нечто. Это оказалась всего лишь маленькая птичка. Самка вновь устремила взгляд на волка.
- Нет, я даже и не помышляла над вами издеваться, что вы. - Тихо проговорила самка и улыбнулась.В лесу было настолько свежо и чуть прохладно, что белая волчица радовалась такой погодке.
Самец представился и Двуликая кивнула в знак того, что услышала его и приняла информацию. На самом-то деле ей было все равно как его зовут, ведь скорее всего после этой встречи они более никогда не встретятся и просто его имя будет лишней информацией. - Косенька, давай сваливай. Беги быстрее, да-да ничем здравым это не закончится.- Опять проснулся внутренний голос самки, заставив ее нахмуриться, как же она не любила такие моменты. Этот голос всегда мешал ей в неподходящий момент.
-Проклятье.- Прошептала она себе под нос и мило улыбнулась волку.
-Значит Самаэль, звучит довольно мило. А знаешь, ты ведь не одиночка, но и не из стаи. Задумчиво проговорила самка все еще смотря на Сэма. - Запах, он отличается от всех, странно.. Продолжала белая разговор кажется сама с собой.

0

6

Двуликая сделала пару шагов навстречу Сэму. Самаэль предпочел остаться на месте, оглядывая местность. Хм…я голоден и хочу поймать что-нибудь, пусть даже маленькую мышку.
Нет, я даже и не помышляла над вами издеваться, что вы. – тихо проговорила белая волчица. Она кивнула, когда Сэм представился, но ей явно было все равно, ведь они после скорее всего не встретятся .Двуликая что-то прошептала себе под нос, а после мило улыбнулась Сэму.
Самаэль, звучит довольно мило. А знаешь, ты ведь не одиночка, но и не из стаи. – задумчиво проговорила самка, а Сэм повернулся к ней и мило улыбнулся. Запах, он отличается от всех, странно…
Можно просто Сэм, не обязательно так официально. – сказал Сэм и после пояснил: Запах Группировки. Ты права, я не одиночка и не из стаи. В Группировке состоят бывшие одиночки, наша цель – захватить земли волков из стаи. Вожак Шакс – тиран, так считают многие, но только не я, ведь он мой лучший друг. Правда, он называет меня «Надоедливой мухой».
Самаэль теперь счастливо улыбался, вспомнив свое вступление в Группировку, обучение на верного воина и много чего ещё, но потом грусть резко сменила радость. Сэм вспомнил своих сестер и тихо прошептал: С вами все будет хорошо…я в этом уверен…
Волк встал и стал подкрадываться к зайцу, который стоял позади волчицы и мирно кушал травку, не замечая их. Вот он уже прошел мимо волчицы, напряг задние лапы и прыгнул. Заяц оказался в лапах у самца и после на его мордочке застыл ужас, глаза стали стеклянными и теперь он станет едой для голодного волка.
Не голодна? – спросил Сэм и положил половинку кролика перед лапами волчицы. Ешь, не бойся, он не отравлен.
Волк сел напротив и стал обедать второй частью своей добычи.

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Флэшбэк. » Двуликая и Самаэль. Все возможно, если ты постараешься.