Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Отношения. » Последний вздох Роад Камелот...


Последний вздох Роад Камелот...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Значки

† - персонаж умер
персонаж не существовал на ролевой
[x] - набор закрыт
► - отыгрывается во ФБ

Сохраняя положительное отношение к жизни, можно быть счастливым даже в самых неблагоприятных условиях

Положительные отношения:
Мать: Изира - моя любимая мама, которая подарила мне жизнь - я тебя люблю. Всем сердцем и душой. Ты воспитала меня, учила навыкам охоты и хотела, чтобы я была охотницей, но прости...я избрала путь целительства. Ты была не очень довольна этим и пыталась отговорить, но я была против этого. Однако, ты все же отступила, и приняла то, что должно быть.
Отец: Клаус - мой защитник, мой идеал, мой Бог. Тебя я уважаю и люблю всем сердцем, не меньше, чем маму. Ты был для меня учителем в разделе боевой подготовки, и хотел, чтобы я была воином, но увы, у нас такая же ситуация, что и с матерью. Ты не одобрил мой выбор и был зол, когда высказывала свое мнение, но потом, твоя жена сказала тебе, что это моя жизнь и мне выбирать свой путь. С того времени, ты стал более уважительно ко мне относиться.
Друзья:
Лучшая подруга/друг:
Доверие:

Я не верю, что люди могут измениться, тем более в лучшую сторону. Злые люди со временем становятся еще более злыми.

Отрицательные отношения:
Ненависть:
Враг №1:
Неприязнь:
Отвращение:
Недоверие:

Чтобы найти любовь, надо перестать ее искать. И тогда она сама придет, хотя бы из любопытства.

Личные отношения:
Бывшая любовь: Арес † - ты моя первая любовь за всю короткую жизнь. Ты - храбрый и отважный воин нашей стаи. У нас были хорошие отношения и даже более, мы любили друг друга, но... счастье никогда не бывает долгим, верно? После той битвы, ты покинул меня навсегда, а я не смогла уберечь свою половинку. Этот шрам останется у меня навечно, и я буду проклинать себя за это, но знай, что тебя я, никогда не забуду.
Любовь:
Симпатия:
Тайная любовь:
Флирт со стороны:

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем мире.

Прочие отношения/нейтрал:
Ученик:
Уважение:
Меня уважают:
Защита:
Восхищение:
Благодарность:

Отредактировано Artimide (2014-05-16 16:03:16)

0

2

Artimide написал(а):

Флирт со стороны:

?

0

3

Magnus
Уруру, как мило.
Почему бы и нет? Я согласна с:
Можно отыгарть, ну, желательно.
Как раз, когда Мерида собирала травку, а Магнус там труп жрал, помнишь? с:

0

4

Artimide
тот вариант не получиться, когда он предков жрал. Потому что ему тогда был один год, а Мериды вообще ещё не было Х)
Но он мог жрать кого либо другого. Вот ещё один вариант: у Мага появилось какое-либо ранение и в том же духе. Ну а ты целительница решила помочь ему, он отказывается, но ты настаиваешь и там пошло-поехало... :З

0

5

Magnus
Мне больше второй вариант нравится, ибо если он будет кого-то жрать, то самка, скорее всего, будет негатив испытывать х)

0

6

Artimide
ну вот. Можно ещё что-нибудь придумать...)

0

7

Magnus
Этр уж по ходу дела х)
Тогда, с тебя тема, с меня пост, идет?

0

8

Artimide
окей)

0

9

В лучшие подруги? Только прочитаю БИО Белки)

0

10

Белка
В подруги не могу, ибо ты из другой стаи.
Могу в благодарность. Например, Белка могла спасти Мериду от чего-то. Как такое предложение?

0

11

Artimide
отрицательное
положительно
аль как?:0

0

12

Я думаю отвращение, неприязнь, еще варианты?

0

13

Как на счёт ненависти?
  Можно и полегче но полюбому это будет минус.

0

14

Давай! Отыгрыш?)

0

15

Sykes
Скорее в неприязнь, если же вы не против, то и отыграть можно с:

Krerone
Могу еще и в страх, со своей стороны, ибо самка моя-пугливая особа

Ария
Подойдет и ненависть, но отчего восхлынула она? Идея есть?

Белка
Только как вернусь о:

0

16

Привет, а Николи куда можно?

0

17

Николи
Могу предложить защиту со своей стороны с:

0

18

Ненависть может быть уже потому что ты из стай. Хотя если (вдруг) Шакс перетянет тебя на сторону группировки, отношения изменятся в лучшую сторону.

0

19

Artimide
Давай!

0

20

Белка
Krerone
Sykes
Ария
Николи
Я вернулась, а вы пропали, но если что, со всеми отыграть готова.
на свой страх и риск

0

21

Artimide
Я бы хотела отыграть что-нибудь, но вот вопрос: "Как они встретятся???"

0

22

Николи
Хм...может, Николи сбежала в лес, ради любопытности, а Артемида, в то время, только стала лекарем, и пошла по лесу гулять. Ну, случайно забрела на территорию стаи Сатаны, ну...а там, как пойдет.

0

23

Artimide
Прекрасная идея! Давай с меня тема, с тебя пост?

0

24

Николи
Хорошо с:
Буду ожидать тему с:

0

25

Artimide
Запиши меня!

0

26

Белка
Создай тему, я отпишу пост, мы отыграем и я запишу.
Никак иначе, уж прости. Мой персонаж должен узнать о тебе, прежде чем записать.

0

27

Тема создана - вот:
Лето - путь к счастью...

0

28

Николи
Отлично)

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Отношения. » Последний вздох Роад Камелот...