Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Поведаем о мире. » Группировка Шакса.


Группировка Шакса.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Группировка Шакса

Форма правления: Тирания;
Тирания (произвол) — форма государственной власти, установленная насильственным путём и основанная на единоличном правлении.
Отношение со стаей Сусано: нейтралитет;
Отношение со стаей Сатаны: война;
Территории: горы и болота;
Дичь: орлы, соколы, горные козлы, мыши.

СЕКТОР АЛЬФА:

ВОЖАК
Шакс

ЗАМЕСТИТЕЛЬ

СЕКТОР БЕТА:

ВОИНЫ

МОЛОДНЯК

СЕКТОР ГАММА:

ЩЕНКИ

КОРМИЛИЦЫ

0

2

ЗАКОНЫ ГРУППИРОВКИ

I. Вожак всегда прав, ежели желаете оспорить его мнение, вызывайте на дуэль.
II. К власти приходит сильнейший и стоит до тех пор, покуда его не свергнут.
III. Подчинение вожаку обязано быть беспрекословным, иначе - смерть.
IV. Уйти из группировки можно посмертно, либо сразившись с вожаком.
V. Каждый воин обязан отдать часть своей добычи щенкам и кормилицам.
VI. Отношения с другими стаями под запретом.
VII. Отношения с одиночками разрешены.
VIII. В группировку принимаются волки или полукровки в возрасте от трех лет, после того, как пройдут вступительный экзамен.

ХРОНИКИ ГРУППИРОВКИ
Мало кому известно откуда явилось это сборище волков. Кто-то утверждает, что они всего лишь жалкая группа одиночек, сбившаяся ради выживания. Но так ли это?
1. Мстители.
Говорят, что демоница Асмодея явилась из Проклятой долины в полном одиночестве, никто не знал ничего о ее прошлом. А ведь у волчицы, по ту сторону этого чудесного мира, остались дети. И узнав о гибели матери, которая отправилась изведывать новые территории, малыши решили, что отомстят волкам, что убили их родительницу. Но это было невозможно, ибо волки стай перекрыли проход в проклятую долину.

2. Клятва.
Отпрыски Асмодеи потратили всю свою жизни на поиски прохода, но так ничего и не добились, тогда они поклялись, что станут воспитывать в своих детях ненависть к стаям Сатаны и Сусано. И именно их отпрыски отомстят тем, в чьих жилах течет кровь волков, убивших их мать.

3. Выход.
Этот день настал! Один из потомков Асмодеи нашел проход на земли волков стай: Сусано и Сатаны. Нерон и его младший брат - Шакс решили создать группировку. Горные волки с радостью собрались под властью старшего брата, ибо новый вожак, внушил им, что именно из-за чертовых стайных волков, что проживают на той стороне, они вынуждены ежедневно рисковать жизнью, дабы достать себе пропитание. И если они помогут отбить плодородные территории у стай, то навсегда обеспечат себе спокойную и беззаботную жизнь. 

4. Новый вожак.
Проходит год, а волки так никуда и не сдвинулись. Нерон лишь вещал о скорой расправе и все твердил, что сейчас они наберут армию и отомстят. Но бывшие одиночки, не знающие кодекса, не умеющие работать сообща и постоянно восстающие, убивали друг друга и то и дело покидали группировку, ибо не видел смысла ждать. Шаксу надоело такое неподчинение и хаос, он осознавал, что старшему не хватает сил, ему не повести за собою этих волков. Вот только добровольно Нерон бы не покинул свой пост, именно потому Шакс, собрав группу волков, которым он доверял как себе, устроил переворот. Свергнув брата, Шак на глазах у всех разорвал его, провозгласив себя новым вожаком.

5. Новые законы.
В первые несколько дней Шакс запугивал участников группировки, любого кто хотел уйти, он ловил с группой приспешников, вызывал на дуэль и отправлял на тот свет. Любое неподчинение или косой взгляд в его сторону и новый вожак, вызывал потенциального бунтаря на битву. Хватило недели, чтобы Шака начали уважать и бояться.

6. Первая атака.
Как только одиночки стали подчиняться новому правителю, Шакс повел половину своего войска в бой. Первая стычка произошла на границе стаи Сатаны, и естественно группировка одержала верх, ибо их было раза в три больше. Шакс оставил в живых всех волков и отправил доложить их вожаку о том, что они объявляют войну стаям.     

0

3

ОПИСАНИЕ ДОЛЖНОСТЕЙ.

СЕКТОР АЛЬФА.

Вожак - на данную должность может претендовать любой член стаи. Чтобы стать главарём группировки нужно лишь свергнуть волка, стоящего у власти. Вожак должен быть: сильным, уметь складно говорить и держать подчиненных в страхе.
Обязанности:   
-заключение союзов/объявление войны;
-наблюдение за подготовкой войск;
-ведение войны;
-организация патрулей;
-организация охоты;
-наблюдение за порядком в стае;
-предотвращение бунтов.
Подчиняется: самому себе.

Заместитель - близкий друг и соратник, который во всем помогает вожаку, делит работу. Как правило, именно заместители, смещают вожаков, стоит им лишь набраться сил.
Выбирается из волков, доказавших свою силу в бою.
Подчиняются: вожаку.

Приближенные[3-4] - узкий круг лиц, которые помогают вожаку удержаться у власти. Данную должность никогда не займет абы кто, эти волки преданы вожаку, готовы пожертвовать своей жизнью.
Подчиняются: вожаку и заместителю.

СЕКТОР БЕТА

Воины - волки, прошедшие военную подготовку, вышедшие из-под опеки наставников, занимают должность воинов. Они являются основной боевой единицей стаи, ее защитниками.
Обязанности:
-участие в патрулях;
-защита группировки от нападения враждебно настроенных волков;
-участие в охотничьих патрулях;
Становятся: все волки, вступившие в группировку, если способны постоять за себя или не кормят щенков.
Подчиняются: вожаку, заместителю и приближенным вожака.

Ученики - молодые волки, выбравшиеся из-под материнского крыла, умеющие твердо стоять на лапах, становятся учениками. Они будущие воины группировки, потому об их подготовке очень заботятся.
Обязанности:
-ежедневное прохождение подготовки;
-забота о кормилицах.
Подчиняются: вожаку стаи, приближенным, заместителю и воинам.

СЕКТОР ГАММА.

Кормилицы - самки, которые обзавелись потомством, удаляются в специальную пещеру, где выкармливают свое потомство. К ним относятся бережно, с особенной заботой. 
Подчиняются: вожаку, заместителю и приближенным.
Обязанности:
-уход за своим потомством.

Щенки - малыши, только появившиеся на свет, растут и развиваются вместе с матерью или кормилицей. Щенки остаются в детской до шести месяцев, а после становятся учениками.
Подчиняются: матерям.
Обязанности: нет.

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Поведаем о мире. » Группировка Шакса.