Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Не принятые анкеты. » вино из одуванчиков.


вино из одуванчиков.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

`Имя.
Кшатрия
Сокращения: Шатри, Кшат.
`Возраст.
6 лет
`Пол.
Самка
`Принадлежность.
Стая Сусано
Вожак (внутренняя политика)

картинка 200*200
- рост : 72 см; вес: 50 кг.

`Внешность.

фото

http://sa.uploads.ru/r1H7I.jpg

-Телосложение: пропорциональное тело, отличается небольшой худощавостью
-Цвет глаз: темные, карие в темноте, истинно янтарные на свету.
-Цвет шерсти: белый
Обрывки разговоров:
-Ты куда пялишься с такой мордой, будто узрел сочного оленя?
-Вон, смотри, Кшатри идет. Мм, как бедрами покачивает.. А шерсть, боже, ветер словно так и хочет ее выставить при всем свете. Кстати, мы с ним случайно столкнулись на реке. Я коснулся лапой ее шерсти, она такая мягкая и шелковистая...
-Подбери слюни, приятель. Посмотрим, что станет с твоим чувством "прекрасного", когда она испепелит тебя взглядом своих янтарных глаз..
-..обрамленных пушистыми, длинными, черными ресницами..
-Ты хоть что-нибудь слышал из того, что я тебе говорил?
-Ты что-то там про слюни вещал..
----------------
-Нет, ну ей бы поправиться немного. Она же как палка!
-Дай угадаю: опять Шат критикуешь?
-Ну сама посмотри! Парочка килограммов ее только украсит.
-Хм. Да, соглашусь. Это ее существенный недостаток, на мой взгляд. Все же волки любят более округлые формы, она должна это понимать.
-Хватит сплетничать, клуши! Вдруг она просто не может пополнеть? А вы тут косточки ей перемалываете. Шли бы лучше отсюда.
--------------
-Слушай-ка, я только что заметил, что Кшатрия ниже меня. Это я так вымахала, или она усыхает? Не мешало бы ей подрасти, а то мелкая что-то.
-У нее рост где-то 72. А у тебя - 80. Ты вообще, по моему, питаешься только исключительно коровьим молоком.
-Корово.. что?
-Ах, извини, ты же у нас королевских кровей..
Описание:
За своеобразное телосложение, резкие изгибы и худощавое тело, Кшатрия бы прозвали «Трость». Но несмотря на излишнюю худощавость, волчица - это настоящее произведение искусства. Сухощавая конституция тела напоминает гепарда или борзую собаку. Шатрия имеет достаточно высокий рост для своего вида, 86 сантиметров в холке. Длина тела примерно 150 сантиметров, вес 60 кг. Кшат имеет своеобразную форму головы и шеи. Лицевая часть головы утонченная и немного удлиненная, чем у остальных волков. Заметные широкие скулы говорят о том, что они хорошо развиты и дают волчице большую силу давления укуса. Мощная шея удерживает тяжелую голову и играет не малую роль для Ша. К примеру, шея помогает волчице тащить тяжелую добычу. Выразительные, немного раскосые глаза проникают глубоко в вас. Шерсть шелковистая и нежная на ощупь. Не сказать, что шерсть имеет серые грязные оттенки, в общем она чисто белая. Но ведь Кшатрия не домашний кот, чтобы следить за белизной своей шерсти.
`Характер.
Обрывки разговоров:
-У нее на языке шипы растут, точно тебе говорю.
-Да уж, иногда такое выдаст, что не знаешь куда деваться. Колючка. И ведь всегда говорит то, что думает! Если ты выглядишь  как-то не так - сразу подметит, что "у тебя на морде клочки грязи. И кажется в шерсти что-то застряли, там видимо уже блохи поселились. Да и зализанная шкура эта тебя не красит". Нет, ну каково это слышать мне, молодому красавцу в самом расцвете сил?
-Вообще-то с ней многие соглашаются: твоя шкура и правда, выглядит просто отвратительно.
--------------
-Куда это Шат уставилась?
-Наверное опять увидела в толпе своего любимого.
-Так его же здесь нет!
-Вот именно. А она в каждом сером волке видит ЕГО, каждый звук мужского голоса похож на ЕГО голос..
-Да это ведь со всеми так. Ты тоже в каждой рыжей самке видишь свою Анабель - и кто ты после этого, как не параноик?
---------------
-Она мне даже договорить не дала!
-Ты как будто первый год с ней живешь в одной стае! Знаешь же, что она ненавидит, когда оправдываются. Причем так же тупо, как ты. "А я не видел, а я не помнил...".
-А что мне надо было сделать? Я правда не мог, ты же знаешь..
-Ну и сказал бы прямо и четко. И коротко, а то целый час слюнями брызгал. Не умеешь говорить по делу - работай над собой. Ее это бесит, запомни. И в следующий раз не буду спасать твою задницу..
Описание:
Волчица очень хорошо умеет контролировать свой характер. Ее глаза излучают гипнотизм, взгляд этой особы проникает глубоко в вас. Она прекрасно знает себе цену и ничто не изменит её собственного мнения о себе.  Оскорбления из ее уст отскакивают, а комплименты могут не вызвать на ее морде никаких эмоций или каких-либо других изменений. Спрашивая ее мнения или совета будьте готовы к тому, что в ответ вы услышите голую правду, и это вам может не понравится. Она никогда не льстит и если говорит вам приятное, цените это, потому что наверняка это сказано искренне.
Характер Кшатрия больше похож на закрытый цветок, тайну которого дано разгадать не каждому. Каждый живой комок знает для себя свою Шатр. Поэтому у некоторых складываются ошибочные мнения о том, какая она. Одни скажут, что совершенно не интересная, наивная и грубая волчица. Другие наоборот, будут восхищаться и радоваться тому, что в их списке есть такая подруга. Но все же, кто она на самом деле?
Несмотря на то, что Кшатрия – скрытная, она – прекрасный собеседник. Пообщавшись всего десять минут с этой волчицей, чувствуешь себя легко и комфортно. С Кшат действительно приятно и легко общаться, она в некотором смысле простая, без всяких замашек и закидонов. Ша с удовольствием готова поддержать любой разговор. Обожает болтать без умолку и иногда втягивает собеседника с головой в беседу. Волчица умеет хранить секреты, всегда держит язык за зубами. Если в друзья вы решили выбрать себе именно эту даму, то будьте уверенны, в промахе не окажитесь.
Кшатрия отзывчивая и никогда не оставит в беде, даже если кто-то будет не очень ей приятен. Шатри никогда не простит предательства. У Шат не так уж и много друзей, предательства просто убьют ее. Волчица дорожит дружбой, для неё нет ничего ценнее этого чувства. Она привыкла связываться другом крепкими узами дружбы, проникаясь всеми уголками своей души.
Любит съязвить каким-нибудь домашним котам или одиночкам, хотя в общем нормально к ним относится. Она старается спокойно к ним относиться, пересиливая свое рвение кому-нибудь откусить лапу. Просто дружелюбна по отношению к волкам из своей стаи (родные, как никак, хотя все же далеко не всех из них она "нежно любит"). С ними она другая: чаще улыбается, черты морды немного смягчаются - чудо, а не волчица. 
Она обладает глубокой таинственной красотой и по настоящему кошачьей грацией. Она притягательна, горда и абсолютно уверена в себе. У нее достаточно очарования и она очень соблазнительна.
Кшатрия может прятать свою истинную натуру за очаровательной улыбкой, хорошими манерами, тихим голосом, казаться ангелом. Но вам нужно быть настороже. Она может быть доминирующей, саркастичной, а затем раскалиться до 1000 градусов. Волчица обладает потрясающим влиянием на окружающих. Естественно, они чувствуют ее влияние на себе. При этом может быть две реакции: либо кот будет безраздельно охвачен ее очарованием, либо у него появится желание убежать.  В любом случае должны считать себя польщенным из-за проявленного ею интереса к вашей личности.
Шатрия остается сильной и чистой при любых обстоятельствах. Она многое испытывает в жизни и обогащает свои знания и опыт. Но каким-то образом подозрения и слухи не прилипают к ней, она остается выше других волчиц. Шатр хранит чужие секреты, хотя на ее собственной душе можно повесить табличку "Посторонним вход воспрещен". Она любит слушать секреты, но сама не будет никому исповедоваться. Не пытайтесь узнать ее секреты - у нее есть часть души, которой не стоит касаться и которая принадлежит только ей. Это не значит, что она неискренняя или лживая, напротив! Но есть вещи, которые она никогда никому не скажет.
Она большая собственница, но никому не позволит считать себя собственностью кого-то. Одна из самых плохих ее черт - нежелание принять чью-либо точку зрения, кроме своей, когда ее нервы взвинчены. В разгар ссоры с ней нужно помнить, что она всегда стремится быть победительницей. Последнее слово должно остаться за ней. Если вы солжете ей хотя бы один раз - она солжет вам дважды. Если вы не поцеловали ее на ночь после ссоры - она не будет целовать месяц. Ее чувство справедливости также сильно, как и чувство мстительности. Большинство об этом забывают. Она будет помнить все хорошее, что вы ей сделали и в ответ на вашу доброту будет отвечать вдвойне.
`Биография.
|Ваш ответ|
`Пробный пост.
|Ваш ответ|
`Как нашли?
|Ваш ответ|
`Предложения?
|Ваш ответ|

дописываю, пока не проверяйте.

Отредактировано Кшатрия (2014-05-14 23:29:39)

+2

2

Игрок пропал, переносим анкету в архив. Если пожелаете вернуться, обратитесь в гостевую.

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Не принятые анкеты. » вино из одуванчиков.