Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая нора.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sa.uploads.ru/OAi6t.jpg

В этой норе спят все члены стаи, кто еще не успел найти себе уютное гнездышко.

0

2

---Начало игры---
Сон. Был да сплыл! Даже ни знамо  что. То ли шум, который раздавался за пределами сладкого сна, то ли сам сон, про ходячими пни, которые пинали Рыжую. Да, всё таки это пень разбудил беднягу! И всё же уже утро, так что надо вставать.
Открыв один глаз, она несколько раз моргнула и открыла другой. Оглядев нору, она поняла, что в норе она одна. Перекатившись на живот, она начала подтягивать первую лапу, потом вторую и так далее. Перекатившись на лапы, она встала.
"Утро? Утрооо! Хотя, новое утро, в новой стае, новый Магнус! Нужно ему как следует оторвать хвост! " И думая об этом, она распушила шерсть, что стала похоже на рыжий комок шерсти.
Когда шерсть стала прежней, волчица начала расхаживать по пещере, думая, в какую передрягу она попадёт сегодня.
"А может, просто поохотиться?"-Она уже обдумала все свои косяки, и начала придумывать свои планы на день."А что если просто познакомиться со всеми? Ну, по лучше?". Белка разговаривала как будто сама с собой.
"Или сходить с Крерон поохотиться?.
Долго она так ходила, пол часа ходила так, и наконец Рыжая решила поцти на поляну, мол, всё самой произойдет!
---Горный луг---

Отредактировано Белка (2014-05-26 20:56:05)

0

3

Начало игры
Проснулась маленькая глупышка, а ведь все уже, наверное ушли. - обиженно подумала Николи. Малышка встала и подумала, что бы ей такое сотворить. Она решила поискать своего отца, но сначала позавтракать.
Маленькая праказница оглядела пещеру и, убедившись что никого нет, взяла спрятанную мышку со вчерашнего дня. Николи сама поймала эту несчастную мышь и теперь решила позавтракать ею.
После маленького десерта она встала, но потом села.
Куда Фастрих мог пойти? - размышляла Николи. -Вчера он что-то говорил про Горный луг. Значит, он там.
Малышка встала и направилась на своих длинных лапах к Горному лугу.
Вот он обрадуется, когда меня увидит! - подумала Николи, но ее отвлек какой-то звук. Она обернулась - никого и после проверки выбежала из тесной пещеры. Малышка маленькими шагами дошла до выхода из норы и выбежала.
Смотрите Горный луг

0