Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Принятые анкеты. » Злюка Адре, 2 месяца.


Злюка Адре, 2 месяца.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

`Имя.
|Adregar | Адрегар, Адре, Сатана|
`Возраст.
|2 месяца|
`Пол.
|Самец|
`Принадлежность.
|Стая Сатаны|
`Должность.
|Щенок|


http://sf.uploads.ru/SqNak.jpg

Рост 34см.; Вес 8кг.

`Характер.

|Волчонок с тяжелым, не особо злобным, но крайне агрессивным характером. Привыкший с самого своего детства быть первым, он не признает никаких проявлений слабости и трусости. Особенно в своем собственном исполнении. Потому он непрерывно продолжает доказывать другим волчатам, что он сильнейший из них. Впрочем, это далеко не единственная из причин, что делают его столь агрессивным… Просто он любит ДРАТЬСЯ. Ему нравится то чувство адреналина и бьющейся под клыками плоти, которые дают ему драки. Но особое удовольствие дают ему схватки с более или менее равными противниками, и для него таким противником стал брат-однопометник. А если в бой им удается втянуть их сестру, то бой перестает быть боем и превращается в самое настоящее побоище! К сожалению не столь частое событие, поскольку сестренка редко появляется в зоне их видимости. Если же нет возможности устроить великое побоище, а битвы и последующие ничьи им надоедают, то он, и его брат, всегда готовы втянуть в свои «игры» других волчат. И тогда логово наполняется визгом, воплями и другими звуками яростной щенячьей грызни. Вместе с тем, в отличие от брата, Адре редко проявляет жестокость, лишен склонности к интригам, а желание доминировать над другими является скорее проявлением его эгоизма. Он привык получать то, что хочет благодаря своим прекрасным физическим данным и врожденным «чувством боя».
Еще одна очень яркая черта Адре - его хорошо подвешенный язык, который, как известно, без костей. И более того, волчонок прекрасно умеет им пользоваться. Возможно он был-бы хорошим дипломатом благодаря своей способности четко и красочно выражать свои мысли облачая их в слова... Если бы его острый ум был бы направлен в более мирное русло, а не на придумывание наиболее колючих и обидных прозвищ и оскорблений. Причем настолько хорошо завуалированных, что оскорбленный им волчонок не сразу и сообразить успевал отчего вдруг стало так обидно. Очень ловко использует их в бою, выводя противника из себя и заставляя его терять голову.
Вместе с тем в общении со взрослыми он сдержан, послушен, и в отличие от сестры прекрасно понимает для чего существуют правила и почему их нельзя нарушать. Признавая силу и умения взрослых волков он постоянно крутится возле них, то и дело приставая то к одному, то к другому воину с просьбами его чему-нибудь научить. Особенно достается от волчонка его отцу, которого Адре просто обожает. Но особым примером для подражания для него служит Мортем. Хотя к нему волчонок старается особо не приставать, опасаясь, что тяжелый характером волк его возненавидит и перестанет обращать на него внимание. Одно из наиболее ярких желаний Адре это в будущем занять место рядом с отцом, как Мортем. Другое – в будущем стать таким же сильным и жестоким, как эти два его кумира. И самое яркое его желание – победить и сожрать всех тех, кто им угрожает, или имеет наглость пренебрежительно отзываться, об их стае.
Принципиален. От своих принципов может отступиться только ради тех, кто ему дорог. Прямолинеен и честен, открыто выражает свои эмоции. Атакует в лоб, любимые места для атаки морда, горло и передние лапы.
Последнее время зациклен на том, чтобы стащить рога у Лив и сгрызть их.|

`Внешность.

|Крупный черный щенок, несколько массивный и тяжелый для своего роста, однако толстым его назвать точно нельзя. Такое впечатление в первую очередь складывается из-за того, что кости его скелета довольно крупные и тяжелые и образуют прочный костяк. Голова крупная, с широким лбом и мощной нижней челюстью, мордочка в форме наполовину скошенного клина с широкой переносицей и хорошо развитыми скулами. Шея крепкая, средней длины, на плечах поставлена относительно низко и при движении практически составляет одну линию с линией спины. Плечи еще по щенячьи узкие, но грудь уже сейчас широкая и глубокая. А ребра округлые и образуют вместительную грудную клетку. Линия спины прямая, из-за крупной холки кажется немного провисшей. Крестец средней длины, широкий и крепкий. В данный момент Адре вступил в ту стадию своего роста, когда корпус уже перестал вытягиваться, и начали с огромной скоростью вытягиваться лапы, отчего кажется, что он не всегда справляется с вытягивающимися узловатыми ходулями-конечностями. Голени пока не особо длинные, с крупными узлами суставов запястий и мощными удлиненными пястями. Пальцы собраны в крупные лапы, подушечки лап черные и еще довольно нежные. Когти черные. Хвост длинный, узловатый, кажется слегка облезшим.
Шерсть еще по щенячьи тонкая, гладкая, черного окраса. Подшерсток очень светлый, серый, длинный и потому хорошо заметен на фоне черной шерсти в районе головы, ушей, шеи, позвоночника и на хвосте, где шерсть более длинная. На фоне черного остевого волоса в процессе роста все лучше начинают просматриваться редкие серебристые волоски.
Губы, мочка носа и веки черные, радужка глаз красновато-янтарная. На правом ухе довольно свежая зарубка от клыков взрослого волка.|

`Биография.
|Отец - Фастрих
Мать - Ловиса (одиночка)

С самого своего рождения Адре привык быть первым. Начиная с того самого момента, когда он самым первым появился на свет в логове волчицы-одиночки. Крупный и сильный, он уверенно пробивался к самому вкусному соску, сосал резко и больно сжимал свои челюсти, доставляя своей матери крайне неприятные и болезненные ощущения. А если ему мешали, то без промедления кусал других сосунков. Уже тогда становилось ясно, что особой добротой характера он не отличается. А когда глаза его открылись полностью и он впервые увидел то, что его окружает, он оскалил беззубые десна и зарычал на свою мать.
Исчезновение матери, и появление незнакомых волков привели его в глубочайшее недоумение. В первое время он скалился и рычал на других волков, особо раздражаясь когда его заставляли что-то делать силой, но вскоре привык. Вот только волчицу ставшую ему кормилицей он так и не признал своей новой матерью, не смотря на еще детскую и короткую память свойственную детям. Хотя и родную мать он практически забыл. Возможно потому, что впервые познакомился со своим отцом.
Да и не было у него времени о прошлом вспоминать. Рос Адре быстро, словно вознамерившись догнать взрослых волков в сильно сжатые сроки. Дни среди других волчат стремительно мелькали перед его глазами. И уже к двум месяцем он совершенно забыл, что родился не в стае, а где-то еще.
К двум месяцам довольно ярко заявил о себе его неспокойный и агрессивный характер, многие волки сочли это проявлением ярких доминантных качеств. И только немногие поняли, что это скорее проявление его эгоизма, а не желание управлять другими волчатами. Потому многие волки, наблюдая яростные стычки Адре с младшим братом пророчат, что с возрастом эти двое неминуемо сойдутся в битве за власть. И тогда кто знает, чем это обернется для стаи…
Среди щенков же эти двое получили прозвища Сатана и Дьявол.|
`Пробный пост.
|Тема?|
`Как нашли?
|Рекламная листовка|
`Предложения?
|Пока нет, освоюсь - сразу сказу если что. ))|
`Связь.
|637118841|

+2

2

Adregar
отлично, никаких придирок с моей стороны.
характер персонажа понят, и  этому я, безусловно, рад.

0

3

Добро пожаловать!

Просим Вас посетить и отписаться в следующих темах:
Население;
Подпись;
Поля профиля;
Отношения.

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь. Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Принятые анкеты. » Злюка Адре, 2 месяца.