Место: Бордо Империо| Заоблачный край.
Планета: Асмориэль. 
Мир: авторский.
Разрешённые животные: Волки.
Рейтинг игры: R.
Времена года: зима, весна, лето, осень.
Погодные условия: для сравнения, такие же, как и в центральной части России.

Предыстория:
Никто уже и не вспомнит точно, когда же образовалось это загадочное место, имя которому Заоблачный край. Но всем и каждому точно известно, что как только образовался мир явили на свет себя, две великие стаи: Сатаны и Сусано.
Легенда бережно хранится в памяти каждого жителя Заоблачного края, с тех самых незапамятных времён. И началась она, как только на свет явили себя два брата. Никому неизвестно их прошлое, то время, когда она ещё не были великими воинами Бордо Империо. Своим приходом, эти волки остановили хаос, что сотни лет продолжался на планете Асмориэль.
Но мир был недолгим. Новым бедствием стала ссора меж братьями, причиной их размолвки стала - любовь. Отношения братьев испортила самка, носящая имя Асмодея. Искусительница приглянулась обоим братьям, с этого момента вновь началась кровопролитная война. Остановили которую лишь они сами, когда Сусано застал любовь всей своей жизни со своим же сыном. Асмодея была лишена жизни, и на землях вновь воцарился мир.
Территории Заоблачного края были разделены на четыре части. Одна отходила стае Сатаны, вторая стае Сусано, третья оставалась за одиночками, а четвёртая была названа Курсед Валлей ("Проклятой долиной"), и вход туда был под строжайшем запретом. Ибо именно из этих проклятых мест прибыла Асмодея, демоница-искусительница, разрушавшая дружбу братьев.
Прошло немало времени, с момента образования двух великих стай, на престол взошло уже семь правителей, однако история не стёрлась из памяти жителей Заоблачного края и бережно передается из уст в уста матушками-кормилицами.

Сюжет.
Наше время.

После гибели Асмодей долгое время никто не мог пошатнуть идиллию и мир воцарившуюся на землях Асмориэля. Но недавно, из гиблого места Курсед Валлей, стали приходить горные кочевники. Волки, жившие по ту сторону прекрасного плодородного мира, всю свою жизнь провели в суровых условиях. Они славились своей свирепостью и силой и, вот, наконец, группировка сумела пробиться к местам, где дичь водилась в изобилии. Вот, только одно "но" эти земли уже заняты двумя стаи. Свирепые горные кочевники, готовы вступить в битву, сумеют ли дети Сусано и Сатаны дать отпор и сразиться за свой мир? Или на земли Асмориэля вновь опустится хаос?