Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://sa.uploads.ru/6EpHg.jpg

На этой поляне волков собирает вожак, чтобы сделать какое-либо объявление. Кроме того именно в этом месте волки отдыхают после долгого, рабочего дня.

0

2

/Начало игры/

  Пустым желтым взглядом темно-бурый волк осмотрел поляну. Большая удача - поблизости не было никого. Удача для окружающих. Когда вокруг нет раздражающих факторов, даже немного скучно.
  Солнце лениво пробивалось сквозь серое небо. Ветер легко трепал шерсть волка. Идеальное время, чтобы вздремнуть. Привычно прихрамывая, Мортем направился к краю поляны, туда, где еловые ветки почти касались земли. Полумрак и некая отрешенность этого места вполне устраивали самца. Более того, он прекрасно мог обозревать поляну и появление стайных не будет для него сюрпризом. Устроившись поближе к стволу, Мор широко зевнул. Что-то кольнуло здоровяка в бок. Издав короткий рык и нервно дернувшись, он резко обернулся, готовый вскочить и вцепиться в нечто потревожившее его покой. Колючая веточка. Зеленый свежий побег по какой-то причине свалился на уставшего самца. Мразь! Нет спасения от этих мест, - что конкретно имел в виду Мортем непонятно даже ему самому. Избавившись от наконец ненавистной колючки и с ненавистью отшвырнув ее в сторону, бурый положил косматую голову на лапы.
  Сон редко посещал его днем. Если это можно, конечно, назвать сном. Взгляд был направлен куда-то вдаль, разум молчал. Мортем был похож на  труп. Лишь мерно вздымающиеся бока говорили о том, что толика жизни все-таки присутствует в этом существе. В такие моменты волк был наименее опасен. Главное никоим образом не мешать ему, что в принципе вполне сравнимо с самоубийством.
  Волчья стая. Что его держит здесь? Жизнь одиночки подошла бы такому созданию гораздо больше, нежели пребывание в социуме. Скорее всего другой жизни Морт просто не знает и никогда не возникнет в его голове мысли об уходе. Где еще предоставится возможность пролить столько крови? Проявить столько жестокости? Нет, от такого удовольствия откажется лишь глупец.

+1

3

Смотрите:  Земли Стаи Сатаны. >>> Горный Луг
Усталость быстро прошла, когда Николи вбежала на поляну и огляделась. Волки, волчицы и волчата, все, как обычно, но... ее привлек мортем. Что самое странное малышка совсем его не боялась и теперь решительно шла к нему. Но Николи еще щенок, поэтому ее отвлек шорох около куста и она направилась туда.
Сначала проверю, кто там. - подумала Николи. А потом пойду к Мортему. Он, наверное, не сильно любит, когда его трогают... ну, а что мне еще делать? Папа ушел куда-то с Ливер, от своей няньки я убежала, а теперь я тут. И скучать не желаю, а его сильно трогать не буду.
Малышка посмотрела туда, где уловила шорох, и это оказалась маленькая мышь. Николи схватила мышь за хвост и потащила с собой. Тихо прошла всю поляну и села справа от Мортема. После положила мышь и начала с ней играть, не давая убежать своей добыче.
Но мышке все-таки удалось убежать... прямо к Мортему. Николи вытянула свою длинную лапу и вернула мышь на место.
Да, интересно, что он скажет на мое баловство? Но я все равно тут сижу и, вроде, ему не мешаю. - подумала малышка и посмотрела на него.
Я тут, пока, посижу. - начала Николи, всматриваясь в волка и думая, какое у него сейчас настроение. - Потом придет папа и я пойду с ним. Он сказал, что нужно серьезно поговорить. Наверное, ему не понравилось, что я выскочила перед ним на Горном лугу.
А теперь помолчу... - подумала малышка и, прикончив свою мышь, принялась кушать. Прогонит? Или нет? А может захочет отругать за то, что совсем никого не слушаюсь. Ну, если что, выслушаю его наставления, но надо понимать, что он и треснуть может.
Потом Николи легла и с вниманием следила за всеми волками стаи. Голубые глаза малышки то и дело смотрели то влево, то вправо. Да, она точно не знает, что такое страх, опастность и наказание.

0

4

Мышиные писки и щенячья возня совсем близко заставили Мортема вернуться в реальность. Волк медленно моргнул и посмотрел в сторону источника шума. Николи... - иронично закатив глаза, подумал он. Что с нее можно было взять? Не будь она дочерью Фаста, Морт давно бы отшвырнул ее куда подальше. В лучшем случае.
- Я тут, пока, посижу, -  самец перевел взгляд на малышку, - Потом придет папа и я пойду с ним. Он сказал, что нужно серьезно поговорить. Наверное, ему не понравилось, что я выскочила перед ним на Горном лугу.
  Морт потянул носом. Наверняка ее косточки еще не слишком окрепли. Скулы сводит, стоит только представить как бы хрустели они на... - бурый сам не заметил как начал скалится. Фаст не простил бы такого даже ему. Самец потряс головой, отгоняя соблазн, но в его желтых глазах все еще пылали огоньки безумства.
  - Не рановато ли тебе высовывать свой черт... Свой маленький носик из своей норки, - как ни странно он смог подобрать более менее подходящие слова. Удивительно, что малышка вообще к нему подошла. Ее не пугали ни шрамы, ни дурная слава о Мортеме.
  Бурый поднялся и вышел из своего никчемного укрытия. Какой толк от этих веток, если они не предоставили ему должного уединения. Потянувшись и широко зевнув, Мор посмотрел на волчонка сверху вниз.Теперь Николи казалась еще мельче, а от того и еще более аппетитной.
  С шумом выдохнув несколько раз подряд, волк не стал уходить от юной собеседницы как он делал обычно. Почему? Одному черту известно. Решил испытать судьбу, возможно. А может просто ждет пока искушение сожрать это маленькое создание полностью завладеет его мозгом.

0

5

Волк выслушал ее, но почему оскалился, после встал, но не ушел.
Не рановато ли тебе высовывать свой черт... Свой маленький носик из своей норки - сказал Мортем.
Возможно, рано. - сказала Николи и посмотрела на него снизу вверх. -Раньше гулять за лагерем было интересно, но теперь я лишь прохожу мимо дома Лобо. Да, а вот теперь он мертв, хотя он всего одиночка, который жил здесь и даже спас меня.
При мыслях о своем друге малышка почувствовала, как ее сердечко сжалось от боли, но она все еще гордо смотрела на огромного воина.
Наша стая, конечно, презирает одиночек или вовсе убивает, но... - подумала Николи. -Но моя мать тоже была одиночкой и ее тоже убили. А теперь Мортем смотрит на меня, как на дичь. Хотя, меня это не пугает.
Мортем, не надо на меня так смотреть. - спокойно сказала малышка. -Я, конечно, все волчонок, но уж точно не твоя добыча.
Николи поднялась и подошла к волку. Она посмотрела на него, прижалась к его лапе и ушла к волчатам. Один волчонок подбежал к ней и схватил за ухо, приглашая играть. Николи ответила легким укусом в плечо и пошла играть с ним и еще тремя шалунами.
На час уйду, т.к. у моего дяди днюха. Скоро вернусь.

0

6

Мортем совершенно пропустил мимо ушей лепет маленькой Николи о ее похождениях вне лагеря, каком-то мертвом  одиночке... Это все было слишком скучно и непонятно. Морт никогда не переживал смертей своих товарищей. Уйдут одни, придут другие. Все мы сдохнем однажды, - так считал бурый. Представлять волчонка в виде растерзанной, обмякшей в его клыках тушки было намного увлекательнее.
  - Мортем, не надо на меня так смотреть.- при этих словах снова пришлось вернуться в серую реальность, - Я, конечно, все волчонок, но уж точно не твоя добыча.
  Волк хмуро ухмыльнулся. Слишком много эта маленькая заноза о себе возомнила. Всего один рывок, всего один укус.
  - Не зарекайся, - едва ли разборчиво пробормотал он. И вот тут произошла главная ошибка Николи. С совершенно невозмутимым видом она подошла к Морту, очень близко и.. Прижалась к его лапе! Прижалась к лапе! Прижалась! После чего так же спокойно развернулась и ушла играть с ровесниками. Глухое рычание вырвалось из горла воина. Широко расставив лапы и озлобленно скалясь, он бы готов наброситься и порвать в клочья маленькую негодницу.  Кровь пульсировала в голове. Как она посмела! Фаст. Дочь Фаста. Морт развернулся и в три прыжка пересек поляну. Куда подевалась его хромота? Испарилась вместе с рассудком. Он хотел только одного - убить кого-нибудь сейчас же. Но только не чадо Фастриха. Почему-то это он еще способен был понимать.

>>> Равнина

Отредактировано Mortem (2014-06-04 10:34:06)

0

7

Взбесился? Хм... а мог ведь и разорвать. Но я его совсем не понимаю, но папе ничего не скажу. - Николи внимательно проследила за волком, который в три прыжка пересек поляну и выбежал из лагеря.
Неужели решил прибить кого-нибудь? Для него это нормально...наверное... А может мне пора знать свое место? А то так и помереть не сложно. Ну, а вот что-то, а умирать я не собираюсь, ведь еще даже в серьезной драке не поучавствовала.
Малышка отвлеклась на свои мысли, но тут же на нее сверху прыгнул тот самый волчонок, который пригласил играть. Своим носом стукнулась об землю и вот это ее и разозлило. Николи поднялась и откинула своего обидчика, потом злобно оскалилась.
Первое невезение за весь день, может это наказание за то, что прижалась к Мортему? - подумала малышка и уселась поудобнее, но теперь ее никто не трогал и она спокойно могла рассуждать. Интересно, папа уже придумал мне наказание? Наверное, назначит мне какого-нибудь телохранителя или няньку! Вот тогда надо будет научиться ускользать незаметно. А теперь пора играть!
Николи посмотрела на волчат, которые клубком катались по поляне и кусали друг-друга за уши, хвосты или лапы. Малышка быстренько подбежала к этой ораве и позвала играть во что-нибудь интересней ихней возни. Волчата предложили прятки, просто побегать или посоревноваться. Николи понравился третий вариант.
Значит, посоревнуемся в силе, ловкости, скорости и прыжкам, наверное. - сказала малышка и все согласились. Да, несомненно волчата принимали ее, как вожака и слушались. Но сейчас Николи уже рассодила всех по кругу и села в серединке. Так-сс, начнем с боев, в которых и проверим кто из вас сильнее. Но нельзя кусать противника до крови, также это правило касается когтей.
Волчата разбились на пары, выбрав своего противника в соревновании. Тот самый волчонок, который уже успел много начудить, попросил Николи посоревноватся с ним, но она отказалась и ушла полежать в кустах. Волчата уже начали свои поединки и каждый пытался показать себя с лучшей стороны, но дочку вожака это совсем не интересовало.

0

8

внешний вид

http://99px.ru/sstorage/56/2013/07/image_560907131531144246283.jpg


Имя: Кайто
Возраст: 3 месяца.
Родители: Рич и Аркадия.

Сначала из-за камня показался нос, а лишь затем голова, неугомонный волчонок не участвовал в играх, предложенных дочерью вожака. Отчего? Думайте он боялся? Или был слишком слаб? Конечно же, нет. Кай малыш крепкого телосложения и совсем немаленьких размеров. Так что бояться проигрыша ему совершенно не следовало. Именно это ему и не нравилось. То-то был слишком силен для них, и подобные игры ему были вовсе не интересны, можно даже сказать скучно. Кай мечтал о кровопролитных сражениях, а не этих детских потасовках, в которых малыши пытались доказать дочке вожака, кто здесь круче, на кого стоит обратить внимания и взять к себе в правые или левые лапы, когда они станут взрослыми. Если, конечно, Кай кинул взгляд на Николи.
-Если она вообще станет вожаком, - подумал волчонок -У нее есть братья, проявляющие лидерские качества намного сильнее, - рассудил щенок. -если перед кем и надо выслуживаться, то перед одним из них, эх, глупые. Зачем вообще перед кем-то выпендриваться? Надо стае служить, - закончил свои рассуждения маленький Кайто и кивнув самому себе, продолжил свое увлекательное занятие.
Он в данный момент, пытался выследить дичь, а после придумать необычные охотничьи приемы, которые в будущем могли бы пригодиться ему. Кем станет волчонок, он еще не решил, ибо полагал, что мечтать о том, что будет - глупо, ибо фантазии нередко крушатся. Отчего наш маленький герой не был похож на своих сверстников? Не был таким мечтателем. У него было два примера, старший брат и сестра. Первый всегда мечтал стать воином, но ему пришлось выбрать путь охотника, ибо он был ловким, но не сильным. И старшая сестрица, желавшая стать охотницей, но у нее это не вышло, пришлось избрать путь воина, хотя самка совершенно не желала убивать окружающих. Как получится, так и будет, потому Кайто не загадывал. Если выпадет шанс стать охотником, значит, он будет кормить свою стаю. Весьма немало важная задача. Если выпадает честь стать воином, значит он будет верно служить своей стае, сокрушая врагов. Если он пострадает в каком-нибудь несчастном случае, значит он покинет стаю и погибнет, ибо глупо содержать в стае калеку. Так рассуждал малыш Кайто. Трехмесячный щенок, который слишком многое поведал за такой короткий период жизни и научился мыслить реалистично. Ведь и родители никогда не поощряли его фантазий. Задумавшись, щенок не заметил, как врезался в бок дочки вожака. Он поднял взгляд и уставился в глаза Николи.
-Утра, - своим спокойным тоном, словно, его совсем ничего не интересует произнес волчонок и слабо улыбнулся.
Родители всегда учили малыша Кайто быть вежливым.

Отредактировано GM (2014-06-03 23:43:53)

0

9

Николи спокойно лежала и рассматривала облака. Даже замечталась о своем. Малышка думала, как бы сейчас было весело вместе с Лобо - крупный, черный одиночка, который когда-то спас эту негодяйку от медведя, а после стал ее другом. Но ее мечты были прерваны толчком в бок, Николи спокойно повернула голову, хотя хотела придушить того, кто ее толкнул.
Утро - спокойным тоном, словно его ничего не интересовало произнес Кайто.
Ну, хоть кто-то нормальный! Не такой, как эти вечно жаждушие показать, кто круче. Неужели они думают, что я стану водаком? Но это же просто смешно! - задумалась Николи, посмотрев на тех волчат, которые пытались что-то доказать.
Утро, Кайто - также спокойно ответила она и решила продолжить беседу: Как ты думаешь, что они хотят мне доказать? Или решили просто покрасоватся передо мной? Мне это уже надоело, но надо же их как-то развлекать.
Усмехнулась Николи, смотря, как рыжий волчонок повалил другого черного волчонка. Потом глянула на Кайто, он точно не будет вилять перед ней хвостом, видимо, ему больше нравились братья Николи, но ее это не волновало.
Если честно, сейчас бы давно убежала в лес к своему другу, но он давно умер. - тихо произнесла малышка. Да, ее интересовали лишь некоторые волки, такие как Фастрих, Лобо, Шакса, немного интересовала Ливер и все остальные. Сев, Николи начала искать что-нибудь интересное.
Интересно, а Кайто видел, как я спокойно прижалась к Мортему, который теперь, наверное, ищет свою жертву. - подумала малышка и внимаьътельно посмотрела на вход, а то вдруг появится этот волчара, который точно захочет ее прибить.

0

10

Кайто не сводил глаз с Николи, он даже заставил себя слегка улыбнуться. Однако, никогда не понимал этот комок шерсти, к чему нужны все эти улыбки. Зачем вообще нужно это умение "располагать к себе"? Если ему кто-то не нравился, значит, он просто не водился с ним. Потому волчонок стянул со своей морды приветливую ухмылочку и вслушался в слова Николи. Самке, кажется, и самой не нравились эти придворные шуты, выпендрежники, как сам называл их Кайто.
-Желают показать сколь они хороши, о моя принцесса, а заодно и развлечь - в шутку произнес Кай и отвесил поклон дочери вожака, -ты ведь важная шишка, - произнес То-то, он частенько слышал, как родители произносили эту фразу, когда говорили о ком-то, кто имел большой авторитет и был уважаем в стае.
Щенок повел носом по ветру, улавливая тонкий запах, именно этот чудный аромат Кай ощущал, когда родители приносили в берлогу пищу для него и остальных волчат.
-Кажется, это мышь, - пронеслось в голове у коричневого волчонка, -сейчас, я тебя поймаю, мелкотня, - твердо решает Кай.
-Я сейчас, пару секунд, - произносит щенок и лукаво улыбнувшись, теперь уже своей настоящей улыбкой, а не той натянутой.
Кайто припадает животом к земле и медленно, стараясь совсем не шуметь, переставляет тонкие, еще не успевшие до конца окрепнуть, лапки.
-Я нахожусь против ветра, - размышляет волчонок, -если буду вести себя тихо, она не заметит моего присутствия вплоть до прыжка, - продолжает анализировать свои действия малыш и медленно, осторожно передвигаться, -я сумею допрыгнуть до нее, когда расстояние сократится до полу метра, так еще чуть-чуть, - щенок измерил расстояние, делает вывод, что теперь достаточно.
Он затаил дыхание, напружинил задние лапы и легко оттолкнулся, приземлившись возле мышки и подкинув движением передней лапы ее в воздух. Покуда маленькое тельце извивалось в воздухе, Кайто успел выпрямиться и поймать добычу в зубы и раскроить ей черепушку.
-Чудно, однако стоит следить за тем, чтобы земля была сухой, иначе есть шанс подскользнуться.
Кайто не хвалился, как это делали многие, он быстро съел свою мышку, сделал для себя выводы и вернулся к Николи.
-Ты говорила что-то о друге? У тебя есть друзья вне стаи? - малыш нахмурился, -нельзя водить дружбу с одиночками, потому что это опасно, они могут убить, а еще пока ты ходишь по территориям, можешь провалиться в яму или оказаться съеденной дикими зверями! - произнес Кайто.
Волчонок покачал головой, а потом рассмеялся:
-Так бы сказал любой взрослый. А я хотел бы попросить, ты ведь давно сбегаешь из лагеря? Можешь показать мне наш дом? - в глазах волчонка за время всего диалога загорелся щенячий восторг, ему так хотелось размять лапы, обежать территории стаи Сатаны, посмотреть что и как.

0

11

Николи посмотрела на Кайто, который произнес фразу:
Желают показать сколь они хороши, о моя принцесса, а заодно и развлечь. Ты ведь важная шишка - шутливо произнес волчонок. Но от этой фразы Николи была не в восторге, ей не нравилось эти звания "Принцесса" или "Важная шишка". Потом Кайто отбежал и, поймав мышь, съел свою добычу.
Ты говорила что-то о друге? У тебя есть друзья вне стаи? Нельзя водить дружбу с одиночками, потому что это опасно, они могут убить, а еще пока ты ходишь по территориям, можешь провалиться в яму или оказаться съеденной дикими зверями! - нахмурился волчонок.
Друг, но он уже мертв. Лобо не был обычным одиночкой, который пытался всех убить. - начала Николи небольшое описание друга: Он спас меня от медведя, а потом мы подружились и я бегала к нему каждую ночь. Но его убили пять одиночек на моих глазах, но Лобо крикнул мне, чтобы я уходила. Я ушла, а утром он был уже мертв. Хотя, он всего лишь черный одиночка для всех и не более.
Николи вспомнила вечер смерти ее друга и понурила плечи, но тут же гордо подняла плечи и услышала еще фразу от Кайто.
Так бы сказал любой взрослый. А я хотел бы попросить, ты ведь давно сбегаешь из лагеря? Можешь показать мне наш дом? - в глазах волчонка засветился щеначий восторг, видимо хотел изучить территорию. Но Николи далеко не бегала, если не считать маленького приключения вместе с Лобо на Болото, но это было так давно.
Из лагеря пыталась сбежать с раннего детства, но получилось лишь, когда мне было три недели, а после каждый день. Дом нашей стаи не особенно знаю, т.к. все время сидела около дома Лобо, смотря на оленей или лосей, которые проходили мимо. - ответила Николи. Но кое-что покащать смогу. Мне больше всего нравится Тропа в Еловом лесу, но там я бываю редко и именно там дом Лобо. Ну, а ты куда хочешь?
Малышка повернулась лицом к Кайто, ожидая ответа.
Доиграем завтра, а то мне пора спать. Пока и до завтра!

0

12

Кайто поглядел на Николи и задумался:
-"Она ведь так же как я, совсем не смотрит на этот мир через розовые очки, это просто восхитительно, ужели такие создания, как я существуют?" - это немного обрадовало малыша Кайто, его мордашка расплылась в довольной улыбке.
Как уже упоминалась ранее он принимал мир таким, каков он есть, без той радужной оболочки, в которой его видели остальные волчата, потому найти кого-то кто понимал его, разделял взгляд на мир, было весьма приятно.
История о погибшем друге растрогала Кая, он слабо улыбнулся, и положил переднюю лапу на плечо Николи.
-Он был храбрым воином и хорошим другом, уверен, что там, - Кай указал на далекие небеса -Там ему хорошо, - волчонок ободряюще улыбнулся.
И только Кай захотел перевести тему на нечто более хорошее, как сама Николи, взбодрилась, не желая поддаваться отчаянью. То-то очень оценил подобный поступок, ему нравились сильные личности, способные справляться с любой ситуацией не разводя сопли. Кайто был горд за новую подругу, а когда услышал её ответ, сумел переключить внимание на это с огромной скоростью. Все же волчата, на то и волчата, они способны грустить лишь пару секунд о чем-либо, а через минуту забыть о своих мыслях, о том, что беспокоило и увлечься чем-то новым. Это было одновременно и прекрасно, но с иной стороны присуще только малышам.
-Я всегда мечтал побывать на туманных холмах. Не потому что все называют это место прекрасным, дело состоит в том, что меня всегда интересовал туман. На что он похож, в нашем лагере его никогда не бывало. Всегда мечтал прикоснуться к этим клубкам, понюхать и исследовать, пойдем туда? - задал вопрос малыш, а на его губах появилась легкая улыбка.
Кайто уже представлял, как он несется вперед, перебирая своими лапками, как подставляет морду ветерку, а потом касается тумана. Наверняка он и сейчас лежит там. Расстилается, словно ковер, в него можно погрузиться и заблудиться как в лабиринте. Неизвестно где и куда выйдешь из этого места. Эти мысли очень ободряли волчонка и разжигали огромное желание.
Волчонок легонько улыбнулся.
-Что же, пойдем? - он глядел на свою новую подругу и улыбался.
-Правы были мать и отец, никогда не суди окружающих, покуда не узнаешь о том, что они из себя представляют.
И не дождавшись ответа, волчонок сорвался с места.
--->туманные холмы.

0

13

Что же, пойдем? - сказал Кайто и улыбнулся. Волчонок рванул с места, не оставив Николи право выбора, и малышка тихонько шла к выходу, не привлекая чужое внимание.
Забавно, - подумала Николи, подходя к выходу из лагеря. - решил все за меня и убежал. Но мне и самой неохота тут сидеть, так что пора иследовать Туманные холмы. Так, когда я там была? Помойму, две недели назад.
Малышка осмотрела лагерь и, выждав момент, когда все отвлеклись, вышла из лагеря.
Туманные холмы
Знаю, что пост маленький и извините за это.

0

14

---Я много пропустила. Белка молча смотрела на них молча и потом внрвь приглядывать за ними.---

0