`Имя.
|Sethem (Set, Hem, Has)|
`Возраст.
|2 года 3 месяца|
`Пол.
|Самец|
`Принадлежность.
|Одиночка|
`Должность.
|-|

http://sd.uploads.ru/t/QYSLe.png

79 см; 51 кг.

`Характер.
|Будет дописано|
`Внешность.
Я шёл по предгорьям. Было так хорошо, дул свежий воздух, а где - то в траве шуршала мелкая дичь. Но я не обращал на неё никакого внимания, сейчас я думал о том, как бы не попасться на глаза тем двуногим, которые шумно болтали о чём-то в сотне метров от меня. Рядом с ними стоял огромный монстр, который они называют машиной, а из него доносился такой оглушительный рёв, что даже мне уши закладывало. Всё это было отлично видно, ведь я стоял на небольшом выступе, а они расположились в низине, возле реки. Я уже собрался уйти, но что - то кольнуло мне лапу. Я опустил голову и увидел довольно большой осколок, какие часто можно заметить в разных местах после пребывания там людей. Осколок был с острыми краями, я встречал такие раньше, и знал, что он очень больно рвёт кожу. Странно, но никогда прежде я не знал, что они отражают меня, если я посмотрюсь в эти осколки. Нет, я конечно видел своё отражение в реке, но плохо, ведь его размывал бурный поток воды, а вот сейчас мне выпал шанс разглядеть себя от носа до хвоста. Я приблизил свою морду к осколку. То, что у меня чёрная шерсть, я знал. Но я несколько минут всматривался в свои глаза. Неужели они правда, такие... Синие? Они были тёмно-синего, глубокого оттенка, словно ночное небо. Раскосые, с закруглёнными краями они просто идеально сидели на моей морде, как и было предназначено природой. Моя мордочка была вытянутая и точёная. Я открыл пасть. Клыки меня сильно порадовали... Пускай, они и не такие заострённые, как я себе представлял, но их размер был довольно внушающим. Вот почему все так боялись моей усмешки... Мой нос оказался треугольной формы, ещё более тёмным, чем вся шерсть. У меня ясно выделялись скулы, что мне очень понравилось. Но я вспомнил о той драке с белым самцом, когда мы не поделили детёныша оленя. Он нагло заявил, что это была его дичь... Я повернулся левой щекой к осколку. Конечно, а чего я ожидал? Три тонких следов от когтей, покрывшиеся серовато-белой корочкой ясно выделялись на моей морде. Я усмехнулся, и сам невольно вздрогнул. Сейчас я выглядел действительно страшно, да ещё этот шрам... Я мысленно попросил прощения у всех, с кем когда - либо разговаривал. Я немного нагнулся и стал разглядывать уши. Остроконечные, они были расположены далеко друг от друга. Ушная раковина была даже темнее, чем сама шерсть. Отлично. То что надо...  Ещё минут пять я с наслаждением всматривался в свою морду, разглядывал каждую чёрную шерстинку... Я поднялся. На миг весь осколок заслонило ночное небо. Я глянул вверх, а потом тряхнул головой. Глупый Сэтхэм. Это твоя шерсть, любуйся, пожалуйста, сколько душеньке угодно. Я повернулся боком к осколку, чтобы лучше разглядеть свой силуэт, и чуть не вскрикнул от радости. Моё тело было поджарым, лапы - мускулистыми. То что нужно для волка-одиночки. Всё это покрывала короткая, жёсткая на ощупь, чёрная шерсть. И это я? А я то себя совсем по другому представлял... У меня была лёгкая сутулость, но это меня не портило. Так же я заметил, что мой хвост довольно длинный, а шерсть на нём становится длиннее. Просто превосходно. Я поднял одну лапу, мне вдруг стало интересно узнать, какого цвета у меня подушечки. Они были пепельно-серые. Красота. Я вытянул и без того длинную шею, но на ней не оказалось ничего примечательного. Просто чёрная лоснящаяся шерсть. Ну и ладно. Я хотел повернуться другим боком к осколку, но в этот момент меня позвал мой знакомый. Я последний раз бросил на себя взгляд и умчался. В прочем, я всё равно знал, что левый бок у меня точно такой же, как и правый...
`Биография.
|Будет дописано|
`Пробный пост.
|Жду тему|
`Как нашли?
|По RPG TOP|
`Предложения?
|Поправить баннеры в специально отведённом окошке, исправить косяк с рамкой (элемент дизайна)|
`Связь.
|Майл

|

Отредактировано Sethem (2014-06-28 16:58:10)