Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



dance with the devil.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

`Имя.
|Акапелла - данное имя родители решили дать своему чаду за необычайно красивый голос.
“А капе́лла (итал. a cappella, «как в капелле») — пение (как правило, хоровое) без инструментального сопровождения.”|
Некоторые личности "обзывают" тебя Пелла или Элла, что тебе крайне не нравится, ибо ты ненавидишь любые производные от своего имени и жалуешь лишь его полную форму. Однако, есть на свете несколько везунчиков, которым позволено звать тебя Аки, но не более того.
`Возраст.
|5 лет и 7 месяцев.|
`Пол.
|Самка.|
`Принадлежность.
|Стая Сатаны.|
`Должность.
|Пара вожака.|

http://savepic.org/5467302.jpg
-95 см; 46 кг.

`Внешность.

“Ангелы не голубые, а огненные. Крылья — не лёгкость, а тяжесть.” ©

|   Ты одна из тех, кого провожают взглядом. Некоторые восхищённым, а некоторые завистливым. В тебе объединены изящество и сила, а под внешнем амплуа беззащитной и нежной волчицы, скрывается крепкая и выносливая особа. Начнём с того, что ты, по сути, являешься грациозной и статной. Ты красива и горда, умеешь правильно подать себя и всегда держишься с честью и прямой осанкой. В твоих движениях нет излишней резкости, ты двигаешься плавно и ступаешь по земле бесшумно, будто бы вовсе плывёшь по воздуху. Длинные, сильные и жилистые лапы являются твоим превосходством перед противником. Благодаря им ты быстро бегаешь, плаваешь и высоко прыгаешь. Задние чуть короче передних. В бою чаще всего полагаешься на свои ловкость и скорость, ибо их у тебя не занимать. Не сказать, что ты являешься слабой особью, просто ты предпочитаешь действовать и мыслить логически, а не выезжать при помощи грубой силы. Выносливая, имеешь крепкий костяк и неплохо развитую мышечную массу. Когти не ломкие, правда несколько длиннее положенного, ибо точить особо не обо что.
   Тело вытянутое, пропорциональное. Талия тонкая, плечи не шибко широкие, как и таз. Шея средней длины, держит массивную голову. Мордочка острая, а на её конце аккуратно посажен чёрный матовый нос. Уши заострённые, всегда стоят торчком, готовые уловить малейший шорох. Мощная челюсть, крепкие зубы, которые с одинаковым успехом измельчают как мясо, так и кости. Однако, самой броской чертой твоей внешности (во всяком случае на мордочке), являются твои бесподобные глаза. Они окаймлены чёрными густыми ресницами, а их цвет... Ох, этот глубокий, пронзительный взгляд этих медовых, почти янтарных глаз. Дикий, страстный и такой манящий, но в то же время какой-то далёкий. В нём словно горит какой-то огонёк, который время от времени либо вспыхивает яростным факелом, либо окутывает тёплым языком пламени. Многие готовы отдать всё ради этого взгляда, но, увы, он принадлежит лишь одному, и только избранные по-настоящему заслуживают его. А голос, какой у тебя голос. Сказочный, просто ангельский. Плавный, мелодичный, мягкий... Обычно он звучит ровно, без каких-либо искажений. Но порой тембр меняется и может быть совершенно разным, но в то же время всегда близким и похожим. За этот чудный голосок спасибо матери, которая, в свою очередь, унаследовала его от своей мамы. В принципе, внешне ты и есть точная копия своей любимой матушки. Однако, вы с ней неимоверно разные, поэтому когда тебя сравнивают с ней ты тут же выходишь из себя. И в гневе ты уж точно напоминаешь отца.
   В прочем, мы немного отошли от темы. Теперь стоит упомянуть, пожалуй, самую основную и важную особенность. Шерсть. Довольно длинная и мягкая, она собрала в себя совершенно разные оттенки рыжего, начиная от золотого, заканчивая огненным. На животе, хвосте и грудке шерсть более длинная и имеет кремовый оттенок. На лапах (примерно с локтя и до носочков) - нежно-кремовая, а сами носочки так и вовсе чисто белые. Бока светло-рыжие, ближе к спине приобретают яркий рыжий оттенок, в общем говоря, огненный. Так же на спине присутствуют несколько серых полос и чёрных шерстинок, однако, на холке шкура вновь становится огненной, как и на наружной стороне ушей. Низ мордочки светлый, верх - серо-кремовый, с дымчатой полосой вдоль ото лба вдоль переносицы. Ты стараешься следить за собой и всегда поддерживать свою шкурку в чистоте и порядке. Конечно, это не всегда получается, но ты никогда не зацикливаешься на этом. В прочем, даже мокрые или испачканные шерстинки придают тебе особый неповторимый шарм. На теле так же имеется несколько боевых шрамов. Самый заметный расположен на правом бедре.|
`Характер.
|   Акапелла, милая моя Акапелла. Откуда в тебе столько страсти? Откуда в тебе столько жизни? Откуда в тебе столько огня? Ты будто бы роилась из пламени: такая же непокорная, дикая и опасная. Сколько я тебя помню, ты всегда была щедрой на эмоции. Никогда не держала всё в себе, всегда выплёскивала всё наружу, не боясь последствий или чужого мнения. Все твои чувства, все твои переживания - всё это ты открыто выражала. Ты просто не умеешь держать всё в себе, ты просто не станешь держать всё в себе, иначе, в конце-концов, тебя разорвёт от передоза. В тебе есть что-то такое, что пугает, но вместе с тем завораживает. Не смотря на твой широкий эмоциональный диапазон, ты умеешь скрывать свои истинные мотивы ото всех и мастерски научилась манипулировать другими. Тебе не составит труда втереться кому-то в доверие и выведать все самые сокровенные тайны. К сожалению, ты не способна на предательство, а потому спину в ножом не ударишь. А вот сделать всё так, чтобы полезная информация сама оказалась использована против жертвы - запросто. Ты искусно играешь окружающими, при этом можешь остаться инкогнито и сделать всё так, будто "это само получилось", оставаясь при этом вне подозрений. И ведь знаешь, тебе верят. То ли это твоё очарование, то ли твоя хитрость, но ты умеешь убеждать и переманивать кого-либо на свою сторону, следовательно, умеешь и выйти сухой из воды. Из тебя вышел прекрасный стратег и логик, ты необычайно умна и коварна, в твоей светлой голове всегда построен безукоризненный план действий, по которому ты действуешь. Но и без плана, так сказать, спонтанно, ты можешь легко осуществить задуманное. Одно из твоих преимуществ - сообразительность. Даже в самой, казалось бы, безвыходной ситуации, ты можешь найти выход, да ещё и остаться в выигрыше при этом. В первую очередь думаешь о выгоде стаи и о её благополучие, а уже потом о себе. Да, возможно, у тебя несколько странные и непривычные методы, но стая для тебя святое. Ровно так же, как и близкие и дорогие тебе люди, коих на этой земле осталось немного.
   На ряду с твоими отрицательными качествами стоит упомянуть и положительные, ведь у тебя их тоже не мало. Для начала, ты являешься хорошим собеседником. Знаешь, что такое верность и преданность, и эти качества для тебя крайне важны. Предательство простить не способна, ибо считаешь это низшим поступком. Можешь выслушать, дать дельный совет и просто поговорить с кем-то. Увы, таких, кто пользуется твоим уважением не много, а значит и настоящих друзей у тебя единицы. Все привыкли видеть тебя холодной, жестокой и беспощадной волчицей, которая держит в страхе всех, кто ей не нравится. Но такой ты являешься лишь для тех, кто тебя плохо знает. Быть может, ты недоверчива и подозрительна, но всё же есть в тебе ещё человечность. Ты мыслишь здраво и смотришь на мир реально. Может ты и жёсткая, зато крайне справедливая. Невиновного наказывать не будешь, а вот провинившегося накажешь по всей строгости, в зависимости от того, насколько сильно он оплошал. К слову, ты никогда, никогда не перегибаешь палку и знаешь ту тонкую грань, перед которой нужно остановиться. Другим стараешься так же привить данную черту, дабы не переходить за рамки дозволенного, ведь здравый смысл это ещё одно важное качество. В основном на твоей мордочке можно увидеть странную загадочную улыбку. Никто никогда не знает, что на самом деле у тебя на уме. Пусть ты и открыто выражаешь свои эмоции, но только не мысли. Ими ты можешь делиться всё с теми же избранными, которым доверяешь.
   Ещё стоит упомянуть о таком качестве, как спокойствие. Тебя не особо легко вывести из себя, но если кому-то это удалось, то реакция последует незамедлительно. В таким ситуациях ты так же не привыкла сдерживаться, поэтому если ставить недруга на место, то грамотно и так, чтобы он раз и навсегда запомнил где его место. Для начала ты используешь словесные обороты, возможно унижения и угрозы, и только после этого перейдёшь на более близкий физический контакт. Так же есть и те, кто для тебя ничего не значит и к кому ты относишься совершенно нейтрально. Они не вызывают у тебя никаких чувств и эмоций. Их просто не существует. Они невидимки. Ничтожества. Их нет. Тем не менее, есть два самых близких и дорогих тебе существа, ради которых ты пойдёшь на всё. Аластор - твой брат, и Фастрих - твой возлюбленный. К ним обоим ты относишься с трепетом и любовью, не боясь показывать её. Для каждого из них ты являешься опорой, поддержкой и просто соратником, который всегда будет идти рядом с ними. Им ты доверяешь безоговорочно и готова следовать за ними в огонь и в воду. Конечно, порой у вас бывают разногласия и мнения расходятся, но ведь никто не идеален. Кстати, ты так же являешься особой упрямой и даже упёртой. Если вбила себе что-то в голову, то обязательно оно там и останется. Решила что-то сделать - сделаешь. Начала отстаивать своё мнение - отстоишь до конца. Тебе плевать, что на это скажут окружающие и что они вообще о тебе думают. Тем более, многие уважают и боятся тебя, а тебе это нравится. Ко всем членам стаи относишься как к равному, лишь в крайних случаях козыряя своим положением. Любишь всласть, но корона на голове пока не выросла, слава богу. И ещё, как бы странно это звучало, есть в тебе что-то светлое. Ты по-настоящему ценишь тех, кто относится к тебе хорошо и отвечаешь им тем же. Так сказать, добротой на доброту. Порой бываешь грубой и резкой в общении, легко можешь надерзить, так как без сарказма жить не можешь. Когда-то он был твоей защитой, а старые привычки остаются с тобой если не навсегда, то надолго. Плюс ко всему этому ты бесстрашная. Готова ринуться в бой с головой, не задавая лишних вопросов. И иногда твои инстинкты самосохранения вообще отключаются и ты бросаешься в пучину страстей, позволяя им полностью захватить тебя.
   В общем и целом, ты персона довольно противоречивая, но интересная. Можешь правильно себя подать, всегда держишься уверенно и гордо, можешь проявить сострадание, а можешь и быть слишком безжалостной. Каждый видит тебя по-своему, для каждого ты какая-то своя, и лишь с некоторыми ты настоящая. С теми, от кого не ждёшь подвоха и кого смело можешь назвать своей жизнью и своим кислородом.|
удалено до выяснения обстоятельств.
`Пробный пост.
|Ваш ответ|
`Как нашли?
|Фаст помог вас обнаружить .з|
`Предложения?
|-|

+2

2

Akapella
Чудесная анкета, прочитал с большим интересом) Очень подробно и прочувственно.
Принимаю без вопросов.

0