Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Принятые анкеты. » лезвием по небу


лезвием по небу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

`Имя.
Etter | Эттер
Terr | Терр
`Возраст.
5 лет
`Пол.
Самка
`Принадлежность.
Группировка Шакса
`Должность.
Заместитель

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140524/bWgJ2ROW.png
81 см | 47 кг.

`Характер.
Говорят, красавицы надменны. Они любят выставлять себя напоказ и ведут себя слишком вызывающе.
Однако Эттер - опровержение этому. Черная волчица скрытна и немного угрюма. Не то что бы она предпочитала одиночество, просто не в ее правилах выставлять на всеобщее обозрение мысли, чувства, эмоции. На морде Терр вы всегда увидите одну и ту же маску - угрюмое безразличие. Но за безразличием, снаружи, живет гордый, сильный дух, о чем можно узнать, взглянув в пламенеющие глаза. Эту гордую натуру друзья знают совсем иной. С ней бывает весело, она может помочь делом или советом, нередко показывая удивительную, не по годам, мудрость. Она несёт своим лучшим друзьям только радость, никакой скуки и грусти. Но эта живая и веселая Эттер известна только близким друзьям.
Упрямая и наглая, она берет от жизни все, что та может ей предложить, стараясь ничего не отдавать взамен. Смеясь в лицо опасности, эта девочка уверенно шагает по жизни.
`Внешность.
Эттер можно смело назвать красивой волчицей. Конечно дело тут на любителя, однако по стандартам волчьего вида, Терр почти идеальна.
Крепкое, хорошо сложенное тело идеальных пропорций: в меру длинный корпус, в меру глубокая грудная клетка, в меру узкая талия. Ее ноги длинные, стройные, но не тонкие, крепкие и мускулистые, с небольшими, аккуратными лапами. Изящные "аристократические" пальчики украшены черными туповатыми когтями средней длинны. Подушечки лап черные и жесткие.
Само тело Терр дышит ловкостью, грацией, изяществом и уверенностью. Возможно она не самая ловкая. Возможно - не самая быстрая. Возможно - не самая сильная. Но зато она имеет все эти три качества в равных долях и использовать их умеет одинаково, а потому она опасный противник и ловкий воин.
Голова у Эттер округлой формы, чуть вытянутая. Длинная изящная морда вооружена сильными челюстями, прячущими за черной обводкой губ волчье оружие - зубы. Белые, с едва уловимым оттенком налета, они крепкие и острые.
Широко, косо поставленные внимательные глаза удивительно яркого и сочного оранжевого цвета. Словно два апельсина. Нет, не так. Словно два костра. И эти костры могут спалить не одну душу.
Ушки средней величины, треугольные, почти острые, лишь самые кончики чуть округлены. Посажены уши низко, но не широко. Средней длины шея гибкая и красивой формы.  Она плавно перетекает в покатые ровные плечи и невысокую холку, которая в свою очередь перетекает в ровную неширокую спину.
Хвост у Терр средней длины, не особо пушистый.
Густая, мягкая, ухоженная шерсть Эттер в основном черная. Это тот удивительный цвет сажи, без рыжеватого или иного оттенка. Однако, что бросается в глаза, черный цвет не является единственным цветом. Как у любого волка, будь он хоть трижды черный, подшерсток Терр пепельно-серого цвета.
Движения Эттер изящны и грациозны, как и ее тело. Она двигается плавно, словно речка, и в то же время удивительно быстро. Вы даже не заметите, как она придвинется ближе или совершит прыжок - настолько точны и отточены ее действия.
Голос черной волчицы красив. Он не особо высок, но и не низок, глубокий, без посторонних  звуков (охриплостей, взвизгиваний).
В целом волчица создает впечатление удивительно гармоничного и красивого хищника.
`Биография.
Февраль зовется волчьим месяцем не зря. Обычно именно на это время приходится гон. Однако именно в феврале, пусть и в самом его конце, родилась Эттер и ее сестра и брат. Тогда был для февраля удивительно сильный мороз и метелица. Порывистый ветер срывал тёплые "шапки" с деревьев. И вот именно в тот момент, когда на улице бушевала стихия, на свет появился маленький волчонок. Это Эттер.
С первых дней стало ясно, что она будет очень красивой волчицей. Сознание собственной силы в виде той самой красоты не ударило в голову Терр, она оставалась умной, рассудительной девочкой, умеющей мыслить на холодную голову. Разумеется, детство не обошло ее стороной. Она играла с братом и сестрой, веселилась как любой щенок и не задумывалась о будущем. Но рано или поздно осознание того, что все не вечно приходит в любую голову.
Терр осознала это довольно рано, со стороны наблюдая за смертью добычи, пойманной родителями. С тех пор волчица резко изменилась. Она словно стала мудрее. Эттер уже не предавалась беззаботным играм. Чаще всего черную видели у входа в логово, где волчонок наблюдала за жизнью природы и ее изменениями.
Однако мысли Терр текли в странную сторону. Она чувствовала себя выше прочих животных, поставив волка на вершину  пищевой цепочки.
Когда волчата начали охотиться, черная показала себя весьма хорошей охотницей. Она действовала уверенно, разумно, в ней не было детских оплошностей. Но эта серьезность чуть отдалила от волчонка других членов семьи. Лишь сестра оставалась всегда с ней и во всем поддерживала.
В возрасте 2,5 лет Эттер почувствовала, что ей не хватает приключений, что довольно сидеть на месте. Пора начать самостоятельную жизнь. Чёрная ушла из стаи, за ней пошла и её сестра. Но, увы, их пути разошлись, две юные волчицы пошли совсем в разные стороны. Одна направилась обратно в родную стаю, другая, то бишь Терр, продолжила быть одиночкой.
Однажды она наблюдала со стороны облаву. Несчастного волка убили его же сородичи - тоже волки. И они не стали есть убитого волка. Эттер их не понимала. Ведь убийство ради убийства - это ужасно (по мнению самой Терр).
Одним вечером черная наткнулась на странные следы. Была сильная метель, волчица возвращалась в логово. Но эти странные отпечатки лап изменили намерения черной. Она пошла за ними, стараясь нагнать волка, пока метель не замела следы.
В нос ударил знакомый запах. Волчица приблизилась. Вот тут-то Эттер и увидела своего главного врага - того самого волка.
В тот вечер Терр попробовала мясо своего сородича, оно было нежное и жирное. С тех пор жизнь её переменилась.
Однако судьбу поменяло не только это событие. Всю жизнь волчицы изменил волк - одиночка, надумавший создать группировку. Эттер без раздумия согласилась стать её членом.
`Пробный пост.
"Забавно. Так хочется рассмеяться. Никогда не ожидала, что попробую мясо сородича. Но ещё больше смущает то, что мне это понравилось. Однако с другой стороны - было очень противно. Противно от того, что это такой же волк, как и я. Он тоже надеялся прожить долгую и счастливую жизнь, его, возможно, в будущем ожидало множество открытий и приключений. Но мне не хотелось быть такой, как он: я не убиваю ради того, чтобы только убить. Если кого-то отправил на тот свет, то, будь добр, сожри его земные останки. Это моё золотое правило бытия".
Эттер прогуливалась вдоль леса. С одного бока возвышались зелёные ели - гиганты, с другого - тянулся луг, украшенный маленькими ромашками и другими полевыми цветами. С утра хорошо дышалось. Голова была свежа, а мысли - чисты. Солнышко дарило тёплые лучи, ветерок ласково касался шерсти. Жара ещё не набрала полную силу, поэтому Терр наслаждалась приятной погодой.
"Кажется, я начинаю забывать про инцидент, случившийся вчера. При воспоминании о нём перестало щекотать где-то там, в глубине моего мозга. Надеюсь, что каннибализм не будет для меня в порядке вещей. Я боюсь этого".
Деревья, соглашаясь, зашумели. "Наверное, они тоже считают, что съедать сородича своего же вида недопустимо. Но откуда им знать? У них же нет мыслей, эмоций, чувств. Они не знают ненависти, им незнакомо общение. Счастливые существа".
Лес закончился. Он резко сворачивал вправо, уходя далеко за горизонт. А впереди был обрыв, с которого открывался шикарный вид на горное озеро. Там копошилось стадо лосей. Самки лениво хлебали воду из водоёма. А среди самцов шли жестокие бои. В одном из них крупный лось повалил на землю другого, более мелкого. Тот тяжело дышал, из рваной раны на груди текла кровь. Все его движения говорили о том, что скоро наступит неминуемая кончина. Эттер хмыкнула и круто развернулась.
"Такова жизнь. Выживает сильнейший", - волчица прыгнула в густую чащу леса: начало уже припекать, поэтому она решила скрыться под кронами огромных елей.
`Как нашли?
рпг-топ
`Предложения?
найн, всё прекрасно. Это меня и привлекло в вашем проекте.
`Связь.
skype - ridzu.ko

Отредактировано Эттер (2014-05-25 12:05:14)

0

2

все хорошо, есть небольшие ошибки в характере и внешности, но это ничего)
но, вот, с биографией проблема. У нас нет людей, да. моя ошибка, стоит указать об этом Поправьте и будет хорошо)

0

3

Исправила
P.s. не надо вдаваться подробностями, как она убила того волка : D

0

4

Эттер написал(а):

человечину

кхем :3
волка хд

Эттер написал(а):

P.s. не надо вдаваться подробностями, как она убила того волка : D

не будем хд
тема пробного поста: Чувства и мысли Эттер на следующий день после того, как попробовала мясо сородича. Минимальные размер поста 1500 символов)

0

5

Shaks написал(а):

кхем :3
волка хд

Упс х)

Всё, пост написала. Хотя тема для меня была сложная, долго ничего не лезло в голову.

0

6

Добро пожаловать!

Просим Вас посетить и отписаться в следующих темах:
Население;
Подпись;
Поля профиля;
Отношения.

Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь. Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Принятые анкеты. » лезвием по небу