Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотела бы научиться писать посты. Любые. А то у меня неважно получается.

0

2

Ну, конечно, я не супер дупер постописатель, но знаю, что для начала надо описать картинку.
Вот, если не сложно)
http://photo-deep.com/wp-content/uploads/2014/02/krasivyj-pejzazh.jpg
Ндеюсь помогла)

0

3

Небо отливало золотом и пурпуром. По краям зеркального озера зелёной стеной стояли леса. Фиолетовые цветы усыпали берега. За дремучим и непокрным лесом красовались далёкие как небо горы.

Отредактировано Ария (2014-06-21 14:13:54)

0

4

Знаешь, как-то мало...
Попробуй написать так:
Ария бродила о лесу. Потом она оказалась здесь (смотри картинку), дальше опиши её мысли, действия и что она думает об этом месте.
Удачи!

0

5

Белая как снег волчица скиталась по бесконечным лесам и долинам. Она не знала, что она тут делает? Что её сюда привело? Возможно Ария просто хотела отвлечься от всего. 
  Волчица остановилась и огляделась вокруг. Она с детства знала это место.
  Невероятной величины озеро отражало побагровевшее в лучах солнца небо. Берега были едва видны под слоем цветов, сиявших всеми оттенками розового. Могучие леса стеной окружали воду. За ними были горы, окрашенные лучами солнца в сиреневый цвет.
  Когда семья Арии была в кругах одиночек они часто ходили сюда с мамой. На камнях, прямо возле воды, они смотрели на звёзды. Тут она узнала, что они движутся по небу, что некоторые животные спят всю зиму, что осенью деревья сбрасывать листья.
  Волчицу так захватили воспоминания, что она незаметила как потемнело. Ей пора уходить. Белая с нежностью оглядела это место и убежала прочь.

0

6

Ария
Некоторые слова не связны. Попробуй всё растинуть

0

7

Ария
Небольшая помощь:
Напиши, как в детстве её сюда приводила мама, возможно, они играли здесь, шутили или просто веселились. Потом у тебя отсутсвует описание и добавь побольше мыслей.

0

8

- Ты готова? - спросил мягкий материнский голос.
  - Да! - сгоряча от нетерпенья выпалил белый волчонок. Всю дорогу она шла с закрытыми глазами, держась зубами за мамин хвост.
  - Ну к чему все эти глупости? Я не хочу ждать! Я сейчас взорвусь! - пронеслось в голове маленькой Арии.
  -Ну хорошо, смотри. - сказала Наири распевая каждое слово.
  -Не может быть! - было первой мыслью девочки когда она открыла глаза.
  Ничего подобного она раньше не видела. Огромное озеро отражалось усыпанное звездами небо. Ария назвала бы его гигантской лужей, ведь до этого она не видела озёр. Исполинские деревья окружали воду. За лесом стояли величественные горы, посеребрённые лунным светом. Прямо возле ног малыши росли хорошо известные ей цветы. В воду врезались бесчисленные валуны, на один из которых уже устроилась мама, наблюдавшая за реакцией дочери.
  - Это потрясающе, мамочка! - восторженно воскликнула малышка, устраиваясь рядом с матерью.
  - Интересно, а почему вода горит? - подумала Ария коснувшись лапой воды. - И не обжигает!
  Внимательная Наири со смехом ответила на жест волчонка:
  - Милая, не стоит бояться! Вода искрится от звёзд.
  - Они упали в воду? - испугалась дочь, повернувшись к маме.
  Мама усмехнулась и помахала в стороны головой.
  - А от чего тогда? - с неиссякаемым любопытством спросила Ария.
  - Ну ладно. Звезды очень далеко от нас. Так далеко, что всю жизнь двигаясь к ним навстречу, ты бы никогда не добралась до них. И, хоть мы и не замечаем этого, звезды постоянно движутся. И, начни они падать на нас хоть сейчас, долетели бы сюда через много-много сотен лет.
  - А сколько их, звезд?- перебила Ария.
  - Никто не знает... - туманно ответила Наири.
  Малышка глубокомысленно подняла голову к небу.
  - Если никто не знает сколько звёзд в небе, то никто не знает какого размера мир. Какой он огромный! А я такая кроха... Да что говорить, какая крохатная планета Асмориэль! А кто тогда я? Пылинка. Никто. - девочка сжалась от чувства собственного ничтожества.
  Вдруг, тишину разорвал вой. Глубокий, громкий вой её отца.
  - Нам пора. Папа вернулся с охоты. - ласково проворковала Наири.
  -Да пора - прошептала просебя Ария. Она спрыгнула с камня и побрела за мамой.

Отредактировано Ария (2014-06-23 19:49:31)

+1

9

Ария
Уже лучше!
Но что это за слово:
провокаовала Оо
Ты, наверное, хотела написать "проворковала".

0

10

Именно так. Просто сижу с планшета.

0