Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Принятые анкеты. » На твоих губах, молоко и мед


На твоих губах, молоко и мед

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

`Имя.
|Артемида
В сокращении же, можно называть просто - Мерида|
`Возраст.
|2 года|
`Пол.
|Самка|
`Принадлежность.
|Стая Сусано|
`Должность.
|Лекарь|

картинка 200*200

Внешность

http://sa.uploads.ru/t/XBFPf.jpg



-рост; вес.
50 см, 40 кг

`Характер.
|Что можно сказать о характере этого юного лекаря? Он добрый. Очень добрый. Впрочем, как полагается в данной должности, где нужен особый подход. Артемида верная и может всегда  помочь. Служит во благо стае и старается не оспаривать приказов вожака, ибо жить она еще хочет.  Говорят, что у нее доброе сердце, и это в самом деле так. Ее редко можно увидеть серьезной или же злой, но всё же бывает и такое, а если уж позарились на то, что по праву принадлежит ей или стае, то порвет как тузик грелку, не оставив и мокрого места.. У волчицы очень спокойный характер, но ее не так сложно задеть или обидеть. Артемида еще скромна. Она почти всегда соглашается, даже тогда, когда не права. Еще один минус в том, что Артемида ревнивая и собственница. Если уж любить, то ее одну, а если эта особа заменит своего любимого с другой волчицей, то будет просто кошмар на улице Вязов и даже хуже. Еще замечу, что, когда самка наблюдает чью-нибудь ссору или выяснение отношений, то она непременно вмешается и попытается примерить две бранящиеся стороны. Постарается найти ядро конфликта и предложить компромисс. На ее морде всегда играет улыбка, но вы сильно не доверяйте ей, ибо с той же улыбкой она может покалечить вас. У нее странное сочетание характера. Вроде тихая и добрая, но страдает перепадами в сторону черного юмора и может нехило пошутить. Склонна иногда говорить загадками. Вообще, эта самка со своими букашками в голове.|
`Внешность.
|И это мелкое существо называет себя волком? И вы хотите сказать, что ей отроду два года? Да быть не может! От силы она тянет на подростка, не более.
Да, это — Артемида. Она не отличается высоким ростом и крупным телосложением.  Небольшая волчица, стройная, но в то же время подтянутая и спортивная. Шерсть у  самки  короткая, не пушистая,  лохматая и не очень хорошо согревает в морозы, что является  большим минусом.  Шерсть белого цвета, а при свете луны, можно увидеть, что она отливает серебристым.  У Артемиды  светло-карие глаза, в которых всегда видна забота, с некой меланхоличностью. Нос, как и подушечки лап, черного цвета. Уши маленькие, всегда стоящие торчком.  Хвост у волчицы тоже средней длинны, более пушистый, чем шерсть. На кончике образовалась серая подпалина.  Голос у Мериды спокойный, плавный. Она старается не говорить резко и грубо, ибо боится обидеть собеседника.|
`Биография.

Когда она проснулась, была еще ночь. Над лесом всходила луна. Ее бледный глаз отражался в воде. Она лежал и смотрела - то на отражение в воде, то на луну. По ночному небу тихо плыли редкие облака. В этом лесу было удивительно тихо. Днем шуршала под лапами сухая трава, да прыгали с ветки на ветку белки. То где-то стучал дятел. А ночью было не привычно тихо. И чем дольше она слушала эту тишину, тем громче стучало в груди ее сердце. Вскоре весь лес был наполнен этим тревожным звуком. Она лежала и вспоминала свою жизнь, до того, как стала лекарем...

|И так, родилась дорогая Артемида чистокровной волчицей стаи. Мать ее — Изира, была хорошей охотницей, а отец-Клаус — не таким уж плохим воином. Малышка с рождения была окружена заботой и вниманием, всегда гуляла с родителями по лесу, они показывали ей земли, и то, где находятся границы. Отец хотел сделать из нее хорошую воительницу, а мать — охотницу, но Мериду это не очень интересовало. Малышку больше тянуло в пещеру местного лекаря, который лечил больных в стае. Волчонка очень много времени проводила с ним. Он рассказывал ей про разные травы, какие полезные, а какие ядовитые, какие бывают раны и как их лечить, а она все запоминала. Однако родителям это не очень нравилось. Они считали, что это слишком «жалкая» должность, но Артемида их даже слушать не хотела. Малышка все равно решила свой путь для себя — стать лекарем и помогать стае не меньше, чем в бою или охоте.
Когда Мериде стукнуло полтора года, их бывший лекарь скончался от старости, и самке пришлось встать на его место. Еще на общем собрании, родители хотели отговорить ее.

Момент из жизни

- Дорогая, опомнись, тебе это не нужно! Мы сделаем с папой из тебя замечательную воительницу или охотницу, только не становись лекарем. У тебя же личной жизни никогда не будет! - отговаривала ее мать, в то время как отец, просто сурово смотрел на дочь, ожидая, пока Изира закончит свою речь. Мерида ее не слушала. Она просто смотрела на нее с пониманием, но не могла и слова вымолвить. Тогда, в разговор вмешался отец.
- Артемида, зачем тебе это нужно? - на этот вопрос у самки даже замерло сердце. Как можно задавать подобные вопросы, если и так ясно, зачем она этого хочет?
- Отец, я хочу помогать стае. Лекарь — ничуть не хуже другой должности. Наоборот, на меня возложится большая ответственность за сохранение жизни товарищей, как вы не понимаете? - пыталась хоть как-то образумить их самка, и, кажется, у нее это получилось. После ее слов, Изира и Клаус закончили свой жаргон, пристально смотря на дочь. К Мериде подошла мать и чуть наклонила морду на бок.
- Коли ты действительно хочешь связать свое будущее с целительством, то я больше ни слова тебе не скажу. Все же, ты права. Это твой выбор. - после этих слов, мать отошла от нее, и развернувшись, пошла в пещеру, поманив за собой Клауса, который решил смолчать. Артемида проводила их долгим взглядом, но все же, она была счастлива, что они поняли ее.
- Теперь, жизнь сородичей в моих лапах...- прошептала белая самка и стала дожидаться окончания собрания...

Эту ночь она провела в лесу. Волчица вышла из «лагеря», под предлогом собирать травы, которые должны собираться лишь ночью и ее пустили. Так, она брела очень долго, пока не дошла до реки, которая протекала вдоль территории. Артемида просто легла на берегу и закрыла глаза, проваливаясь в сон. Ее цель достигнута. Казалось, совсем несбыточная маленькая мечта стала реальностью...|
`Пробный пост.
Погода к вечеру разгулялась. Лишь на горизонте громоздились тяжелые облака, их еще освещали далекие зарницы. Небо, темное и чистое, будто омытое теплым дождем, излучало приятный закатный свет. Возбужденно гудели шмели над белыми и розовыми мальвами, над мокрыми ветвями вишен с нежными, еще зелеными ягодами. Поднялся небольшой ветерок. Он играет с ярко-зелеными листочками, и кажется, будто они общаются, шепчутся о чем-то, что было не понять человеческому роду. Кругом звенели птичьи голоса. Слышен переливчатый посвист золотистой иволги, гнездо которой находится в лесной роще. Казалось, что ближе к вечеру, жизнь должна утихать, успокаиваться, но не на сей раз, ибо самка не подозревала, что ее ждет по приходу домой... Зайдя к себе в пещеру, волчица разложила по местам все травы, которые собрала.
- Так, - начала свою речь белая, пересматривая травы. - Красный клевер, подорожник, мак и хвощ. Отлично. Все на месте, вот только бы...- не успела она и договорить, как в пещеру буквально ворвались два волка, еле тащив третьего. Он был ранен. Серьезно. Да, первый день работы, а уже такая серьезность.
- Артемида, помогай, он ранен! Прошу, быстрее, дорогая... - паническим голосом звал ее первый волк, не находя себе места, но держа себя в лапах, чтобы не начать тут бегать. Волчица тем временем быстро сорвалась с места, подбегая и осматривая раненого. Он был очень плох. Кровь так и хлестала из раны на боку, а сам самец взвывал от боли.
- Как его угораздило?! - задалась вопросом Мерида, убегая вглубь пещеры, чтобы взять все необходимое, и дожидаясь ответа.
- Это мы так удачно поохотились на оленя. Он его рогами хорошенько одарил, а я говорил, чтобы он не лез...дурак. - выдал ответ второй самец и тем временем, волчица уже вернулась. - Так, уложите его в тот угол, - самка махнула хвостом в сторону небольшой подстилки. - И попрошу вас выйти. - Волки быстро перетащили своего товарища и быстро вышли из обители самки, как она им и велела. Спустя пару секунд Артемида уже занималась раненым. Она наложила на рану побольше подорожников, чтобы остановить кровь, и поспешила замотать все это паутиной. После того, как она закончила с раной, самка вновь ушла вглубь пещеры, взяв оттуда маковых зерен. Они помогут больному успокоиться и заснуть, так как его жизни больше ничего не угрожает. Подойдя к волку, лекарь приоткрыла его пасть и положила туда зерна, а самец потом все проглотил. Кровотечение на удивление стало останавливаться быстро, что очень радовало.
- Спасибо тебе, Артемида. Ты спасла мою жизнь...- хриплым шепотом поблагодарил ее волк, а она в свое время, одарила его улыбкой.
- Главное, что все обошлось. А теперь, постарайся уснуть. - сказала Мерида, еще раз осмотрев рану волка, и скрылась в темной глубине пещеры, оставив после себя лишь приятный аромат трав..
У себя на подстилке, волчица свернулась неким "калачиком", будто кошка, и ее карие глаза просто смотрели на выход, так как Мерида знала, что не сможет заснуть после такой бурной ночьки. Но это того стоило. Она спасла жизнь своего собрата.
`Как нашли?
|Пригасил один человек :3 /секрет, ага/|
`Предложения?
|Пока никаких|

Отредактировано Artimide (2014-05-15 21:03:25)

+1

2

Доброго времени суток. Хорошая анкета)

Ошибки
Artimide написал(а):

на твоих губах, молоко и мед

после "губах" запятой не будет)

Artimide написал(а):

помоч.

мягкий знак)

Artimide написал(а):

Говорят, что у нее доброе сердце и это в самом деле так

после "и" запятая.

Artimide написал(а):

Ее редко можно видеть  серьезной или же злой

"увидеть".

Artimide написал(а):

Артемида так же скромна

"также" слитно) ибо можно заменить словом "еще".

Artimide написал(а):

Еще замечу, что, когда самка наблюдает чью-нибудь ссору или выяснение отношений, то она непременно вмешается и попытается примерить две бранящиеся стороны. Постарается найти ядро ссоры

тавтология

Artimide написал(а):

что идет ей большим минусом.

скорее является и без "ей")

Artimide написал(а):

То где-то застучит дятел.

поставь в одну форму. "Стучал")

Artimide написал(а):

. Малышка с рождения была обделена заботой и вниманием, всегда гуляла с родителями по лесу, они показывали ей земли, и то, где находятся границы.

"обделена"?о.О

Artimide написал(а):

Однако, родителям это не очень нравилось.

без запятой)

Artimide написал(а):

Мериде стукнуло полтора года, их бывший лекарь скончался от старости и самке пришлось встать на его место

перед "и" запятая)

Artimide написал(а):

Коли ты действительно хочет связать свое будущее с целительством

"хочешь")

Artimide написал(а):

Волчица вышла их «лагеря»

"из".

Artimide написал(а):

Маленькая мечта, казалось, совсем несбыточная, стала реальностью...|

либо казавшаяся совсем несбыточной
либо Казалось, совсем несбыточная маленькая мечта стала реальностью)
 

исправляй) тема пробного поста: "первый день работы лекарем. В палатку Артемиды попадает тяжело раненный волк." Минимальный размер поста 1500 символов.

0

3

Shaks
Готово.
Пост писала с телефона. Муза явилась посреди ночи Только без тапок оо
Я уж не считала символы, да и не посмотреть тут. Если мало, то допишу с:

0

4

пост мне понравился) исправляй ошибки и приму)

ошибки
Artimide написал(а):

изучало приятный закатный свет.

"излучало"

Artimide написал(а):

Казалось, что ближе к вечеру, жизнь должна утихать, успокаиваться, но видимо не на сей раз, ибо самка не подозревала, что ее ждет по приходу домой...

"видимо" обособь)

Artimide написал(а):

Она наложила на рану побольше подорожников, чтобы остановить кровь и поспешила замотать все это паутиной.

после "кровь" запятая)

Artimide написал(а):

сказала Мерида, еще раз осмотрев рану волка и скрылась в темной глубине пещеры

после "волка" запятая)

Artimide написал(а):

У себя на подстилке, волчица свернулась неким "калачиком", будто кошка и ее карие глаза просто смотрели на выход

после "кошка" запятая)

Artimide написал(а):

Спустя пару секунд, Артемида уже занималась раненым

после "секунд" не должно быть запятой)

0

5

Shaks
Все с:

0

6

Добро пожаловать!

Просим Вас посетить и отписаться в следующих темах:
Население;
Подпись;
Поля профиля;
Отношения.

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь. Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Принятые анкеты. » На твоих губах, молоко и мед