Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Обучение. » Жопорукость или в помощь Стасу


Жопорукость или в помощь Стасу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотела бы что бы мне помогли писать посты (Крероне скинь своё задание сюда)

0

2

У меня будет новое задание, я тот не нашла)
Итак, твоя задача описать картинку. Писать можно от любого лица и в любом числе. Самое максимальное 1000 символов.
Можно добавить в описание природы мысли персонажа или автора. Картинка находиться ниже:
http://desktopwallpapers.org.ua/pic/201208/320x240/desktopwallpapers.org.ua-18385.jpg

0

3

... Белка шла большими, но не чёткими шагами. Идя, она ни чего не видела. Вдруг, перед ней раскинулись большие, нет, огромные кусты, за которыми, как казалось рыжей, бесконечность.
Она робко подошла к кустам. Отодвинув одной лапой кусты, она увидела чудо. Перед ней раскинулось река, лес, дерево и еле заметное солнце, но всё по прядку.
Белка зашла в кусты. На её шерсть пристало несколько веточек и листиков, по этому она начала отряхиваться. После "процедуры" она подняла голову. Первое что она увидела, так это водопад. Она быстро, но тихо тёк в низ, в бездну.
Несколько шажков - и Белка у воды. Чуть отпив, волчица подняла голову. Дерево. Нет, не простое. Оно было похоже не на чего и на всё. Ну всё же Белка не оставила его без внимания. Она робко подошла к дереву, которое, как казалось рыжей, было очень благородно. Принюхавшись Белка поняла, что не так давно здесь пробегал бельчёнок, с, весьма жирной белкой.
После того, как рыжая прошлась когтями по дереву, быстро выскочила белка. В животе заурчало, а это значит только одно - Белка хочет есть. Приготовившись к прыжку, в груди забилось сердце. Быстро проглотив слюни страха, она начала охоту.Один прыжок, укус и рыжая в зубах.
Закончив с трапезой, Белка стала осматриваться дальше...

Отредактировано Белка (2014-06-27 17:16:43)

0

4

Несколько шажков - и Белка у воды.

лишние тире)
Очень часто повторяется "Белка", есть много слов по мимо имени, к примеру "она", "самка","волчица" или можно еще по должности.
Слишком много точек в начала, какая у них цель? Есть лишние запятые, а где-то их вообще нет. Попробуй пользоваться вордом.
Обдумывай каждое предложение, думай  как лучше поставить слова.

Ошибки в посте

Белка написал(а):
Оно было похоже не на чего и на всё.

Я не  поняла это предложение

Белка написал(а):
принюховшись

принюхавшись

довно

давно

бельчёнок

бельчонок

весьмо

весьма

принюхавшись Белка поняла, что не так

принюхавшись, Белка поняла, что не так (по правилам русского языка это деепричастный оборот)

осматреваться

осматриваться
Пожалуйста, перед отправкой сообщения пробегай глазами по написанному. Проверяй окончания и знаки препинания) 
 

0

5

Krerone
Вот, проверила через ворд и на твои ошибки не вглянула. Вот как проверяет ворд.

0

6

Белка
Это странно, ну ладно) Следующее задание?

0

7

Krerone
Да)

0

8

Белка
Марш на Туманные холмы! Сейчас твоя очередь! Если что, я Николи.

0

9

Возьмем отрезки из детства. Твоя задача описать одну из прогулок с твоей матерью.
Количество символов 1500 минимальное,  старайся побольше писать посты)
Не забывай про советы, которые я тебе дала на первом уроке)

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Обучение. » Жопорукость или в помощь Стасу