Рейтинг форумов Forum-top.ru

Волки. Заоблачная империя.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Ущелье. » Спуск в ущелье.


Спуск в ущелье.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://sa.uploads.ru/rm519.jpg

0

2

Начало
-Здравствуй одиночество.- Тихо проговорил ты идя куда-то неведомо куда. Ты не очень-то знал эти места, но осваиваться нужно было. Вокруг такая красота, и не единой души. Внизу была видна река, но тебя это не очень волновало, ибо ты пришел сюда лишь насладиться уединением и побыть с самим собой. Хотел подумать зачем все таки ты влез в эту группировку, для чего? Тебе и одному было не плохо, да иногда ты голодал, но выжил же. А что тебя ждет тут? Никто из волков к тебе не намерен относиться нормально, кроме только лишь Шакса. С ним вы подружились сразу, хоть для тебя это очень сложно. ты новичок и все смотрят на тебя с подозрением, это тебе не нравится, хотя с другой стороны наплевать. Ты медленно шел по густой траве изредка натыкаясь на корни каких-то растений.
- Да Сайкс ты попал хуже некуда. Но никуда уже не деться. Придется как-то налаживать отношения с семьей. Последнее слово ты почти что выплюнул. Да тебе было сложновато влиться. Наклонив голову чуть в бок ты замер, не так далеко от тебя было какое-то животное. Ты не видел, ты чувствовал его. Но тряхнув головой ты отвернулся. Сегодня ты уже наелся и больше не хочешь, а убивать за просто так ты не привык. Ты знаешь какова иногда бывает тяжела жизнь. Почему -то все думают, что ты жесток, нет это вовсе не так. Всего лишь справедлив, или пытаешься таковым быть.
Найдя укромное местечко приляжешь около дерева, оно давало тебе тень и  теперь ты спокойно мог решить, что делать дальше.
- Как же я устал, вот бы все от меня отстали и все. Шакс предводитель, он главный, остальные не должны меня волновать.- Опять разговариваешь сам с собой, это иногда уже походит на болезнь. Положишь голову на передние лапы и усмехнешься, все таки ты выполнил свою миссию, ты выжил.

0

3

Начало игры

Наконец-то я вырвалась из сборища этих кровожадных ублюдков! Крероне тяжело вздохнула. Ей не очень нравилось находиться в этой стае и хотелось в родную группировку, но все на благо общества. Как только вернусь домой после этого задания, так сразу отгрызу хвост командиру! Эти мысли подбодрили и заставили засмеяться бестию. Оглядевшись она не нашла живых существ и засмеялась во всю. Её душа тянулась "домой", а тело было в чужом мире. Так же наличие мужа её совсем не радовало. Вокруг была красота, которая так и манила своими тайнами и прелестями. Неожиданно на морду Бессердечной села бабочка, которая заставила её улыбнуться:
- Щас прихлопну  тебя лапой и долетаешься у меня! - странно, но это была теплая улыбка, которую не каждый видел. Вскоре это настроение улетучилось, как только в поле зрения попало, что-то черное. Сатана или группировка? Шерсть на холке встала дыбом. Крероне стала вспоминать все морды и внешние особенности сатанят и группировки, но этот незнакомец не попадал в статистику самки. Новое лицо? Любопытство загорелось в самке, и она осторожна стала приближаться к существу, которое отдыхала. Да кто же ты такой? Она споткнулась о камень и чуть не завалилась на землю. Проклятия так и посыпались:
- Черт, черт! Я совсем уже расслабилась в этой чертовой стае! Надо приводить себя в форму - этот вердикт был неутешительный, но верный. Скрывать свою тушку и своё присутствие бесполезно. Подойдя к своей цели поближе, бестия втянула носом запах. Это было знакомо, такой "аромат" только у группировки Шакса. А значит свой, но, по-видимому, новичок или у меня склероз! Подойдя еще поближе, Бессердечная уселась рядом. Первой разговор самка не спешила начинать.

0

4

Тяжелые белые лапы несли голодную волчицу туда, где должна была быть дичь. Добежав до склона она остановилась и села. Как же тут здорово! Внизу, прямо в ущелье, словно запертый, дикий зверь ревёт вода. Зеленый ковер покрывает склоны с которых с о глушеающим громом падает вода.
  По иронии судьбы именно в этом потрясающем месте группировка нашла путь к спасению от гибели. Почему мир дал им последний шанс именно тут?
   Ответ на этот вопрос знают только боги - пронеслось в голове Арии. Ухмылка появилась на её морде.
  Опять ирония. Богами этих нежноек из стай были Сатана и Сусано, для группировки же они были самим злом.
  Ария забыла о голоде. Порой, утонув в своих мыслях, волчица могла забыть обо всем на свете.  Вот и сейчас она неподвижно сидела глядя в бесконечную даль.

Отредактировано Ария (2014-06-01 18:43:19)

0

5

Кто и такого черта тебя разбудил? Так дело не пойдет, придя сюда и надеясь на то, что останешься один ты опять потерпел неудачу. Недовольно пробурчав себе под нос что-то ты поднимешь голову и усмешка покажется на твоей морде. Да волчица, которая подходила ближе могла бы быть и потише, но нет же она шагала почти как слон, или же тебе просто так показалось. Самка подошла ближе уже не скрывая своего присутствия. -Что ж ладно, по запаху она из группировки, но есть и еще какой- то запах. Запах стаи. Что то тут не понятно, ну ничего.- Подумал ты про себя и вздохнув встал, самка была одного с тобой роста, да и весовой категории кажется тоже, тебе нравились такие личности. Заметно было, что она первая не начнет, а молчание оно конечно хорошо, но не в этом случае. Поднимешься на лапы и чуть дернешь головой.
- Здравствуй милаш. Что забыла ты в здешних краях? - Голос твой был спокоен как всегда. Взгляд не выражал ничего кроме смертельной усталости и спокойствия. Посмотришь на волчицу и вновь на морде появится ухмылка. Тебе стало интересно кто она, и зачем пришла. Вдруг до носа долетел и еще один запах, та тоже была волчицей, и как ни странно тоже из группировки. Да что они так сюда зачастили-то. Тебе это не особо понравилось ты нахмурился.
- Не одна пришла так еще и подругу привела, мда забавно.- Тихо проговорил ты смотря куда-то вдаль мимо волчицы, ты пока не видел вторую, но остро ощущал ее присутствие неподалеку.

0

6

Естественно волк заметил нашу героиню. Крероне для безопасности опять принюхалась. Да, из группировки, но момент не особо хороший. Волчица постоянно оглядывалась и была на стороже. Что же случилось? Бессмертная перестала шпионить, так как это стало опасно. Она незаметно слиняла с лагеря сатанят и теперь со всех лап направлялась домой. Её в группировке не было два года, а значит, многое поменялось, так же она вспомнила о пополнении в их рядах и оценивающе посмотрела на незнакомца. Новичок! Самке очень хотелось в родной лагерь, увидеть Иммортал и Эттер, ну естественно своего командира. Кстати, о тюфяке, он же должен меня встретить у наших границ! Мне надо отсидится в нашем логове и поскорее избавится от запаха сатанят, а то уже саму воротит. От своих мыслей её отвлекли речи собрата. В глазах загорелся огонек, а на морде нарисовалась ухмылка:
- Солдат, один из своих домой идет! - но немного помолчав, еще более ехидно ответила - По твою душу пришла, буду из вас шеренги строить и уму разуму учить, а то, небось, распустились без лейтенанта! - в данный момент Крер напоминала садиста, которому доверили живое существо. Подругу? Какую еще подругу, у меня нет друзей. Сатанята? В глазах можно было прочесть беспокойство, ведь она подвергала опасности не себя, а нового война, да еще сюда должен был Шакс прийти. Вот я дура, неужели хвост с собой привела? Бестия стала нервничать еще больше и, заслонив немного самца, уставилась вдаль, но там все было тихо. Вдруг нос уловил запах, очень знакомый запах. Еще один из группировки? Да и самка, похоже. Беспокойство улетучилось, уверенность снова через край. Надо проверить, кто там у нас сидит. Слегка повернув голову в сторону незнакомца, она проговорила:
- Если хочешь, то иди за мной, но если засветишься не моя вина! - не дожидаясь ответа, приближенная направилась по запаху рысцой. Идти оказалось недолго, и её взору предстала белая, молодая волчица. Этого мне еще не хватало, разбрелись как мыши, а я потом отвечай за них! Подойдя на приличное расстояние, она довольно громко крикнула:
- Эй, ты, из группировки, двигай живо лапами за мной и без вопросов и отговорок! - после такой "церемонии" она развернулась и в таком же темпе вернулась к волку. Увы, в группировке было много холоднокровных, да и еще на высших рангах. Крероне ни разу не обернулась, её совсем не волновала судьба нового члена её дома. Интересно, это чудо усталое знает, где его командир? Подойдя поближе, она добавила более мягким тоном:
- Ты знаешь, где Шакс? - сейчас её больше волновали сатанята, эта парочка и преследование. Черт, лишь бы обошлось!

0

7

- По твою душу пришла, буду из вас шеренги строить и уму разуму учить, а то, небось, распустились без лейтенанта.- Эта фраза новой "знакомой" заставила тебя чуть улыбнуться, после чего ты вновь нахмурился, ты не видел ее в группировке, хотя. Вообще кого ты наблюдал? Лишь Шакса, да и еще пару волков. Да был новым где-то очень трудная задача, особенно для тебя такого не любившего собрания. Уже не смотря на самку, а все так же наблюдая вдаль за происходящим ты проговорил:
- Ну раз по мою душу пришла, то давай поучи меня уму и разуму, а то действительно распустились все, ужас какой.- ты хохотнул и перевел взгляд на самку, чуть прищурившись ты как бы изучал ее. - Будь начеку, домой идет , ага, а воняет как волки из сатаны.- Ты был осторожен с ней, но точно уловил то беспокойство, которое испытывала она в данный момент. Для тебя стало интересно, из-за чего эта дамочка так волнуется. Кажется она тоже уловила запах волка и смотрела в том же направлении, что и ты недавно.
- Не волнуйся светится в мои планы не в ходит. - Пригнув немного голову ты последовал за ней, а зачем? Что ты вообще о ней знаешь? Да ничего, но ведь намечается, что-то интригующее, и тебе тоже захотелось поучавствовать в этом маскараде.  Вскоре показалась и белая волчица, ты тряхнул головой, после из твоей груди вырвался вздох. - Две самки из группировки, о ужас, как я мог до такого докатится.- Спрашиваешь ты сам себя, ответа, увы, ты не нашел, поэтому приходилось наблюдать за всей этой сценой со стороны зрителя. Нет тебя это совершенно не волновало, ты не собирался тут задерживаться, точно зная, что тебе просто нужно дождаться Шакса, и все. Эти две дамочки не заитересовали тебя и тебе откровенно говоря стало скучно. чуть покачав головой с усмешкой прощебечешь:
- Какая грозная, тебя уже можно начинать бояться.- Говорил ты это тихо, но она обязательно услышит, о ты это знал точно.  Добравшись до белой волчицы ты примостил свою пятую точку рядом и наклонил голову в бок наблюдая, говорить больше ничего не хотелось, да и не было смысла в этом. Ты решил, что волчица с двумя запахами разберется сама, видать она давно в группировке, а ты пока мог подумать о своем.
- Так, надо когти от сюда драть. Ничем хорошим, для моей нервной системы это не закончится.- Посмеиваясь сам над собой подумал ты и тут же перевел взгляд на белую, она похоже была еще совсем молода, а значит и не опасна, да и тебя молодые бесили по большей своей части, уж очень они были наивны, о боже.
- Шакс? О, наш главный еще утром ушел прогуляться, так что, увы, но я огорчу тебя. Нет я не знаю где он. Да и Эттер тоже не наблюдалось если будет интересно.-

0

8

Очередность написания постов

Сайкс, Крероне, Ария
Прошу  соблюдать!
На первый раз пост удалять не буду.

0

9

Ария обернулась. За ней наблюдали. Два новых запаха вырвали её из раздумий о судьбе и смысле жизни. Один запах она узнала мгновенно - самец из группировки, а другой запах заинтриговал её больше - дикая смесь запахов сатанят и своих. Это была самка.
  - Эй, ты, из группировки, двигай живо лапами за мной и без вопросов и отговорок! - громогласно крикнула незнакомка. Из группировки? А она случаянно не из стаи? Арии хотелось повернуться и бежать отсюда прочь, но разве сможет она, быстрая но слабая волчица, убежать от гораздо более сильной и быстрой? Готовясь к плену или жестокой смерти, воительница поплелась к незнакомке. Про самца она уже и не помнила.
  А чего ты ожидала? Пасть в великой битве? Война это прежде всего убийство. - прогремел в её голове страшный приговор. Оглянувшись, белая волчица в последний раз взглянула на горы, вспомнила брезгливого отца и смелую мать.
  - Прощайте - сорвалось с дрожащих губ Арии.
  Попрощавшись со всем что у неё было воительница подошла к незнакомке.

Отредактировано Ария (2014-06-02 12:14:50)

0

10

Все слова волка были пропущены мимо ушей, а вод, как только бестия услышала имя командира, то прислушалась. Вот значит как, странно, но вполне в их духе исчезать! Все слова война даже не задели самку, а наоборот смешили, отчего она тихо засмеялась:
- Жаль, очень, жаль, что таких клоунов набрали в группировку, но, увы, это выбор Шакса! - опять смешок, но тут она перевела взгляд на белую и заржала от  души. Она впервые так смеялась, этот смех казался слегка безумным, но милым. Отдышавшись и еще посмеиваясь, она посмотрела опять на молодого война:
- Чего дрожим? Я ж тебя не съем, хотя, возможно, если ты перейдешь мне дорогу! - волчица снова залилась диким смехом. Наконец успокоившись, она снова похолодела и стала, как прежде. Черт, надо же представиться этим новичкам, а то еще на драку напросятся. Бессердечная еще раз осмотрела округу и, убедившись, что сатанят и слежки рядом нет, продолжила разговор, но уже более в жесткой форме:
- Я Крероне, приближенная Шакса. Я знаю, что вы думали при первой встречи со мной "От неё пахнет сатанятами и группировкой. Надо за ней следить" как это глупо, молодежь - морду украсила улыбка - а теперь просвещаю, я была шпионом в этой стае, срок довольно большой, вот поэтому от меня и пахнет сатанятами. Возможна слежка или преследование, в этом случаи удирайте, а то командир сразу трех бойцов потеряет, а так одного - она говорила это так, как будто напутствовала. Морда опять искривилась в дьявольской улыбки и Бессердечная вспомнила слова самца, которые он сказал тихо, но она все расслышала. Подойдя к нему, самка шепнула на ухо:
- Меня надо не бояться, меня надо уважать! - если бы у неё был яд, то воин давно  помер от отравления. Осмотрев свою "новую" компанию, шпионка устроилась неподалеку от этой парочки, но перед этим кинула фразу:
- Ваше дело верить мне или нет, главное чтобы я в вас поверила, а то нахлебников не люблю - отвернувшись, Крер улеглась в тени одного из камней. Черт, Шакс, где тебя носит?

0

11

Как только Ария подползла к серой незнакомке, та что-то сказала воину но от страха молодая волчица не разобрала ни слова.
  Посмотрев на Арию серая залилась громким, слегка безумным смехом. Придя в себя незнакомка обратилась к юной воительнице.
  - Чего дрожим? Я ж тебя не съем, хотя, возможно, если ты перейдешь мне дорогу! - и опять зсмеялась. Потом вдруг стала серьёзной и сказала - Я Крероне, приближенная Шакса. Я знаю, что вы думали при первой встречи со мной "От неё пахнет сатанятами и группировкой. Надо за ней следить" как это глупо, молодежь. А теперь просвещаю, я была шпионом в этой стае, срок довольно большой, вот поэтому от меня и пахнет сатанятами. Возможна слежка или преследование, в этом случаи удирайте, а то командир сразу трех бойцов потеряет, а так одного
  Так вот оно что! Шпион! Готова признать, очень хороший план. - Ария выпрямилась и посмотрела на обоих. Воин был угольно чёрным волком. Кажеться он относительно недавно в группировке. Он сидел возле того места где только что была воительница. Крероне была намного старше волчицы. Большая серая волчица подошла к воину и шепнула что-то на ухо, а за тем устроилась неподалёку от двух воинов и что то сказала но Ария была уже в своих мыслях.
  Стоп! Крероне сказала про слежку. - оскал появился на волчьей морде. Для Арии было бы оскорблением самой себя просто взять и уйти бросив эту волчицу на верную гибель.
  - Группировка может не лишиться никого. Я не уйду даже если это приказ. В чем предназначение воина? - Ария смелым шагом подошла к шпиону. Голос её был твердым и уверенным. - В том, чтобы защищать жизни других! Если я умру при этом, то это мой долг.
  - Ты сумасшедшая волчица! - кричал внутренний голос.

Отредактировано Ария (2014-06-02 13:34:38)

0

12

Вот почему ты не ушел изначально, когда только появилась эта особа? нет же тебе надо было остаться и продолжить наблюдать, а теперь еще и вторая, ну да уйти не получится. Встав ты обошел белую волчицу и осмотрел, со стороны она была ничем не примечательна, да и особо тебя не заинтересовала.
Я Крероне, приближенная Шакса. Сказала серая заставив тебя хмыкнуть, да теперь было понятно почему она себя так ведет. присев поодаль от этих двух ты наклонил голову и смотрел как бы из-под лобья. Понимая, что ничем хорошим этот разговор не закончится ты решил как обычно промолчать, ибо не видел смысла в диалоге с ними. хотя с другой стороны, самка представилась и ты тоже дожден будешь назвать свое имя, только вот какое? ты задумался над своими мыслями совершенно не слушая остальных, до твоих ушел долетали лишь отдельные фразы, одну из них ты и услышал. я была шпионом в этой стае, срок довольно большой После этих слов ты поднял свою серую голову и задумчиво покосился на Крероне. -Ах, вот теперь понятно, что за вонь.- Опять затыкаешь давая возможность насладиться разговором другим.
- Тебя тут не примут Сай, никогда и ни за что. Запомни, ты всегда будешь чужаком.- собственные мысли заставили тебя поежится. Ты встрепенулся.
в этом случаи удирайте Опять отрывок фразы, который тебе совершенно не понравился, ты улыбнулся оголяя чуть желтоватые клыки.
-Нет родная. если уж драться, то все вместе. Я не упущу возможности немного поиграть.- Ты улыбнулся смотря то ли на самку, которой это говорил, то ли куда-то поверх ее головы. -Меня кличут Сайксом, или же просто Сай-. На этом ты замолчал.

Отредактировано Sykes (2014-06-03 18:51:13)

0

13

Воин повернулся к шпиону и долго смотрел на неё задумчивыми глазами. Потом же услышав слова о слежке с улыбкой сказал:
  -Нет родная. если уж драться, то все вместе. Я не упущу возможности немного поиграть.Меня кличут Сайксом, или же просто Сай
  Ах да! Как же я забыла про имя! - промелькнуло в голове белой волчицы. Она прочистила горло и сказала - Извините. Я Ария. Пол года в группировке. Воин. - её голос по сравнению с недавними словами прозвучал как-то сухо. Наверное дело в том что в них не было столько страсти, сколь в речи о воинском предназначении.
  Ария задумалась над словами Сайкса. Остаются все. Что ж, это даёт им хоть какой-то шанс. Белая воительница повернула голову к Сайксу и стала оценивающе его разглядывать.
  Сможем ли мы выстоять если действительно будет битва? Это будет трудно. Очень трудно. - Ария в отчаянии прошептала. - Тиго,  помоги нам спастись. Всем.
  На этой мысли волчица повернулась к Крероне.
  - Как нам узнать, следили они или нет? Если просто сидеть и ждать то мы тут и состаримся! - Ария повернулась в ту сторону, где находилась граница и стала, не переставая слушать, вглядываться в даль.

Отредактировано Ария (2014-06-03 23:08:07)

0

14

[/u][/i]офф:очередь:
Сайкс и Ария, Шакс и Крероне
когда присоединится Эттер она просто встанет затем, после кого отписалась.

Исток реки<---
Черная шкура была влажной от недавнего купания, а ветер приятно бил по бокам охлаждая тело. По этой самой причине, Ша прикрыл на пару секунд глаза, подставил морду ветру и просто мчался вперед к ущелью. От пробежки ноги ужасно ныли, все же за сегодняшний день он проделал длинный и долгий путь. Километров пятьдесят уж точно намотал. Вместе с усталостью пришел и голод, хотелось перекусить чем-нибудь, но к несчастью, удача была не на его стороне, ибо волк не ощутил в воздухе приятного запах кролика или еще какой живности.
-"Ну, и к черту, Ша ты ел два дня назад неплохо, с тебя хватит, усмири свои инстинкты," - бросил сам себе волк и на бурчание живота лишь фыркнул.
Волк попутно заметал свои следы и запах Крероне, который шлейфом тянулся по всему полю. Шакс уже подходил к ущелью, потому ему пришлось снизить скорость, дабы ненароком не свалиться. Заместитель был где-то позади, обернувшись черный самец, не сумел различить её запаха и фигуры. -не хочет встречаться с лейтенантом? Пусть так, может свои дела имеются, - пронеслось в мыслях у Шакса, и волк направился вниз, легко сбегая по каменистой насыпи. Предварительно, недоверчивый вожак повел носом, определяя нет ли хвоста.
-Все чисто, да и запах сатанят на границах старый, а значит, не послали еще за Крероне поисковый или преследовательный отряд, - самец потянул носом воздух  и сразу же ощутил несколько запахов.
-Крер, Сайкс и Ария, все верно. Ну, эти ребята шкурку с лейтенанта не снимут, скорее она с них, - усмехнулся черный самец и поспешил спуститься в ущелье.
-С возвращением Крероне, но прежде чем пойдем в лагерь, смой с себя хоть часть этого аромата, воняет, и в кустах мяты изваляйся - протянул черный самец.
С морды исчезла усмешка, вновь весь из себя серьезный такой и суровый. Он услышал слова Арии и протянул в ответ.
-Я только что от границ стаи Сатаны, там все чисто, запахи слишком старые, твой же - он обратился к Крер, -я перебил. Так что выдохните, битвы не будет. Плюс дождь прошел он еще больше сбил и перепутал запахи, так что не отыщут, - уверенно заявил Шакс и усадил свою пятую точку на землю.
-Сайкс, Ария? - протянул черный волк, обращая на себя внимания воинов.

0

15

И тут началось самое интересное. От этих двух говорунов разболелась голова. Вот блин, они противника до смерти заговорят. Отряхнувшись после дождя, Крероне снова улеглась, но подыскала место посуше. Поскорей бы домой, а то устала. Еще раз, осмотрев округу и убедившись, что рядом никого нет, она повернулась к парочке:
- Если вы не уйдете, то ослушаетесь приказа, а насколько я помню, то за это наказывают - волчица положила морду на лапы и попыталась уснуть, но, увы, этого не получилось. Тихо ворча, она открыла глаза и стала тупо смотреть в одну точку. Где же Шакс, я устала ждать этого тюфяка, он изменился внешне за все это время, а внутри все такой же малыш. От таких мыслей на её морде появилась теплая улыбка. Боже, Шакс, как же ты вырос! Сквозь свои раздумья она услышала имя одного из воинов:
- Приятно познакомиться - звучало это, как "мне все равно", затем желтые глаза посмотрели на белую - тогда ясно, почему ты такая пугливая и не спортивная, но не бойся, мы сделаем из тебя война, я лично этим займусь - появилась сатанинская улыбка, которая ничего хорошего для молодой волчицы не предвещало. Как интересно разворачиваются дела... Тут Бессердечная уловила запах, очень знакомый. А вот и капитан. Встав с земли, она хорошенько замаскировалась под камни. Но, увы, запах её выдал, чему она была крайне не рада. Тихо бурча, волчица ушла и, извалявшись в мяте, вернулась к месту сборища. Явился, не запылился, где ж тебя носило? Став рядом с Арией, Крероне решила подать голос:
- Жаль, что битвы не будет, я уж думала  разгуляться, кстати, сатанятки очень вкусные - снова эта  недобрая улыбка - чем тебе не угодили мои новые "духи"? - в голосе было немного сарказма, но самка осеклась - когда отправляемся в лагерь? - похолодела она сразу и была полна намеренья сохранить молчание во время возвращения домой.

0

16

На серой морде появилась довольно противная усмешка. Приближенная Шакса явно не испытывала к тебе особой симпатии, да и было как то фиолетово на ее отношение. Тебе совершенно все равно было, даже если все будут против тебя. Посмотришь сначала на белую волчицу, да она была пугливая, да еще и молодая, а ты не любил малышей. Эта серая была слишком высокого мнения о себе и опять же тебе было наплевать.
- Если вы не уйдете, то ослушаетесь приказа, а насколько я помню, то за это наказывают После этих слов ты засмеялся. Да давненько тебя не наказывали. Глаза сузились, но ты ничего не успел сказать, появился новый запах. Запах принадлежал Шаксу и ты улыбнулся, наконец-то все это закончится и ты сможешь вздохнуть спокойно.
- Да, побыл один, ох как побыл. Проговорив про себя эти слова ты снова обратишь внимание на собеседников. Крероне уже общалась с Шаксом, белая волчица замолчала и вела себя как то отстранено, примерно как и ты сам.
-Сайкс, Ария? - Сквозь сознание и твои мысли просочился голос вожака, ты поднял на него взгляд ничего не выражающих глаз.

офф

Ссори, ничего путного не получилось, сожалею.

0

17

На слова воительницы Крероне отреагировала не так как ожидала Ария:
  Если вы не уйдете, то ослушаетесь приказа, а насколько я помню за это наказывают. - Но Арии не было разницы. Вернуться домой с позором и прослыть трудом было так же плохо, как умереть от когтей Шакса.
  Дальше Ария ничего не слушала. Раздумья о собственной смерти и жизни, доблести и позоре так завлекли её, что из оцепенения её вывел только запах Шакса. Вожак сообщил что слежки нет, а значит бояться нечего. Ария не могла понять что она чувствует - радость или разочарование? Пока Крероне разговаривала с Шаксом она в не шевелясь смотрела на них. Это было очень странное ощущение. Ария не могла не вникнуть в то о чем они говорят, ни даже пошевелиться. Сайкс, похоже, тоже глубоко ушёл в свои мысли.И они так и стояли бы как каменные изваяние, если бы не голос Шакса:
  - Сайкс, Ария? - Ария повернула голову к вожаку.

Отредактировано Ария (2014-06-23 20:53:27)

0


Вы здесь » Волки. Заоблачная империя. » Ущелье. » Спуск в ущелье.