Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Земли стаи Сатаны. » Туманные холмы.


Туманные холмы.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://sb.uploads.ru/qSklF.jpg

0

2

Имя: Кайто
Принадлежность: щенок стаи сатаны.

поляна<---
Кайто покинул лагерь, а дальше малышу пришлось остановиться, ибо куда держать путь То-то не знал. Волчонок втянул носом воздух, огляделся по сторонам, но не знал куда же ему направить свои лапы. Огромное количество запахов окружало Кая, щенок не знал что делать, куда идти, потому лишь тяжело вздохнул и стал ожидать подругу.
Вскоре показалась и Николи, потому волчата побежали вперед. Всю дорогу до того чудесного места, Кай думал над тем, какие же они, туманные холмы. Место, которым грезил маленький волчонок. Он миллион раз слышал рассказы старших об этих чудесных возвышенностях, о расстилающимся везде тумане.
Покуда Кайто следовал за Николи он старался запомнить каждую деталь, Для каких целей? Кай собирался вернуться сюда самостоятельно, если ему, конечно же, понравится. Пока волчата бодро шагали к пункту назначения, волчонок то и дело принюхивался, определяя знакомые запахи и отмечая незнакомые, происхождение которых он выяснял то заглядывая в кусты, то просто делая предположения. Вскоре малыши настигли того места, к которому шли. Они оказались на одной из возвышенностей, конечно, для этого пришлось немного попыхтеть и поработать, но справившись, взобравшись на самую вершину, малыш Кай едва сумел сдержать восхищенный вздох. Кругом и всюду расстилался туман. Волчонок глянул на подругу и произнес.
-Идем! - и он бросился вниз к пушистым, темным "облачкам". Но к огромному разочарованию Кая, его фантазии разрушились, ибо это был самый обычный воздух, с одним лишь различием, что находясь здесь, Кай совершенно ничего не видел на расстоянии вытянутой лапы.
-Жаль, что все оказалось так, а не как я мечтал. Но здесь, верно, очень здорово играть в прятки, хмм, ко всему тому тут я не чувствую запаха Николи, а значит и она мой, пахнет лишь сыростью и какими-то цветами, - заключил маленький Кай и в его светлую голову взбрела чудесная идея.
-Николи, Николи? - позвал волчонок, -Давай сыграем в прятки?

0

3

Николи догнала Кайто, который ждал ее неподалеку от лагеря. Он все время нюхал, осматривал и, видимо, запоминал. Николи пошла впереди, показывая дорогу, потом они забрались на возвыщеность и Кайто побежал вниз. Там снизу был густой туман, из-за которого ты ничего не видишь на расстоянии вытянутой лапы.
Идем! - сказал Кайто. Волчонок скрылся из виду и Николи немного заволновалась.
А он не думает, что здесь могут быть и другие волки, которым мы покажемся закуской. - малышка вспоминала, как Лобо сказал, что Туманные холмы - илеальное место для одиночек. Одиночки нашли в тумане плюс и укрытие. Друг говорил, что часто волки-одиночки прячутся тут от ста Сатаны и, что он, точно также делал. Ладно, что-то я рассуждаю о жизни, а мне надо играть.
Кайто словно залез в ее мысли и позвал:
Николи, Николи? Давай сыграем в прятки?
Николи ничего не ответила и бесслышно спустилась к другу. Малышка обошла его кругом, встав напротив, и прыгнула. Она пригвоздила его к земле, поставив лапы около головы и победно завыла. Потом хитро на него посмотрела и, отпрыгнув, убежала в туман.
Тогда ты водишь! - задорно крикнула Николи.
Я белая, туман серый. Прекрасное сочитание, меня будет трудновато заметить. - подумала малышка и села около камня, потом взобралась на него и посмотрела вокруг. Убедившись, что Кайто пока здесь нет, спряталась за камнем и, свернувшись в клубок, начала слушать все вокруг, чтобы спрятатся в другое место, когда придет Кайто.

0

4

Волчонок огляделся по сторонам, навострил уши, ибо желал расслышать ответ Николи. Все-таки здесь в этом тумане была плохая звукопроницаемость. А следовательно, волчонок не мог нормально ориентироваться. Все звуки извне были каким-то приглушенными и очень далекими. Потому он не услышал, как маленькая волчица подобралась к нему, как пригвоздила его к земле. Волчонок, словно неваляшка, завалился на спину. Когда же волчонок отскочил обратно, веселым тонном, малец поднялся на лапы. Он отряхнул прилипшую к шерсти траву и повел носом. Играть в маленького следопыта было довольно забавно. Все-таки куда веселее, чем выслеживать сверстников на площадке пять на пять, где стоит только развернуться, как увидишь чей-то хвост. Здесь же в этом месте, он не мог с легкостью определить расположение того с кем играл. Это несказанно радовало. Приходилось напрягать все свои чувства, чтобы узнать где же Николи. Вглядываться в туман, ходить тихо, словно мышка и все время принюхиваться, а вдруг получиться уловить тонкий запах.
Кайто ходил очень тихо, почти невесомо, так что расслышать его мог только кто-то с очень хорошим слухом. У волчонка всегда была легкая поступь, но сейчас он прилагал все усилия, чтобы не выдавать себя. Временами даже не дышал, лишь бы не спугнуть Николи, лишь бы суметь отыскать ее. Даже в таких простых играх, волчонок показывал свой ум и аналитические способности. Даже в таких детских играх, Кайто вел себя куда более серьезно, нежели его сверстники. Однако, это лишь показывало то, что в будущем щенок останется таким же. Ко всему будет подходить серьезно, без шуток. Возможно, малыш станет отличным воином.
Кай, наконец, разобрал то ли запах, то ли шебуршание и поспешил туда. Однако он уже и сам не был уверен, то что произошло было реально или плодом его разыгравшийся фантазии? Волчонок подбежал к камню и заглянул за него, надеясь отыскать подругу и тут же вытягивая лапу. А вдруг она и вправду там, тогда надо скорее осалить и убежать.

0

5

Николи спокойно лежала около камня, но тут же увидела лапу Кайто. Она тихо отошла назад, почти прижавшись к земле. Малышка встала и побежала дальше, что странно ее походка была почти бесслышной.
Быстро же он меня нашел! - подумала Николи и, остановившись, обернулась назад. Так-сс, а как потом найти путь домой.
Малышка села и посмотрела туда, откуда недавно прибежала. Она решила, что Кайто ищет ее у того камня, и расслабилась. Но ушки Николи поворачивались в разные стороны. Игру она приняла серьезно, ведь для нее игры - это тренировки на силу, выносливость и скрытность.
Кайто! - позвала Николи и отбежала вправо, оказалось, что там был куст ежевики и нежный нос угодил прямо туда. Колючки больно ободрали нос и малышка даже тихо взвизгнула от боли. Ну, вот теперь опять надо отходить, чтобы меня не нашли. А потом надо что-нибудь придумать, чтобы больше не врезатся в кусты или камни.
Николи услышала тихий треск и обернулась: маленькая мышь грызла семечки, а рядом был маленький прутик, который, видимо, издал треск.
Хм... Я уже думала, что это одиночка. Но раз выпал такой случай!
Малышка подкралась к мышке и, прыгнув сверху, убила укусом в горло. Она немного хотела есть, но надо же делиться.
Кайто, иди сюда! - как можно громче крикнула Николи. Она разделила мышь на две части и принялась жевать свою половину.

0

6

Кай махал своими маленькими лапками, пытаясь достать то, что было за камнем. Но не вышло, конечности оказались слишком короткие. Поэтому через пару секунд щенок уже наблюдал удаляющуюся фигурку Николи. Маленькая волчица, быстро убегала от него. Кай поднялся на лапы, пытаясь скорее броситься в погоню, но к несчастью споткнулся на маленькой ямке, которую прежде и не видел. Упав, щенок даже не взвизгнул, а поспешил скорее подняться с земли и броситься в погоню, покуда маленькая самочка не убежала далеко, пока у Кая еще был шанс нагнать эту озорницу. Но когда Кай оторвал взгляд от земли, он уже не мог различить фигуру Николи в этом густом тумане, потому побрел вперед. Пока не услышал озорной крик. Кай бросился на этот звук, осознавая, что наверняка придет слишком поздно, и дочь вожака уже скроется в другом месте. Но его пробежка была не напрасной. По своей неосторожности Николи врезалась в куст ежевики, потому волчонку удалось нагнать её.
Да и сама самка не спешила убегать, она охотилась. Как же все-таки быстро эти малыши переключались с одного предмета на другой. Вот, игра уже была оставлена, потому что инстинкты требовали своё. Кай подошел к Николи и улыбнувшись, покачал головой.
-Ешь её всю, я съел в лагере и совсем не голоден, спасибо, - протянул Кай.
Пусть он и немного соврал, но кто об этом узнает? Тем более это было честно, разве нет? Как ему еще следовало поступить.
-Единственное, не представляю, как мы отсюда выберемся. Взрослым волкам надо лишь выпрямиться, а, вот, мы не достанем, - задумавшись, произнес Кай.
Он окинул взглядом все предметы, попадавшие в его поле зрения и заметив камни весело высказал вслух мысли, пришедшие в его голову.
-Я заберусь на те камни, а ты взберешься мне на спину, тогда как раз достанешь до того места, где тумана уже нет, глянешь куда мы забрались и пойдем. Как тебе идея? - улыбнувшись закончил щенок и устремил взгляд на подругу.
Ему было весело тут с Николи, маленькая волчица оказалась совсем не такой скучной, как думал сам Кай. Она не выказывала превосходства, мол: "я тут дочь вожака, и ты должен мне подчиняться". Нико вела себя с ним просто, как и другие щенки, это очень нравилось Каю.

0

7

Ешь её всю, я съел в лагере и совсем не голоден, спасибо - протянул Кай.
Чтож, как хочешь. Но я то знаю, что ты голоден. - Николи, доев свою половину, села и посмотрела на волчонка своими голубыми глазами.
Единственное, не представляю, как мы отсюда выберемся. Взрослым волкам надо лишь выпрямиться, а, вот, мы не достанем - произнес ее новый друг. Потом внимательно осмотрелся вокруг. Николи и Кайто одновременно посмотрели на камни, которые точно им помогут. Малышка встала и направилась к ним, а уже после услышала, как ее друг предложил:
Я заберусь на те камни, а ты взберешься мне на спину, тогда как раз достанешь до того места, где тумана уже нет, глянешь куда мы забрались и пойдем. Как тебе идея?
Идея хорошая, пошли! - сказала Николи и побежала к камням. А если они не найдут дороги до лагеря? Что тогда будет? Наверное, будет паника и после приключение. Николи запрыгнула на камни и позвала: -Кайто!
Малышка вдруг замерла и глаза стали стекляными.
"Сначала сверни влево, после иди прямо. Там тот холм, на который вы забирались. Будешь там поверни голову вправо и заметишь твой лагерь. Вперед!" - услышала у себя в голове Николи. Она позвала Кайто хвостом и повернув влево от камней побежала вперед. Там оказался тот холм, малышка забралась на него и повернулась вправо.
-Кайто, вон лагерь! - радостно крикнула Николи: -Пошли!
"Лобо, если это был ты, то спасибо!" - подумала малышка и опять услышала этот голос: Давай ты больше не будешь уходить так далеко.
-Давай, но иногда все-таки буду. - шепнула Николи. Маленькая волчица присела и начала вспоминать, как раньше бегала повсюду с Лобо. Она невольно улыбнулась и посмотрела в сторону заходяшего солнца. В голубых глазах отразился красно-рыжий круг, малышка радовалась сегодняшнему дню. Ещё одно приключение и прекрасное воспоминание.

Отредактировано Николи (2014-06-09 14:16:49)

0

8

---Поляна---
Пришла она совсем не давно, но успела увидить многое: как Ники поймала мышку и съела её, как они собрались прыгать куда то... Но всё по началу.
Как то сонно Белка прибежала в туман. Из за быстрой перемены света и темноты, у рыжей потемнело в глазах, что сама обладательница глаз чуть не упала.
"Какая же отличная охотница у Фастриха ростёт, ууум... Будет моей воспитанницей!"-Быстро промелькнуло в голове рыжкй и она начала потихоньку красться, мол, что это там малыши то задумали.
-Я заберусь на те камни, а ты взберешься мне на спину, тогда как раз достанешь до того места, где тумана уже нет, глянешь куда мы забрались и пойдем. Как тебе идея?
Идея хорошая, пошли!
-Услышала краем ухом Белка.
"Чтоооо? Нет-нет, а упасть, лапки попереломать не хотите, нет?!" -Про себя нарычала на них рыжая. Пока она стояла, да хлопала глазками, эти двое уже забрались на гору и вовсю смотрели.
Волчица уже вышла из себя и заорала.
-Вы чего там забыли?! Лапки вообще уже не слушаються?! Быстро слезли и в лагерь, а то я кое какому отцу могу рассказать где вы были и что вы делали...-Она косо посмотрелаина Ники.

0

9

Офф: гм нет, Николи пиши пост)

0

10

"Знакомый запах, но слабый..." - Николи обернулась назад. Туман, который скрывает все снизу, и мелком Ники заметила рыжую шерсть. Она неррвно дернулась. Неужели Белка следила за ней все это время? Да, если бы она упустила малышку, то вечером был ужин...из неё...Запах усилился и Николи услышала:
-Вы чего там забыли?! Лапки вообще уже не слушаються?! Быстро слезли и в лагерь, а то я кое какому отцу могу рассказать где вы были и что вы делали... - Белка косо посмотрела на Ники. Малышка аж пасть приоткрыла от того, что эта волчица смогла проследить за ней, хотя она старательно пыталась убежать.
-Белка?! - Николи очень сильно удивилась появлению молодой воительницы. "Но я же так старалась убежать и прогулятся подальше ото всех! Так, а вот тепер надо мирно и с улыбкой пойти с ней, чтобы она ничего не сказала папе...А то у меня будут проблемы, причем после разговора он приставит ко мне какого-нибудь волка с острыми зубами и с огромной силой...наверное, Мортема...И тогда можно сразу прощатся с жизнью, особенно после того, как я его взбесила...
-Белочка, - начала прилизываться Николи, смотря на волчицу хитрым взглядом. -Может без папы обойдемся, а то от этого не только меня отчитают, но и на тебя наорут за то, что ты позволила мне ещё раз сбежать из лагеря.
Шантаж...Ники подбежала к Белке и прижалась к лапе волчицы, смотря на неё своими пронзительными голубыми глазами.

0

11

===>>> Равнины

Мортем брел по стайным территориям не различая дороги. После возни с белой волчицей на равнинах,  он прихрамывал гораздо заметнее обычного. Бока часто вздымались, выдавая усталость. Запекшаяся кровь придавала его шерсти багряный оттенок. Прошло еще несколько минут, прежде чем воин услышал голоса. Совсем неподалеку раздавалось тихое:
  - ...от этого не только меня отчитают, но и на тебя наорут за то, что ты позволила мне ещё раз сбежать из лагеря...
  Этот голос был прекрасно знаком бурому. Николи, - усмехнулся Морт, но не с привычной ему злостью. Скорее с иронией. От этой непоседы очередной побег из лагеря был вполне ожидаем. Здоровяк неторопливо пошел на голос. Он окозался ближе, чем предполагал. Вероятно, туманные холмы все же обладали некими мистическими свойствами, раз сумели ввести в заблуждение столь опытного воина.
  Он появился перед соплеменниками словно из ниоткуда. Желтые глаза как обычно были наполнены пустотой. Пасть широко раскрыта. Мортем успел восстановить дыхание, просто с открытой пастью запах крови одиночки чувствовался острее, и это доставляло ему немалое удовольствие. Сейчас воин был похож на восставшего из мертвых.
  - Кажется я уже говорил сегодня, что тебе рано высовываться из норы, - холодно начал Морт, обращаясь исключительно к Николи, - если ты нарочно ищешь способа покончить с жизнью, просто попроси.
  Достаточно очевидная угроза даже для волчонка. Я думал у детей Фастриха должно быть мозгов побольше, - при этих мыслях в желтых глазах промелькнуло презрение. Это все же лучше ненависти. По крайней мере реального желания сожрать малышку у него больше не возникало.
  - Ты! - голос Мортема передразнило эхо, разнося басистое "ты" через клубы тумана. Самец резко повернул тяжелую голову в сторону Белки,- Почему они еще здесь?! Отведи мальцов в лагерь и придумай достойное наказание их проступку. У меня есть дела поважнее, чем гонять вас всех по лесу.
  Властно махнув хвостом, бурый уселся наземь и облизнулся, смакуя приятный солоноватый привкус крови на губах.

Отредактировано Mortem (2014-06-26 07:54:47)

0

12

Белка всё ёще грозно смотрела на малышку.
-Белка?!-Удевилась волчице Ники. Да, малышку надо хорошо проучить.
-Она самая!-Зло ответила рыжая. Она смотрела сверху в низ на белую, как бы говоря что ей конец.
-Белочка,-Хитро начала Ники. Ох, Белки сразу это не понравилось, но перебивать не стала.
 -Может без папы обойдемся, а то от этого не только меня отчитают, но и на тебя наорут за то, что ты позволила мне ещё раз сбежать из лагеря.-Это взбисило самку до конца. Её мозг вскипел, разум помутнел и из ушей пошёл пар и дым. "Что она в себе возамнила?! Разбалованная девчёнка!!" Она уже приготовила лапу что б ударить малявку, но решила успакоиться.
Прижав уши к затылку, она начала:
-Знаешь ли что, маленькая язва, ты совсем страх потеряла?!-Зарычала волчица, не довая сказать Ники не слова.-Считаешь, если таой отец вожак, то ты самая важная? Нет! Ты маленькая, нудная, некчёмная, злая, наглая язва!!!.
Тут вышел Мортем, что не очень то и понравилось Белки. Хотя, ей было всё ровно. Что он ей сделает? Она всего лишь открыла глаза мелкой, ну, не побила и то хорошо.
 - Кажется я уже говорил сегодня, что тебе рано высовываться из норы.-Холодно сказал янтарноглазый, что очень понравилось Белки. Какой то он сегодня не такой, однозначно.
Мортем продолжил:
 - если ты нарочно ищешь способа покончить с жизнью, просто попроси.-Закончил самец. "А он прав... Может тупо убить её?!"-Задумалась рыжая. Конечно это она просто мечтала. Наверно.
-Ты!-Голос Мортема "мчался" к Белки сквозь туман. Рыжую перетресло от этого, но делать было не чего.Она хотела что то сказать, но он продолжил повернув голову.
- Почему они еще здесь?! Отведи мальцов в лагерь и придумай достойное наказание их проступку. У меня есть дела поважнее, чем гонять вас всех по лесу. -Зарычал волк.
-Я их отведу,-Ласково начала она.-Но только тогда ты мне скажешь куда ты идёшь!.
Она поманила Ники и её брата хвостом, дабы говоря "ДОМОЙ!!"

0

13

Николи посмотрела на Белку и не дрогнула, когда та занесла лапу для удара. Да, пожалуйста! Бей, все равно я тебя укушу, если ты меня ударишь. Все я хочу в лагерь! Белка, конечно, хорошая волчица, да, и воин из неё не плохой…но я ненавижу, когда меня преследуют…
Знаешь ли что, маленькая язва, ты совсем страх потеряла?!Считаешь, если таой отец вожак, то ты самая важная? Нет! Ты маленькая, нудная, некчёмная, злая, наглая язва!!! – эту фразу Николи приняла спокойно, но Белка явно была в бешенстве. Волчица говорила все это с прижатыми ушами и рыча.
- Страх? – переспросила Ники и продолжила: - Это чувство мне не знакомо. И давай без оскорблений. Я знаю, что, если мой отец – вожак, это ничего не меняет, но тебе достанется от него не как от вожака, а как от отца.
Послышались чьи-то шаги, новый запах, в котором малышка узнала Мортема. Она обернулась, ну, да, и в правду он. В его янтарных глазах была только пустота, волк весь был в чей-то крови. Николи спокойно смотрела на Мортема, страха малышка никогда не чувствовала рядом с этим волком, который легко мог её сожрать или убить.
Кажется я уже говорил сегодня, что тебе рано высовываться из норы, если ты нарочно ищешь способа покончить с жизнью, просто попроси. [u] – холодно произнес Морт.
Мортем, я пока не собираюсь помирать. – сказала Николи. Малышка принюхалась, от волка пахло кровью одиночки и эта самка. Ники тряхнула головой, отгоняя мысли о маме и о тех, кто её убил. Опять эти воспоминания лезут в мою голову…когда же это кончится? Надо идти в лагерь и выспаться…забыть, прошлое – это совсем неважно! – но картинки смерти матери не уходили из головы, а лишь стали отчетливей. Николи опустила голову, одна слеза скатилась по левой щеке и малышка решила отойти от двоих волков, чтобы те ничего не видели. Она села к ним спиной и теперь смотрела вниз на туман, который не показывал, что происходит снизу.
[u]- Ты!
– от этих слов Мортема к Белке, Ники улыбнулась, ведь теперь не только на неё орут и упрекают. - Почему они еще здесь?! Отведи мальцов в лагерь и придумай достойное наказание их проступку. У меня есть дела поважнее, чем гонять вас всех по лесу.
Николи повернулась к Белке, та поманила её и Кайто хвостом, говоря «Домой!». Она что думает я пойду с ней?! Вроде я не настолько глупа, чтобы идти за ней! Все я либо иду одна, либо с Мортемом…Интересно, он согласится отвести меня в лагерь?
Ники повернула голову к левой лапе вожака и подошла чуть ближе. Малышка сидела на расстояние двух шагов Мортема и смотрела на волка спокойным взглядом голубых глаз.
- Мортем, я не хочу идти с Белкой. – Николи махнула хвостом в сторону рыжей волчицы и продолжила: - Может ты пойдешь со мной? Тебе особо ничего не надо делать, просто отведешь и все. А потом я лягу спать…
Ники ещё прошептала себе под нос: И наконец забуду это… Мортем легко мог услышать эти слова, так как расстояние между крупным волком и волчонком было небольшое.

0

14

Неподалеку хрустнула ветка. Мортему никогда не нравилось это место. Туман обсанывал зрение, а эхо слух. Бурого не мучал страх, но ощущение чужого присутствия ему не нравилось.
  Самец посмотрел на Белку. Кажется она собиралась ответить? Вместо того, чтобы молча подчиниться?
  - Я их отведу, - начала она, - Но только тогда ты мне скажешь куда ты идёшь!
  Эта пылкая речь выходила за рамки разговора между воином и левой лапой вожака. Мортем в мгновение ощетинился.
  - Кажется кто-то забыл свое место?! - голос почти сорвался на рык, - Твой удел исполнять приказы, а не отдавать их! Так что будь добра, захлопни пасть!
  Белке очень повезло, что Мортем уже спустил пар, прикончив заблудшую на территории стаи одиночку. Ненависть бурлила в нем слабо, жажда крови стихла. Да и он просто устал.  Поэтому кидаться на провинившуюся волчицу не стал, лишь отчитал и смерил ненавистным взглядом. Если бы не Фастрих, Морт давным давно перегрыз глотки большей половине стаи.
  Николи подошла ближе, заставив бурого поежиться. Он еще не забыл, как малышка прижалась к его лапе и свою реакцию на это. Инстинкт самосохранения ей чужд, - подумал волк. Что это? Беспокойство? Нет-нет, невозможно.
  - Мортем, я не хочу идти с Белкой, - желтые глаза встретились с небесно-голубыми, -  Может ты пойдешь со мной? Тебе особо ничего не надо делать, просто отведешь и все. А потом я лягу спать…
  Глухое рычание все-таки вырвалось на волю. Но малышка не зря была дочерью Фастриха, а потому имела толику отцовского влияния и на Мортема. Может поэтому, а может и просто потому, что бурому хотелось поскорее избавить себя от собравшейся компании, он поднялся с насиженного места и бросил в сторону Николи резкое:
  - Не отставай.
  Понадеявшись, что у Белки хватит мозгов позаботиться об оставшимся волчонке, Кажется Кайто? Да все равно равно. Морт, привычно прихрамывая, направился в сторону лагеря.

===> Поляна

0

15

Офф

пост писать не хочу, ссори

--Поляна--

0

16

Глухое рычание вырвалась на волю из пасти волка. Николи уже думала, что он кинется на неё и растерзает, но никакого страха даже не было. Она спокойно сидела рядом и не собиралась прижиматься к лапе Мортема, как в прошлый раз, когда тот взбесился и убежал в лес. Морт на удивление поднялся с места и бросил ей резкое:
- Не отставай.
«Согласился? Ура! Я не пойду с Белкой! Но теперь надо реально не отставать от него, а иначе придется добираться самой, чего я не хочу.»
Мортем, привычно прихрамывая, направился в сторону лагеря. Николи бежала за ним и смотрела по сторонам. Малышка за сегодня все-таки устала и уже мечтала попасть в лагерь. Скоро вечер…а ночью холодно…папы нет…интересно, а где мои братья? Наверное, как обычно, командуют и соревнуются с другими волчатами.

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Земли стаи Сатаны. » Туманные холмы.